Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2009, 21:01   #11
Костовская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне одна пациентка рассказала как себя защитить на рабочем месте: 1)В кабинете должен обязательно находитья какой-то яркий предмет, чтобы отвлекал внимание больного. Сами знаете, что когда заполняешь карточки, измеряешь АД и т.д. они от нечего делать буквально сверлят тебя взглядом, разглядывают.
2) В каинете всегда должна находиться церковная свеча и иногда её надо зажигать, она очищает воздух и уничтожает негатив.
3) Придя домой надо умыться под проточной водой, а лучше святой водичкой три раза. Её без проблем можно набрать в церкви.
Следуя её советам я стала чувствовать себя намного лучше. Попробуйте и вы.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 01:39   #12
Галя Белозёрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я начинала свой путь в Израиле в Доме престарелых, и заметила, что старики живут за счёт нас, не знаю, как это объяснить, но после смены чувствовала, что меня просто высосали.... , я старела, теряла силы, а старики продолжали жить.... Понятно, что это всё неосознанно, но какая-то сила их питает, а нас поедает....
В сглаз я не верю, но возможно что-то и ы этом есть
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 18:54   #13
Ившина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже заметили, что после некоторых пациентов уходят силы.Провели эксперимент.что, когда в кармане лежит церковный ладан, то все в порядке. Я даже купила себе иконку умягчение злых сердец (семистрельница) с впаянном ладаном. Помогает. Хотите верьте - хотите нет
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 20:34   #14
ИрИСКА ИРИСКИНА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я РАБОТАЮ В НЕВРОЛОГИИ * *И * *УВЕРЕНА НА 100% *ЧТО ВСЕ БОЛЬНЫЕ *ЛЮДИ *ПРОСТО *" ВАМПИРЫ" * ПОСЛЕ *СУТОК *СИЛ *НЕТ ВООБЩЕ
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 12:41   #15
Мальцева
 
Аватар для Мальцева
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

согласна, а как же уберечь себя? Я и мак в кармане таскала, и булавку крепила, что еще можете предложить?
__________________
я приехала к мамочке в гости
Мальцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 12:13   #16
юлия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я если чувствую глаз недобрый сразу про себя говорю,что желаешь мне пусть достанется тебе,помогает.Бывает ведь психика совсем больная и не только у больных и за пределами б-цы могут столько негатива на тебя вылить,через себя пропускать нельзя!Я сразу ставлю мысленно стену между мной и этим человеком,это он говорит не мне,помогает^o)
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 17:13   #17
Лариса Хмакин
 
Аватар для Лариса Хмакин
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 143
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я в это не верю
__________________
УРА!!!!!!Я В ОТПУСКЕ!!!!!!!
Лариса Хмакин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 08:52   #18
Прасолова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть завистливые, и много. Помогает то, что сама никому зла не желаю и верю в хорошее. Это и укрепляет мою ауру и не дает возможности "проникнуть" и разрушить меня. От добра все плохое как о стену горох!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.