Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Гепатит, общаются больные гепатитом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2015, 02:54   #81
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Филиппова Ирина Александровна, доктор и член Международной ассоциации фунготерапии. Цитаты из книги: "Естественное лекарство нового тысячелетия. Грибная аптека." Очищение печени лекарственными грибами: Причина многих заболеваний — недостаточная функциональность печени. Практически у всех к 30-40 годам печень увеличена, то есть она уже не справляется с нагрузкой. Да и как справиться, если организм буквально атакован канцерогенами, красителями, синтетическими витаминами, которыми активно "оздаравляют" пищевые продукты... Итак очищение с помощью грибов, во первых намного эффективнее чем очищение травами,и результаты появляются уже через неделю, во вторых, это абсолютно безопасно... Существующие методики очищения печени — действенны (я имею ввиду, например, популярный метод очищение при помощи оливкового масла и лимонного сока), но их недостаток в том, что, во-первых, это достаточно сложная и изнуряющая процедура, а во вторых, это мощный удар по печени, и в особенности по желчному пузырю. "Грибное очищение" печени на сегодняшний день — самые эффективные и безопасные. Как я уже говорила, результаты видны через неделю — билирубин приходит в норму, кроме того процедура самая щадящая и не надо тратить много времени... Методика очищение печени лекарственными грибными препаратами совсем несложная и её вполне можно абсолютно безбоязненно провести в домашних условиях.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 08:42   #82
lexett
Новичок
 
Аватар для lexett
 
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я люблю жизнь! Посмотреть сообщение
уже лет пять с гепотитом С и ни хрена не чувствую его проявления, а еще бухаю как свинья, что при таком диагнозе запрещено. Единственная проблема, которую я ощущаю от его нахождения в моей крови, это то что на моральном уровне, я должен и я сообщаю всем своим потенциальным партнерам еще до начала секса, что я заражен и как лох последний рассказываю не посвещенным что это...
Передается только через кровь!!! Через секс как утверждаю врачи 3-5%, но и это бред. Лежал я от военкома в заведении, где подобных мне человек ~80, общался, никого не нашел кто через секс заразился
Да, половым путём он редко передаётся, я с девушкой 5 лет спал и нечего

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ни жалею ни о чем Посмотреть сообщение
Надейся и верь-не появится! Соблюдай все что надо.Я рада за тебя!
Главное не пить, и соблюдать диету, и с гепатитом можно до 100 лет прожить.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от LadyPo Посмотреть сообщение
Как узнать какая форма или генотип вируса (имеется ввиду геп.С)? какие анализы необходимо сдать?
Нужно сдать кровь хотя бы на маркеры гепатита, если обнаружится, то нужно узнать и вирусную нагрузку.
lexett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 14:14   #83
sssss
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

у меня вирус уже 5 лет , но я по чему то не очень себя чуствую"

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от helptohivplus Посмотреть сообщение
И не почувствуешь, он у тебя скорее всего вялотекущий и хронический, как обостриться - почувствуешь. А вообще лечить нужно, сделай биопсию если противопаказаний нет. ГепС лет через 10-15 перетекает в цирроз, так что лучше не затягивать, чем больше никрозных тканей в печени, тем тяжелее лечить.
печень не болит! она один раз стукнит и все пипец!
sssss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 13:02   #84
Александр А
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день.
Всего кого интересует полное выздоровление при заболевании гепатит - пишите мне свое имя и контактные данные для связи (е-мейл, почта, скайп) мы с Вами свяжемся и объясним как это сделать.
Александр А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 14:12   #85
007ЛЯ
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Радость

Цитата:
Сообщение от lexett Посмотреть сообщение
Да, половым путём он редко передаётся, я с девушкой 5 лет спал и нечего

Добавлено через 6 минут

Главное не пить, и соблюдать диету, и с гепатитом можно до 100 лет прожить.

