Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2017, 11:39   #3271
Вова к
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 24
Спасибо 41 в 12 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добрый день !
так как пишу не часто , напомню о себе , у меня рак 4 стадии в правой почке с метастазами в легкие , вторую почку , левый надпочечник , позвоночник , печень , короче целый букет - вроде ничего не забыл , диагноз поставлен 18 мая , с этого дня полностью изменил образ жизни , питание и т.д. , получил 1 группу по инвалидности , 21 мая поставил первую капельницу Бевацезунаба , в итоге я поставил 7 капельниц ( 3 из них Бевацезунаб и 4 Авастина полученного мною в поликлинике ) и интерферон альфа 2 б , прописывали по 6 миллионов , но я делал по 3 миллиона
30 августа был в Краснодаре онкодиспансере у онколога , на КТ меня поставили на 27 сентября ., врач дал мне ответ на мой вопрос , будут ли мне удалять почку - ответ - нет , потом оговорился - скорей всего так как много метастаз .
1 июня делал УЗИ почек у себя в городе Крымске , сегодня тоже сделал Узи у того же врача на том же оборудовании . динамика положительная остальные органы прокатаю на КТ 27 сентября в Краснодаре .
вот результаты -
Правая почка - она же раковая
Паренхема : толшина - была 13 мм стала 10 мм
сама опухоль - РАКОВАЯ - в верхнем полюсе была 12 мм на 10 мм ярко выраженная без четких контуров , стала так же 12 мм на 10 мм менее выраженная с четкими контурами
Левая почка -
Паренхема : толшина - была 10 мм стала 9 мм
в ЧЛС бала опухоль ( метастаза ) была 24 мм на 20 мм , стала - 17 мм на 16 мм
БЫЛ - Левый надпочечник неровный нечеткий размер 31 мм на 24 мм на 25 мм в нем образования - 2 ( мтс ) 16 мм на 14 мм , и 13 мм на 19 мм . стал сейчас - првильного размера - каких либо образований ( мтс ) не обнаруженно.

не знаю что повлияло - лекарства ( таргенты ) но я еще и народной медециной лечусь + диета + правильный образ жизни - но пока картина такая
27 сентября прокатаю на КТ другие органы посмотрим какая картина там будет .
а так дела нормально , живу как все , обычной жизнью ,
Всем вагон здоровья , и берегите себя , Удачи !
как то так -
Вова к вне форума   Ответить с цитированием
9 юзеров сказали спасибо этому посту:
***margo*** (04.09.2017), conti26 (04.09.2017), Pantera (04.09.2017), Pete (04.09.2017), Sneg (05.09.2017), Tatsiana (04.09.2017), Верность (07.09.2017), НатальяА (04.09.2017), ПапинаДочка (04.09.2017)
Старый 04.09.2017, 12:26   #3272
alexeyk
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 28 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте.
Отец умер вчера ночью, в реанимациии, куда утром поступил с тяжелой легочной недостаточностью. Прошло ровно 5 лет с операции по удалению правой почки.

Боли после перехода на маленький пластырь 25мкг (с января 17) практически прекратились, главная проблема гнездилась вокруг сердца и дыхания, как мне кажется. Одна почка, даже с кистой, со всем справлялась, печень, хоть и с метазастазами, на гептрале показывала здоровые уровни АСТ и АЛТ.

Следите за легкими и сердцем, это самые слабые места.

Желаю всем долгих лет здоровой жизни.
alexeyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 14:16   #3273
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexeyk Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Отец умер вчера ночью, в реанимациии, куда утром поступил с тяжелой легочной недостаточностью. Прошло ровно 5 лет с операции по удалению правой почки.

Боли после перехода на маленький пластырь 25мкг (с января 17) практически прекратились, главная проблема гнездилась вокруг сердца и дыхания, как мне кажется. Одна почка, даже с кистой, со всем справлялась, печень, хоть и с метазастазами, на гептрале показывала здоровые уровни АСТ и АЛТ.

Следите за легкими и сердцем, это самые слабые места.

Желаю всем долгих лет здоровой жизни.
alexeyk,

мои соболезнования...

