Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2011, 09:52   #1
tatyanafeoktin
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Счастье ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ

Начало. Часть 1. Прочитала статью про Нихонсона, на самом деле там еще интереснее (В лЯ пРЕРИ), вытяжки брали из печени подростков! А я хочу рассказать про нечто похожее, но безвредное и безобидное, тем более, что это уже начало помогать людям с очень серьезными заболеваниями, хотя и не дешево. Я работаю уже много лет не столько по специальности, сколько в качестве подопытного кролика. Наше руководство почему-то считает, что этим оно очень заботиться как о сотрудниках в целом, так и обо мне в частности. Возможно. Нельзя сказать, что у нас большая клиника, вполне современная, построенная специально для обслуживания сотрудников. Правда не всех, той ее части, что называют очень привлекательно: «Топ-менеджеры». Кто знает, что это такое меня понимает. Я врач косметолог. Могу с гордостью сказать, что практически все, что в Мире появляется нового тут же закупается и нами. Иногда не успев освоить новый аппарат на котором нет даже английских надписей, а японские иероглифы заклеены скотчем поверх которого маркером написан перевод, на его место приходит еще более совершенный и встает удивительный вопрос, а куда деть старый. Хотя, учитывая появление нашего завхоза каждые полгода на новой, еще более интересной машине дает на него ответ.
Когда на планерке, куда меня приглашают разве по случаю конца света озвучили новое для меня задание, я особо не удивилась — до этого точно также решался вопрос о создании отдельного подразделения клеточной терапии стволовыми клетками. На мое счастье мы просто заключили договор с крупным Государственным центром, а тут как «кура в ощип»! Некуда бежать! Особенно заинтриговала фраза председателя совета директоров: «Все расходы мы берем на себя, но нам необходимо точно знать на сколько это правда».
Начальник службы безопасности, человек с непроницаемым лицом и немного замедленным процессом обработки информации, если речь не идет о незаконном проникновении на территорию концерна молча передал мне увесистую папку с распечатками материалов, большая часть которых была слизана из интернета его «аналитическим отделом». В социальных сетях люди обменивались информацией о неком чудо-молодильном и лечебном аппарате (в живом журнале странички: AlexandKitty и goldenany. Как и идея вечного двигателя, тема омоложения также бессмертна и также провальна, по своей сути, но приводимые детали были на столько фантастичны, что походили на правду. И этот парадокс придется разрешать мне.
По источникам, речь шла о некой супер-программе ревитализации (омоложения) организма, или как ее научно назвали организаторы: «Комплексная коррекция гомеостаза Эквилибриум». В переводе с латыни «Эквилибриум» - равновесие. В сети интернет информации не много, пара сайтов с избитыми фразами, которые уже приелись в виде рекламных слоганов. Отличало лишь наполнение, признаться такого объема исследований предваряющих начало самой программы я не встречала даже в клинике «Ля Прери», когда сопровождала туда на две недели одного из «наших». Не обнаружив ничего особо нового в разделе «клеточная терапия», перешла в другой раздел: «новые и перспективные методы перепрограммирования стволовых и соматических клеток физическими методами». Ах вот оно, что! Теперь понятно, что имел ввиду бос! Действительно, на сегодняшний день весь Мир работает над проблемой, как повлиять на программу развития клетки с помощью специальных веществ: факторов роста, вводимых в геном клетки с помощью маленьких частиц «плазмид» и «вирусных векторов». Здесь же речь шла о нечто новом. О чем? Это мне и предстояло выяснить. Все мои попытки связаться по телефону с организаторами успехом не увенчались, ответ был один: «-Просим Вас подробно изложить суть проблемы или любые Ваши пожелания в письменном виде и переслать по электронной почте, Вам ответят в течение трех суток». Интересно, почему трех, а не скажем, одних?
