Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Онко препараты Салон париков

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2017, 19:58   #2481
олег парфенов
Местный

Спасибо 59 в 41 постах

Прав Юрий или нет, вопрос отдельный. А вот то, что форум оживился и страсти начали вскипать, заметно сразу. Народ начал отстаивать свою точку зрения и это хорошо. Единственное, ребята, давайте не переходить черту в полемике, иначе бывает и читать неприятно. Все мы разные и по уровню интеллекта и по образованию и по житейскому опыту, но уважать друг друга надо, иначе наш форум превратится в сточную канаву и исчезнет, а этого не хотелось бы.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 03:17   #2482
Юрий1956
Пользователь

Спасибо 2 в 2 постах

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Ваша "информация" взята из других источников,а тон сообщений носит навязчиво оскорбительный тон.Человек ,имеющий знания и опыт,к тому же БЕСПЛАТНО дающий советы,создаёт свою тему и общается с теми,кто прочитав изъявляет желание общаться с вами.Вы же во многих темах навязываете своё мнение.Если вы и дальше будете называть форумчан "психами",ваше существование на этом форуме будет закончено .
Все,ухожу... Раз меня можно оскор***ть как угодно,а мои материалы(я и не скрываю,из других источников!) никому не нужны. Оставайтесь со своими заблуждениями. Может со временем и поймете,что я был прав. Вразуми Вас Господь!
Юрий1956 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 08:18   #2483
123456
Пользователь

Спасибо 2 в 2 постах

Не уходи - пропадешь.
И про Вечное спасение так и не объяснил. А говоришь специалист в этих делах.
123456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 08:32   #2484
Конструктор
Пользователь

Спасибо 30 в 23 постах

Цитата:
Сообщение от Юрий1956 Посмотреть сообщение
Вот,для психов специально: http://dsnmp.ru/davayte-lechit-rak/ Да и умным полезно почитать. Дается теория рака и способы лечения. ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! И только подтверждает все мои посты!
Уважаемый бывший "врач"! Простите мое праздное любопытство, но вы действительно считаете "потомственный блуд" причиной рака?
Конструктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 15:48   #2485
alexeyk
Новичок

Спасибо 4 в 2 постах

Конструктор, у меня вопрос по поводу обезболивания - почему не просите пластырь с фентанилом выписать? Отлично работает, начните с 25мг. Важно только помнить, что он может спазм сфинктера желчного пузыря вызывать и пить одестон.
alexeyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 00:48   #2486
Конструктор
Пользователь

Спасибо 30 в 23 постах

Цитата:
Сообщение от alexeyk Посмотреть сообщение
Конструктор, у меня вопрос по поводу обезболивания - почему не просите пластырь с фентанилом выписать? Отлично работает, начните с 25мг. Важно только помнить, что он может спазм сфинктера желчного пузыря вызывать и пить одестон.
Я пока вполне обхожусь комбинацией трамадол + кетопрофен (100мг + 100мг) раз в 12 часов. Иногда даже 50 мг трамадола хватает. Смысла бежать впереди паровоза не вижу. Только для нахождения этой схемы пришлось помучиться конечно.
Конструктор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки
Купить лекарства

Опции темы
Опции просмотра