У меня к Вам такая просьба. Напишите пожалуйста историю подробнее как боролись с болью. Мне кажется здесь ещё никто не писал про фендивию и тп. А то вот пару страниц назад Татьяна (boodyachok) спросила, а здесь только Конструктор один раз писал про трамадол и тд.
__________________
I feel so extraordinary
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 15:08   #3274
***margo***
Местный
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 92
Спасибо: 294
Спасибо 121 в 51 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вова к Посмотреть сообщение
Всем добрый день !
так как пишу не часто , напомню о себе , у меня рак 4 стадии в правой почке с метастазами в легкие , вторую почку , левый надпочечник , позвоночник , печень , короче целый букет - вроде ничего не забыл , диагноз поставлен 18 мая , с этого дня полностью изменил образ жизни , питание и т.д. , получил 1 группу по инвалидности , 21 мая поставил первую капельницу Бевацезунаба , в итоге я поставил 7 капельниц ( 3 из них Бевацезунаб и 4 Авастина полученного мною в поликлинике ) и интерферон альфа 2 б , прописывали по 6 миллионов , но я делал по 3 миллиона
30 августа был в Краснодаре онкодиспансере у онколога , на КТ меня поставили на 27 сентября ., врач дал мне ответ на мой вопрос , будут ли мне удалять почку - ответ - нет , потом оговорился - скорей всего так как много метастаз .
1 июня делал УЗИ почек у себя в городе Крымске , сегодня тоже сделал Узи у того же врача на том же оборудовании . динамика положительная остальные органы прокатаю на КТ 27 сентября в Краснодаре .
вот результаты -
Правая почка - она же раковая
Паренхема : толшина - была 13 мм стала 10 мм
сама опухоль - РАКОВАЯ - в верхнем полюсе была 12 мм на 10 мм ярко выраженная без четких контуров , стала так же 12 мм на 10 мм менее выраженная с четкими контурами
Левая почка -
Паренхема : толшина - была 10 мм стала 9 мм
в ЧЛС бала опухоль ( метастаза ) была 24 мм на 20 мм , стала - 17 мм на 16 мм
БЫЛ - Левый надпочечник неровный нечеткий размер 31 мм на 24 мм на 25 мм в нем образования - 2 ( мтс ) 16 мм на 14 мм , и 13 мм на 19 мм . стал сейчас - првильного размера - каких либо образований ( мтс ) не обнаруженно.

не знаю что повлияло - лекарства ( таргенты ) но я еще и народной медециной лечусь + диета + правильный образ жизни - но пока картина такая
27 сентября прокатаю на КТ другие органы посмотрим какая картина там будет .
а так дела нормально , живу как все , обычной жизнью ,
Всем вагон здоровья , и берегите себя , Удачи !
как то так -
Вова,добрый вечер!!! Во-первых,хочу сказать огромное спасибо на весь форум за то,что ты моя палочка выручалочка. Мы лечимся благодаря твоей помощи,потому что бесплатного бевацизумаба нам так и не дают,в аптеке лежит два рецепта на отсроченном обслуживание ,а теперь даже рецепт выписывать отказываются пока не получим предыдущие лекарства...Владимир,здоровья огромного и чтобы результаты исследований только радовали.А насчёт операции попробуй попасть на приём к Медведеву в краевую больницу---говорят он очень толковый,я так жалею,что мы оперировались не у него
***margo*** вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Вова к (04.09.2017)
Старый 04.09.2017, 16:31   #3275
Вова к
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 24
Спасибо 41 в 12 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***margo*** Посмотреть сообщение
Вова,добрый вечер!!! Во-первых,хочу сказать огромное спасибо на весь форум за то,что ты моя палочка выручалочка. Мы лечимся благодаря твоей помощи,потому что бесплатного бевацизумаба нам так и не дают,в аптеке лежит два рецепта на отсроченном обслуживание ,а теперь даже рецепт выписывать отказываются пока не получим предыдущие лекарства...Владимир,здоровья огромного и чтобы результаты исследований только радовали.А насчёт операции попробуй попасть на приём к Медведеву в краевую больницу---говорят он очень толковый,я так жалею,что мы оперировались не у него
Добрый вечер ! спасибо за подсказку по Медведеву , но на данный момент я не хочу чтоб резали , химичили и лучили и в конец посадили мой иммунитет , на данный момент ( я бы и так отказался от операции , просто от врача ждал не много другого ответа , или как то более смегченого )
моя цель сейчас - не лечить рак и метастазы я об них даже не думаю рано или поздно мы все умрем , - а лечить состояние своего организма именно то состояние которое привело к таким последствиям , а когда я приведу в порядок полностью свой организм и подниму иммунитет , то иммунитет сделает свою работу и все будет под контролем . пока дают таргенты - я их беру , не будут давать - да и не надо . там побочки столько - что с опухалями и рядом не стояло .
по Бевацезунабу обращайтесь в любое время .
как то так -
Вова к вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
***margo*** (04.09.2017)
Старый 04.09.2017, 17:35   #3276
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexeyk Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Отец умер вчера ночью, в реанимациии, куда утром поступил с тяжелой легочной недостаточностью. Прошло ровно 5 лет с операции по удалению правой почки.