Написала. Изложила. Позвонила главному врачу, тот связался с генеральным, далее по цепочке до боса. Вечером звонок, не волнуйтесь, наши хорошие знакомые уже связались с этим центром и они Вас примут завтра. Приехала. Центр Москвы. Беседа с научным руководителем доктором медицинских наук Юрием Захаровым. Однако, по сравнению с теми, кого я привыкла видеть из числа профессуры, которая занимается клеточными технологиями его и впрямь отличает мягко говоря более молодой вид. Видела его пару раз первом канале, но «в жизни» без грима он на много привлекательнее. Я говорю, что хочу помолодеть, если не на 20 лет, то на пятнадцать точно и согласна на все! Тот смеется. Справляется о месте работы. Я вру о неком делопроизводстве и вообще, муж работает, а я так — видимость создаю, он и стал инициатором на молоденьких не иначе потянуло. Дальше следует вопрос, который меня удивляет. Есть ли дети? Да, есть. Сыну 6 и дочери 13 лет. Тогда, говорит он — проблем нет. Я прошу объяснить, что это значит. И вот тут все и проясняется. Оказывается, действительно, есть недалеко от Москвы некая установка, которая имеет рабочее название «Биореактор». Формально там идут эксперименты по омоложению и лечению животных (!) от очень тяжелых недугов. Как потом выяснилось, профессор симпатизирует кошачьим и потому помогает им совершенно бесплатно, и наоборот, владельцы собачек отдуваются за усатых-полосатых. Принцип действия установки сложен для моего понимания, а те наукоемкие фразы, которые в течение минимум двух часов с энтузиазмом рассказывал Юрий Александрович в моем воспаленном на тот момент мозге уже не укладывались. Если в двух словах. То выглядит это так: в одном помещении глубоко под землей располагается тот, кто хочет получить некий эффект. Наверху в сюрреалистического вида установке, похожей на космический корабль помещается молодой родственник или что-то еще. Не буду вдаваться в подробности, но введенные перед данной процедурой стволовые клетки «воспринимают» эту «молодую информацию» и начинают работать совсем по-иному. Программа сложная и долгая.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpg
Просмотров: 641
Размер:	87.4 Кб
ID:	250  
tatyanafeoktin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 09:55   #2
tatyanafeoktin
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию ПРОДОЛЖЕНИЕ. Часть 2. ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ

Я не стала расстраивать руководство раньше времени тем, что весь процесс займет около трех лет, это только главные мероприятия проводятся за неделю и затем в течение трех дней через полгода. Госпитализировали меня на неделю только для обследования. С другой стороны, где еще найти способ проведения досконального обследования и числиться на работе, тем более, что на всех пяти этажах клиники нормально работает Wi-Fi. Забор клеток проводили к счастью из вены после стимуляции. Я боюсь всяких там проколов костей, а в выделение из жировой ткани и клонирование в России опыт научил меня не очень верить. Здесь во всяком случае можно быть уверенным в том, что клетки — вот они! От меня требовалось одно — уделить процессу первые десять дней растущей Луны. Это специальные процедуры, прием загадочных пилюль с иероглифическими подписями и без таковых и даже «прослушивание» специальной музыки. Раз в месяц меня ждал профессор у себя на Парке культуры. Главным объективным критерием моего омоложения были: длина теломер и состояние кожи на основании биопсии. Меня же меньше всего волновала гистологическая картина, сколько субъективный внешний вид — женщина есть женщина! Я просто обязана быть красивой после таких пыток временем. Вот подошло и время «Биореактора», к этому времени я как-то пообвыкла в общении с профессором. Оказалось, с ним нужно просто подружиться! Доверяла ли я? В общем, да!
Объяснять долго Кате ничего не пришлось, на мое удивление она как-то быстро все поняла из моего весьма туманного и запутанного объяснения, чем не мало меня удивила. А шутливая фраза: «Мама, я поняла, ты хочешь быть моложе за мой счет», ввела меня в ступор, я так и не нашла, что ответить. Но она поспешила мне на помощь удивив еще больше». «-Это нормально, я когда вырасту и у меня будут дети, они тоже ведь будут мне помогать».
Это рядом с «Домодедово». Красивое, тихое место. Доехать можно только на вездеходе, если это дорога, то дорога прямо в ад! На небольшой, но причудливо расположенной на берегу озера территории разбит красивый парк, все в зелени. Даже и не скажешь, что в этом холме находятся подземные лаборатории, а в горящей в лучах утреннего Солнца золотой пирамиде спрятано хитроумное устройство. Больше всего понравилось ребенку — и мраморные фонарики в китайском стиле, фонтаны, резные скульптуры. Процесс занял не больше часа. На голову надели электроды для контроля ЭЭГ. На грудь датчики ЭКГ, на руку манжетку для автоматического измерения давления — как в реанимации. На мой немой вопрос доктор только улыбнулся и сказал, что лаборатория герметично закрывается и, чтобы иметь объективные показания, что с вами все хорошо, такие приготовления. Ни я, ни ребенок ничего не чувствовали. Кате было легче, у нее был внутри свет, у меня нет. Я прислушивалась к организму и так и сяк — ни-че-го! Видя мое разочарование на лице, профессор сказал, что так и должно быть, эффект начнет развиваться не ранее восьми месяцев. Катя дурачилась и спрашивала Юрия Александровича постоянно пытаясь называть его «на ты». А все мои одергивания парировала фразой от которой у профессора на лице возникало неизмеримое блаженство: «Ну, мам, ну он же не старый!»
