Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2018, 05:38   #3051
ИНГА ГУСЕВА
Пользователь
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий-Находка1976 Посмотреть сообщение
В апреле назначили интерферон альфа 6 млн. ед. раз в трое суток, взяв при этом анализ на Braf мутацию, сказали будет результат назначим терапию дорогостоящими препаратами, четыре месяца ни ответа ни привета не было поехал сам прошел полное обследование о результате писал уже, принес им (онкологам) выписки они очень удивились что я еще хожу по земле, про анализ они забыли оказывается был давно готов и браф положительный. Теперь рекомендован пембролизумаб , но так как очень дорого сказали опять ждите несколько месяцев, а пока вы ждете мы вам рекомендуем полихимиотерапию по системе Bold. Я сказал что на химиотерапию не согласен, они мне не отвечают на звонки (в разных городах онкоцентр и мой город) вот и все лечение. А интерферон отменили из-за неэффективности. Как-то так. Ни куда не направляют, у меня два мешка исследований - все проходил за свой счет самостоятельно, им принесешь показать - требуют копию подшивают и все на этом, даже на анализ крови ни разу не отправили. Все грустно у нас в Приморском крае
Попробуйте пожаловаться в РАЙЗДРАВ Министерство здравоохранения. Все равно ВЫ ничего не теряете.
Кстати в КИ не берут если метастазы в голове.
ИНГА ГУСЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 17:45   #3052
ИНГА ГУСЕВА
Пользователь
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

В Минздраве также есть сразу несколько «горячих линий» – телефон, электронная почта и обычная почта. «Горячая линия» по электронной почте заработала с марта 2013 года
ИНГА ГУСЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 10:46   #3053
Яна Соловьева
Местный
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 107
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dijon05 Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем.
Предлагаю по-новому взглянуть на способ лечения такой болезни как РАК. Дело в том, что я, находясь в ужасном для себя положении здоровья, хотел добиться каких-то определенных успехов в спорте- (подкачать себе мышцы), как только я захотел приступить к данному занятию у меня началась сильная боль в области головы, я так понял, что это и был рак. У меня появилось такое ужасное состояние жизни-как-будто бы не хочется жить, жизни нету вообще, я решил, что это как-то связанно, решил оставить это занятие ( мне это далось не легко, но все же я смог), после этого боль прекратилась. И я подумал, что суть этой болезни заключается в том, что люди, находясь в таком ужасном для себя положении совсем о себе не заботятся..... преследуют какие-то цели бытейского характера или в финансовом плане....ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ ТЕБЕ ВСЕ ЭТО НУЖНО?. ЕСЛИ ТЕБЯ ПОСТИГЛА ТАКАЯ УЖАСНАЯ БОЛЕЗНЬ КАК РАК, И ТЕБЕ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ 6-7 МЕСЯЦОВ, ИЛИ 3-4 МЕСЯЦА, ТО ВЕДИ СЕБЯ СООТВЕТСТВУЙЩЕ СВОЕЙ БОЛЕЗНИ: НЕ ПРЕСЛЕДУЙ НИКАКИХ ЦЕЛЕЙ, ОСТАВЬ ВСЕ ЧЕМ ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ СЕЙЧАС, ДУМАЙ ТОЛЬКО О СЕБЕ, БУДЬ ИСКРЕННИМ С САМИМ СОБОЙ. ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЕЩЕ ЧЕМ-ТО ЗАНИМАТЬСЯ И О ЧЁМ-ТО ЕЩЕ ДУМАТЬ, КРОМЕ КАК НЕ О СВОЕЙ БОЛЕЗНИ? Я думаю многие люди пренебрегают этими вещами. В дополнение к вышесказанному я предлагаю метод, который придумал сам, который направлен на то, чтобы человек определенное время заботился о себе. И я надеюсь, что в дальнейшем у него в сознании укоренится то, чтобы он начал о себе думать. Суть метода состоит в обычных ПОГЛАЖИВАНИЯХ человека своего тела, своей головы, своих рук и своих ног-это и будет заботой о себе. Гладить надо медленно, не торопясь. Всего я предлагаю проделать этот курс 1месяц: гладите 4 раз в день по 15 минут через каждые 4 часа, например: в 8 утра, в 12:00, в 16:00, в и в 20:00. Так же важным условием является на протяжении месяца каждый день хотя бы 1 час думать о себе и о своей болезни: можете разбить это время по пол час утром и вечером. Попробуйте проделать это все, все ровно ничего не потеряете. Если медицина до сих пор не нашла способ излечить рак, надо искать другие пути.