Боли после перехода на маленький пластырь 25мкг (с января 17) практически прекратились, главная проблема гнездилась вокруг сердца и дыхания, как мне кажется. Одна почка, даже с кистой, со всем справлялась, печень, хоть и с метазастазами, на гептрале показывала здоровые уровни АСТ и АЛТ.

Следите за легкими и сердцем, это самые слабые места.

Желаю всем долгих лет здоровой жизни.
Алексей, соболезную Вам. Светлая память Вашему папе.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
***margo*** (04.09.2017)
Старый 04.09.2017, 17:56   #3277
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexeyk Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Отец умер вчера ночью, в реанимациии, куда утром поступил с тяжелой легочной недостаточностью. Прошло ровно 5 лет с операции по удалению правой почки.

Боли после перехода на маленький пластырь 25мкг (с января 17) практически прекратились, главная проблема гнездилась вокруг сердца и дыхания, как мне кажется. Одна почка, даже с кистой, со всем справлялась, печень, хоть и с метазастазами, на гептрале показывала здоровые уровни АСТ и АЛТ.

Следите за легкими и сердцем, это самые слабые места.

Желаю всем долгих лет здоровой жизни.
Примите мои соболезнования...Так больно узнавать такие сообщения...
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
***margo*** (04.09.2017)
Старый 04.09.2017, 18:28   #3278
Kseniya.K
Местный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 241
Спасибо: 85
Спасибо 355 в 118 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вова к Посмотреть сообщение
Добрый вечер ! спасибо за подсказку по Медведеву , но на данный момент я не хочу чтоб резали , химичили и лучили и в конец посадили мой иммунитет , на данный момент ( я бы и так отказался от операции , просто от врача ждал не много другого ответа , или как то более смегченого )
моя цель сейчас - не лечить рак и метастазы я об них даже не думаю рано или поздно мы все умрем , - а лечить состояние своего организма именно то состояние которое привело к таким последствиям , а когда я приведу в порядок полностью свой организм и подниму иммунитет , то иммунитет сделает свою работу и все будет под контролем . пока дают таргенты - я их беру , не будут давать - да и не надо . там побочки столько - что с опухалями и рядом не стояло .
по Бевацезунабу обращайтесь в любое время .
как то так -
Здравствуйте.Вы писали ,что лечитесь травами.Какими?Напишите.Травы тоже хорошо помогают в борьбе с эти заболеванием и поднимают иммунитет .Я пила настойку веселки,прополиса .Сейчас пью настойку восковой моли.Хоошо для имунитета

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alexeyk Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Отец умер вчера ночью, в реанимациии, куда утром поступил с тяжелой легочной недостаточностью. Прошло ровно 5 лет с операции по удалению правой почки.

Боли после перехода на маленький пластырь 25мкг (с января 17) практически прекратились, главная проблема гнездилась вокруг сердца и дыхания, как мне кажется. Одна почка, даже с кистой, со всем справлялась, печень, хоть и с метазастазами, на гептрале показывала здоровые уровни АСТ и АЛТ.

Следите за легкими и сердцем, это самые слабые места.

