Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2011, 14:25   #281
Ольга Как
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, Элина, вот Вы говорите, пусть лучше будут физические боли, чем душевные, а у меня например когда физическ.боли становятся сильней, то плакать хочется просто даже без причины(раньше так не было, терпеливее наверное была)
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 18:47   #282
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

ответила другу Оля Голубева (Карюк)
*А может быть настал такой период в жизни, когда стоит выплакать всё то, что очень долго подавлялось внутри? :-D (F) (F) (F)
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 23:42   #283
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже, ну какая депрессия может быть у нормальных людей? Допускаю, что бывают люди с неустойчивой психикой, и тогда это серьезно. Но думаю, что у большинства это прикрытие для НИЧЕГОНЕДЕЛАНЬЯ. Сидеть, нюни распускать и на жизнь жаловаться ума много не надо. Нет на свете людей, у который не случаются неприятности и много горя у каждого в жизни. И чем дольше живем, тем всего больше. О своих даже и писать не буду, и сейчас в семье случилось несчастье с отцом. Теперь я к нему привязана. Один день проревела, а потом сама себя встряхнула и решила, что и это я преодолею. И все стало получаться, и для себя уже время находится. А можно было в угол забиться, таблетки пить и на судьбу жаловаться. ВСЕ *В *НАШИХ *ГОЛОВАХ *И *РУКАХ. Не давайте себе распускаться, ведь рядом есть люди, которым гораздо хуже и никто об этом даже не догадывается. Желаю всем добра, мудрости и душевного покоя!(lo)
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 00:44   #284
Lydia Kli
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дай Бог кто этого не испытал чтобы и не пришлось ему с этим сталкнуться.Однодело переживать и другое дело как и что в суьбе у каждого случается и какая рядом моральная поддержка или предательство.А если кому тяжело не бойтесь врачей и таблеток.И отлично поправить своё состояние на курорте психичиских расстройств.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 06:23   #285
Гурьянова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Депрессия это не " нюни распускать".
Депрессия - это когда весь белый свет не мил, ничего не радует, постоянная тревога.
Не хочется совершенно есть, даже самые вкусности, и когда совершенно не спится, ни днем , не ночью. А самое страшное :ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!!!!
Превращаешься в нечто непонятное. Не радует ничего, не можешь читать , смотреть телевизор, просто разговаривать.
Мне повезло, я вылезла из этого состояния и всегда начеку.
А у подруги признали шизофрению. Постоянно на сильных препаратах. Был случай ****ида, были больници....
Так что лучше сначала к психиатру, к хорошему психиатру.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 10:34   #286
Lydia Kli
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маргарита С описала все 100% этой болезни состояние больного.Мне Слава Богу тоже удалось выйти из этого состояния.Очень много дал курорт где были люди были все с этим диагнозом. И групповые беседы друг с другом управляемые врачом давали задумываться как уйти от каких мыслей которые -сжирают-тебя.И 5недель кура подаренных Богм вывели меня к радостной жизни избегая то что меня может расстроить и учиться любить саму себя.Всем радости в жизни!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 10:48   #287
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Девочки , извините что вмешиваюсь в Вашу беседу, это состояние мне знакомо. Читайте Норбекова и делайте что он говорит. Ни один доктор Вам не поможет, если не поможете себе сами. Доктора могут только дать Вам снотворное что бы Вы спасли, дать Вам успокоительное что бы Вы не так реагировали на внешние раздражители и все, но проблему они не устраняют. У Норбекова все по другому, он учит любить самого себя, и вот только когда вы научитесь это делать болезнь просто исчезает. Ирина.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 21:23   #288
Наг
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если такое состояние было реально ,а не казалось ,то это не излечимо ,бывает ремиссия ,а потом опять все вернется -и всю жизь с этим будете бороться)))))А кто на себе не испытал тот ни когда не поверить )))и бог им судья ,пусть обсуждают))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 22:37   #289
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Полностью согласна с Ириной. Если не заняться собственным... перевоспитанием, то ни один доктор не поможет. Так и придётся до конца дней "скулить" в подушку и работать на медпром.
* А самая лучшая терапия - не жалеть себя, а найти того кому совсем не сладко живётся в этом мире ( детей-сирот, к примеру) и начать ему помогать. Все печали как рукой снимет. Просто некогда будет сидеть и горевать над собственными проблемами.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 22:58   #290
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Девочки мои дорогие !!! не думайте что все так сладко и у меня и у всех остальных !!! *Что такое депрессия знаю не понаслышке, ни когда не думала что эта зараза когда нибудь коснется меня, всегда шла по жизни с высоко поднятой головой, но *водин момент увы - сломалась.... Но обдумав ситуацию и ПОНЯВ !!! что этого просто не может быть , нашла силы и *поменяла свою жизнь на 360 градусов. Сейчас я счастливый человек !!! У меня дочь, у меня внук , у меня есть любимый человек. Ишите себя, не стойте на месте, идти надо только вперед!!! Всем советую Норбекова, не хотите делать то что он говорит, начните просто читать его книги, маленько отвлечетесь, а может быть и поймете, что Вы сами себе доктор, психиатор, психотерапевт и все те таблетки которые Вы покупаете что бы обаготить фармацевтов !!!
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.