Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2009, 22:19   #11
Ирина Фрайман
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С детьми работаю, потому что вынуждена. Если есть возможность подмениться, иду лучше ко взрослому пациенту в другой операционный зал. Я не могу слышать плачь детей, меня это выбивает из колеи.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 20:26   #12
Павлюченко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас в отделение реанимации 2палаты саматическая и хирургическая, детки и взрослые лежат вместе. работать очень тяжело, особенно когда дети маленькие, с венами вечно проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 21:43   #13
Оля Куца
 
Аватар для Оля Куца
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я работаю в реанимации 7 лет и другой работы не хочю. Реанимациия это диагноз там работают люди которые преданны своей профессии.
__________________
Больше всего мне хотелось бы залезть тебе в голову и узнать кто я для тебя на самом деле?))))))))
Оля Куца вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 16:51   #14
Юля А
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сама анестезист, работаю со взрослыми, даже и не представляю себя в детском отделении, думаю, что не справилась бы и морально и физически.
Очень уважаю Вас, девчонки, побольше сил Вам и терпения.
В свою очередь хотела бы попросить дать совет по пункции периферических вен. Так как у взрослых иногда вены, как у новорожденного ребенка, а иногда вообще не найти. Вот что по-вашему должно быть для успеха-опыт , или все же есть "секреты", когда в любом случае можно успешно вену пунктировать?
Знала одну коллегу, ну всегда, любой иглой, и видимую, и невидимую "уколет". А у меня иногда вообще не получается. то проколю, то ускользает, хоть и фиксирую...
Хэлп ми, плиз...:-$
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 20:30   #15
КОНКОРДИЯ МИРЗОЯН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки если бы эти дети были как раньше,сейчас одни инвалиды лечишь,вынашиваешь,а потом через пол годика опять возращаются к нам в орит и лежат опять месяца 2-3. вот и движение идет. как главный говорит у нас надо сделать гос план. и это в реанимации. чем больше пролечиш чем больше получишь(N) .медики никаму не нужны.гос медицина гибнет
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 11:26   #16
Гарнийчук
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работаю в детской анестезиологии и реанимацыи 9 лет, работа нравится по своему, но после суток голова отхотит по 3 дня от плача детей нервов иногда нехватает, и зарплата нерадует, и я устроилась еще на одну работу *в часний центр там спокойно и зарплата достойная, совмещаю теперь 2 работы. Скажу невысыпаюсь но настроение лучше намного. *И работу стала больше ценить, любить. Просто есть с чем сравнивать.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 11:18   #17
Зуля Каримова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проработала 22 года в реанимации новорожденных. 6 из них старшей мед.сестрой. Работа нравится, представить себя на другом месте трудно.Конечно, с данным контингентом работать очень тяжело, но к взрослым не хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 00:18   #18
ольга волкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я работаю в отделении плановой и экстрен ной консультативной помощи.Мы привозим новорожденных в отделение детской реанимации,а если нет вызова то работаем в отделении.очень хочется пообщаться кто работает в таких-же отделениях
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 05:11   #19
Прасолова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот с детишками или животинками у меня кишка тонка работать. Изойдусь на страдания:-(
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.