Мы были не одни. Это как некий механизм часов, одни приехали, другие уехали. Правда ни собак, не кошек я не видела, а вот почтенные семейные пары с внуками на крутых лимузинах присутствовали, только не понятно, как они туда доехали? По воздуху что-ли? Да смущающиеся вида «крутых» сильных мира сего родители с детьми-диабетиками, скромно сжавшись в отдельную группку сидели в каминном зале и делились опытом кто и где до этого лечился.
Неожиданностей было две. Термаж я делала дважды на нашем аппарате «как положено» год назад, эффект, если честно «0», но бесплатно и ладно. А тут лицо как то стало натягиваться все заметнее и заметнее. Эффект лифтинга в данном случае мне совершенно не понятен. На втором месяце, когда пошла к нашему стилисту модной ориентации, тот спросил, а зачем я подкрашивала корни, они ведь не в тон? Я посмотрела, и вот она победа! Мой естественный цвет, честно говоря я и не помнила, какой он уже был когда-то. Это произвело шокирующее впечатление на всех. Новость разнеслась мгновенно, вечером я уже «давала показания» генеральному. Вроде взрослый человек с двумя высшими образованиями, одно из которых получено в Англии, не в силах сдержать себя извинялся и все трогал и трогал мои волосы посматривая на меня с неким недоверием. Что будет дальше, посмотрим. Из вынесенного опыта для меня как не странно стало нечто большее, чем омоложение. Это иное отношение к дочери, какая она оказывается уже взрослая! А это сайт «для животных»: надо латиницей написать в строке браузера: "пирамидаголд точка ру или на поисковом сервере: "Проет дом жизни". где есть инфа про все это, только формально ничего этого как бы не существует...
tatyanafeoktin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 10:01   #3
tatyanafeoktin
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию ПРОДОЛЖЕНИЕ. Часть 2. ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ

Я не стала расстраивать руководство раньше времени тем, что весь процесс займет около трех лет, это только главные мероприятия проводятся за неделю и затем в течение трех дней через полгода. Госпитализировали меня на неделю только для обследования. С другой стороны, где еще найти способ проведения досконального обследования и числиться на работе, тем более, что на всех пяти этажах клиники нормально работает Wi-Fi. Забор клеток проводили к счастью из вены после стимуляции. Я боюсь всяких там проколов костей, а в выделение из жировой ткани и клонирование в России опыт научил меня не очень верить. Здесь во всяком случае можно быть уверенным в том, что клетки — вот они! От меня требовалось одно — уделить процессу первые десять дней растущей Луны. Это специальные процедуры, прием загадочных пилюль с иероглифическими подписями и без таковых и даже «прослушивание» специальной музыки. Раз в месяц меня ждал профессор у себя на Парке культуры. Главным объективным критерием моего омоложения были: длина теломер и состояние кожи на основании биопсии. Меня же меньше всего волновала гистологическая картина, сколько субъективный внешний вид — женщина есть женщина! Я просто обязана быть красивой после таких пыток временем. Вот подошло и время «Биореактора», к этому времени я как-то пообвыкла в общении с профессором. Оказалось, с ним нужно просто подружиться! Доверяла ли я? В общем, да!
Объяснять долго Кате ничего не пришлось, на мое удивление она как-то быстро все поняла из моего весьма туманного и запутанного объяснения, чем не мало меня удивила. А шутливая фраза: «Мама, я поняла, ты хочешь быть моложе за мой счет», ввела меня в ступор, я так и не нашла, что ответить. Но она поспешила мне на помощь удивив еще больше». «-Это нормально, я когда вырасту и у меня будут дети, они тоже ведь будут мне помогать».