Желаю всем долгих лет здоровой жизни.
ПРИМИТЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ. Очень жаль.Светлая память...
Kseniya.K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 20:33   #3279
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вова к Посмотреть сообщение
Всем добрый день !
так как пишу не часто , напомню о себе , у меня рак 4 стадии в правой почке с метастазами в легкие , вторую почку , левый надпочечник , позвоночник , печень , короче целый букет - вроде ничего не забыл , диагноз поставлен 18 мая , с этого дня полностью изменил образ жизни , питание и т.д. , получил 1 группу по инвалидности , 21 мая поставил первую капельницу Бевацезунаба , в итоге я поставил 7 капельниц ( 3 из них Бевацезунаб и 4 Авастина полученного мною в поликлинике ) и интерферон альфа 2 б , прописывали по 6 миллионов , но я делал по 3 миллиона
30 августа был в Краснодаре онкодиспансере у онколога , на КТ меня поставили на 27 сентября ., врач дал мне ответ на мой вопрос , будут ли мне удалять почку - ответ - нет , потом оговорился - скорей всего так как много метастаз .
1 июня делал УЗИ почек у себя в городе Крымске , сегодня тоже сделал Узи у того же врача на том же оборудовании . динамика положительная остальные органы прокатаю на КТ 27 сентября в Краснодаре .
вот результаты -
Правая почка - она же раковая
Паренхема : толшина - была 13 мм стала 10 мм
сама опухоль - РАКОВАЯ - в верхнем полюсе была 12 мм на 10 мм ярко выраженная без четких контуров , стала так же 12 мм на 10 мм менее выраженная с четкими контурами
Левая почка -
Паренхема : толшина - была 10 мм стала 9 мм
в ЧЛС бала опухоль ( метастаза ) была 24 мм на 20 мм , стала - 17 мм на 16 мм
БЫЛ - Левый надпочечник неровный нечеткий размер 31 мм на 24 мм на 25 мм в нем образования - 2 ( мтс ) 16 мм на 14 мм , и 13 мм на 19 мм . стал сейчас - првильного размера - каких либо образований ( мтс ) не обнаруженно.

не знаю что повлияло - лекарства ( таргенты ) но я еще и народной медециной лечусь + диета + правильный образ жизни - но пока картина такая
27 сентября прокатаю на КТ другие органы посмотрим какая картина там будет .
а так дела нормально , живу как все , обычной жизнью ,
Всем вагон здоровья , и берегите себя , Удачи !
как то так -
Доброй ночи! Вова, огромное спасибо,что отписались!!! Рада за Вас!!! Ждем еще хороших новостей!!! )
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 21:12   #3280
ПапинаДочка
Местный
 
Регистрация: 11.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Спасибо: 252
Спасибо 229 в 87 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте еще раз.
Алексей, соболезную, светлая память. Ему уже не больно.

За ребят, у кого все отлично идет искренне рада, так держать!!!!!!!!!!

Я тоже с плохими новостями. Несколько часов назад получила результаты КТ папы. На прошлом КТ у нас были множественные небольшие мтс в легких.
Сейчас: в s2 уменьшился с 9мм до 5мм, а вот два других появились??? (не знаю, почему в заключении написано "появились", ведь на прошлом тоже - были множественные) 5 и 4 мм.
Так же появились увеличенные лимфоузлы. Это мтс? Не понимаю.

И, самое главное, мтс в позвонке. "в правых отделах тела 11 позвонка с распространением в межпозвонковый промежуток отмечен литический очаг с экстрароссальным компонентом общим размером 12х14мм"

Помогите, пожалуйста. Я не понимаю, что теперь делать. Позвонила нашей химику в ОД, она говорит, переходить на сутент. И меня смущает это, разве вторая линия - это сутент? А не инлита, эверолимус??, опдиво/кейтруда и т.д.?Кометрик даже не спрашиваю, ценник знаю.

Я в ужасе, папа тоже, все-таки, надежда была такой большой.....Попробую завтра побегать по 62й, вдруг там кто-то поможет, но надежды никакой, я даже не представляю, к кому бежать..ЕМС...По поводу опдиво химик сказала, такая процедура: записываетесь на прием к главному химику Москвы, если он одобрит вам прием и даст распоряжение, на вас закупят. Короче, нереал какой-то....
__________________
Болен папа. Обнаружен ПКР при обследовании во время инсульта 22.03.17, сделана нефроэктомия в 62й больнице 24.04, обнаружены 29.05.17 МТС в легких. С 8.06.17 принимаем вотриент. КТ от 5.09.17 - старые МТС в легких уменьшились, но появились новые. МРТ головы от 7.09.17 - множественные МТС в мозг. 21.09 - гамма-нож в Склифе. С 13.11 участие в КИ,ленвима+афинитор. Контроль от 11.01 - все существенно уменьшилось. 30.01 - операция удаления некроза и зубов в МГМСУ.
ПапинаДочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.