Приплыли... Тут вообще модератор есть чтобы фильтровать все это??
Яна Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 20:28   #3054
Дмитрий Минск
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер. Живу в Минске, в марте 2017 году у меня вспухла родинка, лег на операцию, оказалась узловая меланома. В ноябре появились метастазы подмышкой правой, удалили и их. Хоть был поражён и один лимфоузел 2.5см , но по заключению биопсии пророс капсулу и пошел в клетчатку. Три дня назад заболела шея и я нащупал ком с правой стороны шеи, УЗИ показало что группа лимфоузлов поражена. Я стойко переношу тяготы и люблю правду. У меня вопрос : может кто подскажет , сколько мне осталось жить, и есть ли хоть малейший шанс выжить.
Я реально знаю и понимаю что конец близок, но слышал о вакцине, может кто подскажет где записаться на эксперимент.
Дмитрий Минск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 09:45   #3055
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Минск Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Живу в Минске, в марте 2017 году у меня вспухла родинка, лег на операцию, оказалась узловая меланома. В ноябре появились метастазы подмышкой правой, удалили и их. Хоть был поражён и один лимфоузел 2.5см , но по заключению биопсии пророс капсулу и пошел в клетчатку. Три дня назад заболела шея и я нащупал ком с правой стороны шеи, УЗИ показало что группа лимфоузлов поражена. Я стойко переношу тяготы и люблю правду. У меня вопрос : может кто подскажет , сколько мне осталось жить, и есть ли хоть малейший шанс выжить.
Я реально знаю и понимаю что конец близок, но слышал о вакцине, может кто подскажет где записаться на эксперимент.
Зачем помирать то, напишите сколько вам лет, делали ли химиотерапию и очень интересует состояние вашей печени.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 10:46   #3056
Яна Соловьева
Местный
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 107
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Минск Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Живу в Минске, в марте 2017 году у меня вспухла родинка, лег на операцию, оказалась узловая меланома. В ноябре появились метастазы подмышкой правой, удалили и их. Хоть был поражён и один лимфоузел 2.5см , но по заключению биопсии пророс капсулу и пошел в клетчатку. Три дня назад заболела шея и я нащупал ком с правой стороны шеи, УЗИ показало что группа лимфоузлов поражена. Я стойко переношу тяготы и люблю правду. У меня вопрос : может кто подскажет , сколько мне осталось жить, и есть ли хоть малейший шанс выжить.
Я реально знаю и понимаю что конец близок, но слышал о вакцине, может кто подскажет где записаться на эксперимент.
Здравствуйте, Дмитрий! Вы сдавали анализ на браф мутацию? Если нет, то первым делом надо сдать. Попросите у врача направление на этот анализ. Если браф положительный, то можно лечиться таргетами, в том числе в адъювантном режиме. Не знаю правда в Белоруссии одобрено ли это, в России недавно одобрили. Если одобрено, то можно добиться от государства бесплатно. Если нет, то это дорого, примерно 600 тыс. в месяц. Также можно лечиться в адъюванте PD1 препаратами - Опдиво или Кейтруда, тоже дорого, порядка 300 тыс. в месяц. Не знаю про какие вакцины Вы говорите, возможно про дендритно-клеточные? Моя дочь лечилась ими в НИИ Петрова в Петербурге. Можно попробовать. Стоимость 43 тысячи за одно введение. Сначала 2 раза в месяц делают, потом раз в месяц. Свяжитесь с НИИ Петрова по тел. 8 (812) 43-99-555 и все узнайте. Надо будет записаться к врачу, но предварительно сдать кровь на иммунный статус там же, в НИИ. По результатам этого анализа Вам скажут показана ли такая терапия для Вас. Удачи!
