Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2019, 10:18   #2671
Skally
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 14
Спасибо: 2
Спасибо 8 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день, уважаемые форумчане!
Был ли у кого-нибудь успешный опыт "выбивания" бесплатного ибрутиниба? Если да, то сколько по времени это занимает?
А еще, принимал ли кто-нибудь его дженерики?

Добавлено через 9 минут
Марина, примите мои соболезнования! Прочитала Вашу историю. Как это больно и страшно! У меня болеет мама. Состояние очень плохое. Врачи сказали, что последняя стадия и без вариантов. Стругов дал надежду, сказал нужен ибрутиниб...
Skally вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 10:45   #2672
Evgeniya46
Местный
 
Аватар для Evgeniya46
 
Регистрация: 06.08.2018
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Спасибо 268 в 138 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skally Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые форумчане!
Был ли у кого-нибудь успешный опыт "выбивания" бесплатного ибрутиниба? Если да, то сколько по времени это занимает?
А еще, принимал ли кто-нибудь его дженерики?

Добавлено через 9 минут
Марина, примите мои соболезнования! Прочитала Вашу историю. Как это больно и страшно! У меня болеет мама. Состояние очень плохое. Врачи сказали, что последняя стадия и без вариантов. Стругов дал надежду, сказал нужен ибрутиниб...
Здравствуйте, опыт такой у этого МЧ. почитайте http://www.oncoforum.ru/forum/archive/index.php/t-108963.html
Можно списаться с гематологом Потапенко, он работает с дженериками, может что-то подскажет.
Напишите, пж, свою почту, но если состояние плохое, то только искать варианты с покупкой (на онкобуднях, например),
либо через благотворительные фонды, АНО Содействие, либо смотреть КИ.
В остальном все это довольно долго, но, думаю. что пробовать надо все, что возможно, одновременно, независимо от сроков

Последний раз редактировалось Evgeniya46; 23.09.2019 в 10:58..
Evgeniya46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 11:16   #2673
Skally
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 14
Спасибо: 2
Спасибо 8 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Евгения, спасибо большое! Будем пробовать.
Skally вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 11:36   #2674
Evgeniya46
Местный
 
Аватар для Evgeniya46
 
Регистрация: 06.08.2018
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Спасибо 268 в 138 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniya46 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, опыт такой у этого МЧ. почитайте http://www.oncoforum.ru/forum/archive/index.php/t-108963.html
Можно списаться с гематологом Потапенко, он работает с дженериками, может что-то подскажет.
Напишите, пж, свою почту, но если состояние плохое, то только искать варианты с покупкой (на онкобуднях, например),
либо через благотворительные фонды, АНО Содействие, либо смотреть КИ.
В остальном все это довольно долго, но, думаю. что пробовать надо все, что возможно, одновременно, независимо от сроков
Ну и этот МЧ смог с помощью АНО Содействие получать ибрутиниб бесплатно, хотя, конечно, все это не быстро.
Evgeniya46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 12:11   #2675
Skally
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 14
Спасибо: 2
Спасибо 8 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Евгения, не получается написать Вам в личку. Хотела адрес эл.почты написать.
Skally вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 14:09   #2676
Evgeniya46
Местный
 
Аватар для Evgeniya46
 
Регистрация: 06.08.2018
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Спасибо 268 в 138 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skally Посмотреть сообщение
Евгения, не получается написать Вам в личку. Хотела адрес эл.почты написать.
Зайдите в свой профиль, я Вам написала сообщение, как таковой здесь нет возможности для личных сообщений).

