Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2014, 10:20   #251
Ученик
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Еще много лет назад, 8 или 10, моим знакомым посоветовали обратиться к одному известному врачу люди, которые смогли вылечиться от этого тяжелого заболевания. Мои знакомые искали возможности вылечиться. Они действительно хотели вылечиться. Они мне говорили: «если мне не помогают врачи в этой больнице, то я буду искать кого-то еще». Они старались и искали возможности, поэтому им повезло и сейчас они здоровы, и, что болели когда-то уже и не вспоминают. Имя врача Халлим Калер, метод «БЭСТ и Психопунктура». Насколько я осведомлен моими знакомыми это не единичный случай, много людей уже освободились от этого недуга при помощи данного метода.
Ученик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 15:29   #252
pavel.volchkov.1
Новичок
 
Аватар для pavel.volchkov.1
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день , кого интересуют новейшие разработки в лечении онкологии?
pavel.volchkov.1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 21:25   #253
maro
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Радость можно ли излечиться от рака

Не знаю как у кого у меня есть реальный результат у моей мамы .Онкология 3 степени легкие .Диагноз убрали за 4 месяца . Могу подробно рассказать пишите на почту mar-mur@bk.ru
maro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 07:34   #254
Nadin80
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день! Я узнала про растение Гравиолу (Гуанабану) ,которое активно используют в борьбе с раком за границей.В России малоизвестно про него.У кого-нибудь есть опыт лечения им?
Nadin80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 09:49   #255
Stella06
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavel.volchkov.1 Посмотреть сообщение
Добрый день , кого интересуют новейшие разработки в лечении онкологии?
Меня интересуют!
Stella06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 09:30   #256
olegC
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию GcMaf

Добрый день!
Я пытаюсь данным препаратом вылечить гепатит С, но в описании больше всего написано про онкологию, может быть, кому пригодиться?!

Молекула GcMaf (белок семейства иммуноглобулинов G, активирующий тканевые макрофаги), опознавая раковые клетки, может ликвидировать рак полностью через 2-6 месяцев лечения, опухоль не рецидивирует даже несколько лет спустя.
Еженедельная инъекция только 100 биллионных частей грамма (100 нанограмм) безопасного гликопротеида (натурально произведенная молекула с сахарным и белковым компонентом) активизирует человеческую иммунную систему и вылечивает рак согласно клиническим исследованиям это, например, рак молочной железы, толстой кишки и других локализаций. Сроки наблюдений без рецидивов составляют 7 и более лет. Данный гликопротеид не имеет побочных эффектов.
Витамин-D содержащий белок (GcMaf), найденный в человеческой сыворотке крови, является молекулярным фактором, активизации макрофагов, когда он находится в активном состоянии и , называется белок, содержащий фактор, активирующий макрофаги (GcMAF). Белок обычно активизируется с помощью В и Т-лимфоцитов. В процессе канцерогенеза раковые клетки секретируют фермент, известный как alpha-N- acetylgalactosaminidase (также названный Nagalase), который полностью блокируя активизацию белка, предотвращает уничтожение опухолевых клеток макрофагами. Это - способ, которым раковые клетки избегают обнаружения и деструкции, супрессируя иммунную систему (примерно 25-30 % онкобольных). Кроме того, по этой же причине онкобольные становятся склонными к инфекциям, и многие из них погибают от пневмонии или других инфекций.
Еженедельная инъекция 100 нанограмм GcMAF, активизирует макрофаги и позволяет иммунной системе преследовать раковые клетки с энергией, достаточной, чтобы вылечить пациентов.
Необходимы еженедельные инъекции GcMAF, потому что у макрофагов есть период полужизни приблизительно шесть дней. После 16-22 еженедельных доз GcMAF количество фермента Nagalase снижается до нормального уровня, который служит признаком полного уничтожения раковых клеток.
После 32-50 еженедельных инъекций все пациенты рака ободочной и прямой кишки, молочной железы показали нормальные уровни контроля серологической активности Nagalase, указывая на исчезновение метастатических опухолевых клеток. Эффект, который продлился 7 лет без рецидива, контролировался просмотрами КТ.
GcMAF использовался у добровольцев в намного более высоких дозах (ежедневно до 1000нг) без побочного эффекта. GcMAF эффективен против множества раков, включая молочную железу, простату, желудок, печень, легкое, матку, яичник, мозг, кожу, рак головы/шеи и др.
К сожалению, такое лечение пока малодоступно. В то время как GcMAF имеется у каждого здорового человека, нет центров, доступных, чтобы извлечь его из крови и ввести его пациентам со злокачественными опухолями. GcMAF - естественная молекула, которая не может быть запатентована. Данный материал представлен для того, чтобы показать, что есть альтернативный, эффективный способ лечения раковых больных, который сегодня широко не используется.
olegC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 19:49   #257
Юрий Щука
Новичок
 
Аватар для Юрий Щука
 
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Дамы и господа, коллеги и соратники.

Неизлечимых болезней нет. Главное в себе выработать привычку быть здоровым.

А если уже заболели, то совсем чуточку помогите своему организму, и он сам исцелится. Начать лучше всего с ощелачивания организма.

Если у вас есть холодильник с морозильной камерой, то вы можете за короткое время стать здоровым, используя всего лишь воду. Отто Варбург за это получил Нобелевскую премию ещё в 1931 году.

У кого будут вопросы - спрашивайте. С удовольствием отвечу.

P.S.: Мастер по здоровью.

Добавлено через 2 минуты
Стелла, простой водичкой можно излечиться от любых болезней.
Юрий Щука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 17:52   #258
Катер
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Самолечение до добра еще никого не доводило. Пить водичку и травяные настои - это для здоровых или почти здоровых. А с диагнозом рак такое не проходит. Только к специалистам. Проблема, конечно, такого спеца найти. Но хорошие врачи есть! И методы лечения реально помогающие тоже есть. Рассказывать нужно больше о таких. А не о магах и волшебниках. Почитайте про общую гипертермию. Этот метод и, конечно, золотые руки нижегородских врачей помогли моей сестре 1,5 года назад. (Рак груди лечили и оперировали. Операция была органосохраняющая!)
Катер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 11:06   #259
northbeauty8
Новичок
 
Аватар для northbeauty8
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию про рак и другое

Есть итальянский врач Тулио Симончини который лечит рак содой !Кто нибудь слышал об этом ? Поделитесь если кто в курсе!!
northbeauty8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 08:33   #260
olear
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
Спасибо: 1
Спасибо 14 в 14 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Без всякой соды...биоэнергетически блокирую, обрываю каналы питания, жизнеобеспечения раковой опухоли, после чего она(опухоль) становится куском мяса, неопасным для жизни человека, ну к примеру, как жировики, которые частенько бывают на теле человека и организм постепенно медленно начинает растворять. "рассасывать" эту опухоль и жизнь человека практически спасается...
После подобной процедуры у человека резко возрастает общая энергия, т.к известно, что у раковых больных очень низкий уровень энергии (опухоль все высасывает) и они к концу дня сильно устают...и сильное возрастание энергии после блокирования опухоли, говорит о том, что опухоль отключена от систем организма и уже не представляет угрозы для жизни человека..

В своей практике не раз с Божьей помощью приходилось это делать спасая людей..подобная практика подвластна максимум 5-7 целителям в Мире...
Слава Тебе Господи!!!
olear вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Современное лечение рака Admin Рак, онкологические больные 25 29.10.2019 19:08
Лечение рака за рубежом Влад Целители 69 14.09.2019 01:51
Лечение рака. Veritas Целители 16 20.05.2017 18:03


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.