Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2010, 21:27   #521
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое!!! Удачи вам всем!!!!(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 04:45   #522
Ольга Эстинав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Ангелина!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 05:49   #523
Ольга Датука
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте У меня ситуация непонятная. Жили хорошоимеем трёх сыновей,а потом мужа как подменили ,когда родился третийАндрюшка ему сейчас 4 годика. Пошли проблемы с налоговой и всё пришлосьфиктивно разойтись,но жил со мной . Сейчас он в бегах за кордоном а я стремя мальчишками . Одному 17 ,второму 16 и третьему 4 годика. У неготам тоже ничего неполучаеться Нет документов да и живёт где попало.Может действительно кто-то поработал,завидуя нашему счастью. Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 06:03   #524
Lanochka $$$$$
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелина
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 08:03   #525
Венера ))))
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелина,у нас отношение между сёстрами наладиться?Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 18:15   #526
Оксана Дакиса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер! Ангелина, мне очень нужен ваш совет.
у меня с моим молодым человеком все было хорошо пока его мама не поняла что наши отношения серьезны, а она против чтоб у ее сына была девушка она не хочет его отпускать от себя, сказала, что жениться она ему больше не позволит и не даст, что только через ее трупи строит нам всякие козни, а тут я узнала от соседки, что она еще и отворот сделала, чтоб мы расстались, и в самом деле наши отношения сильно ухудшились если раньше всегда были вместе то теперь он говорит что мать ему дороже и меня вовосе и слышать не хочет. очень хочу чтоб его мама изменила свое отношение ко мне, но она даже вещи мои все, что были там собрала и вернула их моим родителям, она меня к себе не пускает и в страхе , что он уйдет ко мне вот обратилась к магам и сделала нам отворот, а на себя с сыном наоборот как-бы приворот родительский, чтоб сын ее слушался и не перечил ей.
будем ли мы вместе?
Заранее благодарю.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 19:40   #527
Козлова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелиночка,здравствуйте. Всех благ Вам, здоровья и процветания. Я впервые на сайте. Почитала сообщения и тоже решила обратиться к Вам. Дочки выросли, через многое пришлось пройти,но,слава Богу, все позади. Хочется немного женских радостей для себя,но ничего нет и в помине. Много нерастраченных чувств,но и опасений тоже. Интересов в жизни хватает,но очень хочется их с кем-нибудь разделить. А у меня не получается. Хотя надежду не теря на встречу со своим избранником. Но,может быть, нужно что-то делать, подскажите,пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 08:36   #528
Anya Dytov
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

zdravstvuyte Angelina.ya Anya.jivu v Tursii.po lichn?m obstoyatelstvam semyu ne videla vot uje 17 let.postoyanno boleyu
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 14:34   #529
Жорж
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелина,здравствуйте.Помогите и мне пожалуйста.Я очень внимательно читала форум на группе и не смогла найти заговор,который бы помог мне найти себя.Проблема вот в чем-я знаю,что я сильная женщина была,вовсяком случаи до некоторого времени.Три года назад мы купили свое жилье и переехали в свой дом.И тут у меня начались проблемы везде.Я поначалу думала,что это от того,что исполнилась моя заветная мечта и так,как пока не было других целей,потом все вернеться на круги своя.Но это затянулось,мне все время страшно,мне не радостно жить и я утратила всю свою внутреннюю силу.Порой мне кажеться,что у меня совсем не осталось ауры(сплошное решето).Поделитесь,пожалуйста,очень сильным заговором,чтобы я стала,как прежде сильная морально и духовно.Потому что самовнушение мое не срабатывает.Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 15:30   #530
Бакулина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена,а Вы не подумали,что Вы просто избавились от цели к которой стремились....Вы её получили,добились-а теперь не знаете к чему ещё стремиться...цели раздвоились....в этом вся проблема.Решение-напишите на листочке 10 ваших целей-к чему вы сейчас стремитесь.Из них найдите главные и второстепенные...Определитесь с самой главной и с тем что не хватает Вам для её разрешения....стремитесь и делайте всё для того чтобы её достичь!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.