Добавлено через 1 час 52 минуты
Цитата:
Сообщение от Skally Посмотреть сообщение
Евгения, не получается написать Вам в личку. Хотела адрес эл.почты написать.
Ответ отправила Вам на почту. Удачи...……...
Evgeniya46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 19:17   #2677
Галина Ростоа
Местный
 
Аватар для Галина Ростоа
 
Регистрация: 07.09.2019
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 117
Спасибо: 1
Спасибо 194 в 72 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добрый вечер. Сергей Андреевич, я заканчиваю 1 курс. Завтра последняя капельница и домой до след.курса. У меня тоже все внутри мерзнет. А какого рода у Вас расстройство кишечника? Не запоры? Я то я именно этим мучаюсь. Врач говорит слабительное нельзя, чтоб не вымывать препараты. И там, где я лечусь-нет дневного стационара. Придется находиться в мед.учреждении. Да может это и лучше. Вам не будут назначать поддержку ритуксимабом? И еще вопрос: по окончании будет у Вас пэт кт или нет? Всем здоровья и сил! Николай, почему молчите?
Галина Ростоа вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Галина_Б (26.09.2019)
Старый 23.09.2019, 22:16   #2678
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Ростоа Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер. Сергей Андреевич, я заканчиваю 1 курс. Завтра последняя капельница и домой до след.курса. У меня тоже все внутри мерзнет. А какого рода у Вас расстройство кишечника? Не запоры? Я то я именно этим мучаюсь. Врач говорит слабительное нельзя, чтоб не вымывать препараты. И там, где я лечусь-нет дневного стационара. Придется находиться в мед.учреждении. Да может это и лучше. Вам не будут назначать поддержку ритуксимабом? И еще вопрос: по окончании будет у Вас пэт кт или нет? Всем здоровья и сил! Николай, почему молчите?
Галина, здравствуйте. Удачного вам лечения. Я с запорами боролась микроклизмами. Это в больнице. А дома продуктами. Кефир, отвары. Самое главное, не допустить диареи.
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
SLAVA42 (24.09.2019)
Старый 24.09.2019, 04:01   #2679
Сергей Андреевич
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Адрес: Орел
Сообщений: 196
Спасибо: 153
Спасибо 291 в 120 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Ростоа Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер. Сергей Андреевич, я заканчиваю 1 курс. Завтра последняя капельница и домой до след.курса. У меня тоже все внутри мерзнет. А какого рода у Вас расстройство кишечника? Не запоры? Я то я именно этим мучаюсь. Врач говорит слабительное нельзя, чтоб не вымывать препараты. И там, где я лечусь-нет дневного стационара. Придется находиться в мед.учреждении. Да может это и лучше. Вам не будут назначать поддержку ритуксимабом? И еще вопрос: по окончании будет у Вас пэт кт или нет? Всем здоровья и сил! Николай, почему молчите?
Добрый день.У меня наоборот диарея начинается,но не в сильной форме, дают лоперамид и я энргросгель принимаю ,обычно на четвертый день,вообще я заметил что побочки начинаются после приема таблеток дарбинес,их по 8 шт за один раз принимаю три дня.После третьего и после шестого курса берут стернальную пункцию, больше ничего.У меня все лечения состоит из трех капельниц ритуксимаба и таблеток дарбинеса,у вас наверное немного другой протокол.
Сергей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
SLAVA42 (24.09.2019)
Старый 24.09.2019, 05:16   #2680
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Андреевич Посмотреть сообщение
Добрый день.У меня наоборот диарея начинается,но не в сильной форме, дают лоперамид и я энргросгель принимаю ,обычно на четвертый день,вообще я заметил что побочки начинаются после приема таблеток дарбинес,их по 8 шт за один раз принимаю три дня.После третьего и после шестого курса берут стернальную пункцию, больше ничего.У меня все лечения состоит из трех капельниц ритуксимаба и таблеток дарбинеса,у вас наверное немного другой протокол.
Сергей Андреевич, у меня тоже такой был протокол, только таблетки назывались флудара. Тоже от них и тошнота и все остальное. А так у всех примерно одинаково: нулевой день, когда капают ритуксимаб, и еще 4 дня капельниц + таблетки. Мне потом еще делали поддерживающую терапию, но я и лежала 12 дней. Ну а реакция, конечно, у всех своя.
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.