Яна Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 12:44   #3057
Валерий-Находка1976
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Минск Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Живу в Минске, в марте 2017 году у меня вспухла родинка, лег на операцию, оказалась узловая меланома. В ноябре появились метастазы подмышкой правой, удалили и их. Хоть был поражён и один лимфоузел 2.5см , но по заключению биопсии пророс капсулу и пошел в клетчатку. Три дня назад заболела шея и я нащупал ком с правой стороны шеи, УЗИ показало что группа лимфоузлов поражена. Я стойко переношу тяготы и люблю правду. У меня вопрос : может кто подскажет , сколько мне осталось жить, и есть ли хоть малейший шанс выжить.
Я реально знаю и понимаю что конец близок, но слышал о вакцине, может кто подскажет где записаться на эксперимент.
Ни кто не знает и не понимает когда конец, расслабься у меня симптомы и похуже чем у тебя начиная с декабря 2017, тоже думал все приехали, про вакцину - жду уже месяцев семь, хоть и анализ Браф положительный, врачам виднее кого лечить а на кого плюнуть ( денежки важнее). Главное не заморачиваться на то что все потеряно, я поездил купил себе настоек у одного травника, у другого, купил Эликсир жизни 6 бутыльков, гриб рейши, и пока жду обещанных лекарств живу, есть конечно острые адские боли в шее, но они все равно проходящие,в эликсиры я и сам не верю, помогают или нет не знаю, но живу и не спрашиваю глупостей когда мне умирать. Еще посоветовали звуками терапию тоже слушаю, короче сам не будешь искать и впадать в уныние сам понимаешь, давай двигай ластами.
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 16:14   #3058
Дмитрий Минск
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо Всем. Я вообще-то не сдаюсь , я намерен долго жить, на браф мутацию не сдавал анализы, говорил с врачом, он сказал что удалят метастазы на шее и отправят на браф мутацию. но таргеты как я понял, у нас платные, или ждать надо - тогда бесплатно.

Добавлено через 4 минуты
Про вакцину , которую я жду, читал в интернете. Писали что на мышах прошёл эксперимент очень хорошо 90% вылечили от меланомы. в 2019году эксперимент на людях - если всё будет хорошо, то будут применять в больницах. Вот и жду эту вакцину, но главное продержаться до выпуска.
Дмитрий Минск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 19:14   #3059
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Дмитрий. Есть экспериментальное лечение. Опухоли гибнут за 2 месяца. Но их надо будет извлекать хирургическим путём. Нужен будет врач иначе нельзя. Если опухоли до 2 см, то все проще. Организм справится сам.
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 06:46   #3060
ИНГА ГУСЕВА
Пользователь
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Минск Посмотреть сообщение
Спасибо Всем. Я вообще-то не сдаюсь , я намерен долго жить, на браф мутацию не сдавал анализы, говорил с врачом, он сказал что удалят метастазы на шее и отправят на браф мутацию. но таргеты как я понял, у нас платные, или ждать надо - тогда бесплатно.

Добавлено через 4 минуты
Про вакцину , которую я жду, читал в интернете. Писали что на мышах прошёл эксперимент очень хорошо 90% вылечили от меланомы. в 2019году эксперимент на людях - если всё будет хорошо, то будут применять в больницах. Вот и жду эту вакцину, но главное продержаться до выпуска.
Дмитрий! Пока солнце взойдет- роса очи выест. Пока такой метод начнет применяться к людям- пройдет много времени и может произойти много плохого. Лечиться надо сейчас тем что имеется, а не ждать чудесную вакцину
ИНГА ГУСЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.