Это рядом с «Домодедово». Красивое, тихое место. Доехать можно только на вездеходе, если это дорога, то дорога прямо в ад! На небольшой, но причудливо расположенной на берегу озера территории разбит красивый парк, все в зелени. Даже и не скажешь, что в этом холме находятся подземные лаборатории, а в горящей в лучах утреннего Солнца золотой пирамиде спрятано хитроумное устройство. Больше всего понравилось ребенку — и мраморные фонарики в китайском стиле, фонтаны, резные скульптуры. Процесс занял не больше часа. На голову надели электроды для контроля ЭЭГ. На грудь датчики ЭКГ, на руку манжетку для автоматического измерения давления — как в реанимации. На мой немой вопрос доктор только улыбнулся и сказал, что лаборатория герметично закрывается и, чтобы иметь объективные показания, что с вами все хорошо, такие приготовления. Ни я, ни ребенок ничего не чувствовали. Кате было легче, у нее был внутри свет, у меня нет. Я прислушивалась к организму и так и сяк — ни-че-го! Видя мое разочарование на лице, профессор сказал, что так и должно быть, эффект начнет развиваться не ранее восьми месяцев. Катя дурачилась и спрашивала Юрия Александровича постоянно пытаясь называть его «на ты». А все мои одергивания парировала фразой от которой у профессора на лице возникало неизмеримое блаженство: «Ну, мам, ну он же не старый!»
Мы были не одни. Это как некий механизм часов, одни приехали, другие уехали. Правда ни собак, не кошек я не видела, а вот почтенные семейные пары с внуками на крутых лимузинах присутствовали, только не понятно, как они туда доехали? По воздуху что-ли? Да смущающиеся вида «крутых» сильных мира сего родители с детьми-диабетиками, скромно сжавшись в отдельную группку сидели в каминном зале и делились опытом кто и где до этого лечился.
Неожиданностей было две. Термаж я делала дважды на нашем аппарате «как положено» год назад, эффект, если честно «0», но бесплатно и ладно. А тут лицо как то стало натягиваться все заметнее и заметнее. Эффект лифтинга в данном случае мне совершенно не понятен. На втором месяце, когда пошла к нашему стилисту модной ориентации, тот спросил, а зачем я подкрашивала корни, они ведь не в тон? Я посмотрела, и вот она победа! Мой естественный цвет, честно говоря я и не помнила, какой он уже был когда-то. Это произвело шокирующее впечатление на всех. Новость разнеслась мгновенно, вечером я уже «давала показания» генеральному. Вроде взрослый человек с двумя высшими образованиями, одно из которых получено в Англии, не в силах сдержать себя извинялся и все трогал и трогал мои волосы посматривая на меня с неким недоверием. Что будет дальше, посмотрим. Из вынесенного опыта для меня как не странно стало нечто большее, чем омоложение. Это иное отношение к дочери, какая она оказывается уже взрослая! А это сайт «для животных»: надо латиницей написать в строке браузера: "пирамидаголд точка ру или на поисковом сервере: "Проект дом жизни". где есть инфа про все это, только формально ничего этого как бы не существует...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 623
Размер:	29.3 Кб
ID:	251  
tatyanafeoktin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 04:29   #4
Анареон
Местный
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 141
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -16
По умолчанию

вы стервятник
вы не для врачей это написали
как вам не стыдно...не в укор, я понимаю, что это так, я не могу понять почему...
вас выдало название, оно содержит в себе аморальный призыв к действию
Анареон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 08:41   #5
Faust
Пользователь
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
По умолчанию

Это не новость. Не секрет, что медицина очень грязное дело с точки зрения какой либо морали. Счастье пациентов в том, что он и ни чего не знают. А фетальная медицина уже существует давно. Альфафетапротеин, изготавливаемый из человеческих зародышей самая дорогая вещь на свете. Его изготавливают в ваших биореакторах. Россия один из крупнейших мировых поставщиков этого сырья, для которого нужны человеческие зародыши. Именно поэтому в России всегда будут поощряться аборты.
Эти препараты имеют колоссальный омолаживающий эффект, но они доступны только миллионерам и президентам. Медицина страшная штука.
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 00:14   #6
Анареон
Местный
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 141
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Это не новость. Не секрет, что медицина очень грязное дело с точки зрения какой либо морали. Счастье пациентов в том, что он и ни чего не знают. А фетальная медицина уже существует давно. Альфафетапротеин, изготавливаемый из человеческих зародышей самая дорогая вещь на свете. Его изготавливают в ваших биореакторах. Россия один из крупнейших мировых поставщиков этого сырья, для которого нужны человеческие зародыши. Именно поэтому в России всегда будут поощряться аборты.
Эти препараты имеют колоссальный омолаживающий эффект, но они доступны только миллионерам и президентам. Медицина страшная штука.
медицина враг всего человечества
Анареон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гомосексуализм и нравственное здоровье человечества Доброй Ночи Нетрадиционная ориентация 67 14.08.2023 11:25
Ваше здоровье в ваших руках! Незарегистрированный Болезни сердца 11 16.04.2017 02:17
Возможна ли вечная жизнь и вечная молодость? Admin Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 40 21.07.2013 05:32


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.