Добавлено через 4 минуты

Нужно сдать кровь хотя бы на маркеры гепатита, если обнаружится, то нужно узнать и вирусную нагрузку.
как вы думаете правду малышева говорит что нашли лекарство от гепатита ?СОФОСБУВИР

Добавлено через 19 минут
:007ЛЯ;как вы думаете правду малышева говорит что нашли лекарство от гепатита ?СОФОСБУВИР
007ЛЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 16:57   #86
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

"SOVALDI (СОФОСБУВИР) является ингибитором полимеразы NS5B вируса гепатита С (ВГС) и применяется для лечения хронического гепатита С (ХГС) в качестве компонента комбинированной схемы противовирусной терапии у взрослых пациентов в комбинации с другими медикаментами. Клинические данные о применении софосбувира у пациентов с генотипом 5 или 6 ограничены. Данных об эффективности применения препарата у пациентов с совместной инфекцией гепатита и ВИЧ нет."
Выписка из инструкции,так что всё это фэйк,громкая реклама и совсем не панацея.Жить можно,хотя качество жизни не аховое,но бывают у людей и другие проблемы .Я живу с 2002 года с диагнозом(хотя в том году мне установили,а плохо себя чувствовала уже год до этого).
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 13:38   #87
Жанибекк
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Гепатит С излечим!

Сафосбувир, Даклатасвир, Ледипасвир, рибаварин доставка во все города Казахстана. подробнее по номеру: +77070347672 Жанибек

Добавлено через 5 минут
подробнее по номеру +77070347672
Жанибекк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 06:49   #88
Lyubov32
Новичок
 
Аватар для Lyubov32
 
Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день! Лечение гепатита без побочки.✔Фирменное наименование: HEPCINAT таблетка 400мг ✔Содержание: Софосбувир ✔Производитель: Natco Pharma Ltd. ✔Цена за бутылку (28 таблетки): 280 $ ✔Наименование: «Dacslivir» таблетка 60мг ✔Содержание: Даклатасвир ✔Производитель: Китай ✔Упаковка: 28 таблеток / бутылка ✔Цена за бутылку (28 таблетки): 490 USD ✔Доставка по Москве курьером до любой станции метро.тел 89299556667 Любовь.
Lyubov32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 14:19   #89
SoareMare
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sveto Посмотреть сообщение
У меня антитела на вирус гепатита С. Враси говорят вируса в крови нет. Как заразилась и излечилась - мне неведомо. 2 года подряд сдаю анализы, гепатологи говорят сдавать ежегодно еще 3 года. Потом антитела исчезнут. Что я пережила, когда мне из поликлиники позвонили и сказали, что я "больна" - не передать словами. Выявилось, когда я с замершим плодом попала на чистку в ГБ № 13. Само число уже о многом говорит.....
Вам повезло, организм сам победил вирус, так бывает, правда редко при гепатите С.
Мне пришлось лечиться... Обнаружили гепатит С (второй генотип, высокая вирусная нагрузка) случайно, гепатолога прочти сразу направил на фиброскан, выявили еще и фиброз 2 степени. Мой врач сказал скзала срочно начинать противовирусную терапию, вобщем надо 12 недель принимать пегилированные интерфероны, рибавирин и соф... уже почти 10 прошло, анализы сдаю регулярно, (вирус стал отрицательным через 4 недели после начала терапи), фибротест показал, что вроде как печень получше стала...
SoareMare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 22:21   #90
Дмитрий1980
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Лицензированные дженерики Даклатасвир,Софосбувир,ледипасвир+Софосбувир! т.89005662873
Дмитрий1980 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВИРУС ГЕПАТИТА В, ВГВ (Hepatitis В virus, HBV) helptohivplus Гепатит, общаются больные гепатитом 35 27.07.2022 14:43
ВИРУС ГЕПАТИТА А, ВГА (Hepatitis A virus, HAV) helptohivplus Гепатит, общаются больные гепатитом 2 04.07.2022 16:04
ВИРУС ГЕПАТИТА G, ВГГ (Hepatitis G virus, HGV) helptohivplus Гепатит, общаются больные гепатитом 1 28.06.2019 05:32
ВИРУС ГЕПАТИТА Е, ВГЕ (Hepatitis E virus, HEV) helptohivplus Гепатит, общаются больные гепатитом 0 21.03.2010 20:53
ВИРУС ГЕПАТИТА D, BГD (Hepatitis Delta virus, HDV) helptohivplus Гепатит, общаются больные гепатитом 0 21.03.2010 20:51


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.