Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2018, 20:23   #1991
ІК Юглон
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2018
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МамаСережи Посмотреть сообщение
Радиолог свой отказ мотивировал типом и расположениям опухоли:
- опухоль переплетена с множеством кровеносных сосудов и при облучении все это может прорваться и человек умирает от потери крови.
- опухоль расположена на границе между гортанью и пищеводом. При облучении образуется дыра и вся пища попадает в легкие - пневмония.

Химиотерапевт (зав. отделением) сказала, что химиотерапия для раковых клеток опухоли гортани вообще не эффективна. Просто мы с мужем стали уговаривать, типа "а может все-таки поможет, ведь такие случаи бывают". Просто как-то чудом сделали 2 сеанса. Будут ли делать третий, большой вопрос.
Тяжелый случай. Могу предложить как вариант смягчающий побочные действия химиотерапии.
ІК Юглон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 20:34   #1992
target
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МамаСережи Посмотреть сообщение
Радиолог свой отказ мотивировал типом и расположениям опухоли:
- опухоль переплетена с множеством кровеносных сосудов и при облучении все это может прорваться и человек умирает от потери крови.
- опухоль расположена на границе между гортанью и пищеводом. При облучении образуется дыра и вся пища попадает в легкие - пневмония.

Химиотерапевт (зав. отделением) сказала, что химиотерапия для раковых клеток опухоли гортани вообще не эффективна. Просто мы с мужем стали уговаривать, типа "а может все-таки поможет, ведь такие случаи бывают". Просто как-то чудом сделали 2 сеанса. Будут ли делать третий, большой вопрос.

Короче решайте проблему сами их ответ. Вот и весь официоз медицины. Либо препараты за космические деньги, надо продать и машины и квартиры и почки чтобы помочь своему близкому человеку. Не отчаивайтесь. Не хочу быть миссией, напишите мне в личку
russiacd437@gmail.com Постараюсь помочь.
target вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 07:01   #1993
Mыshonok
Новичок
 
Аватар для Mыshonok
 
Регистрация: 12.10.2018
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МамаСережи Посмотреть сообщение
Радиолог свой отказ мотивировал типом и расположениям опухоли:
- опухоль переплетена с множеством кровеносных сосудов и при облучении все это может прорваться и человек умирает от потери крови.
- опухоль расположена на границе между гортанью и пищеводом. При облучении образуется дыра и вся пища попадает в легкие - пневмония.

Химиотерапевт (зав. отделением) сказала, что химиотерапия для раковых клеток опухоли гортани вообще не эффективна. Просто мы с мужем стали уговаривать, типа "а может все-таки поможет, ведь такие случаи бывают". Просто как-то чудом сделали 2 сеанса. Будут ли делать третий, большой вопрос.
Доброе утро. Папе будут удалять гортань, часть пищевода и еще какую то часть, поэтому и будет три дырочки после операции. Операция очень сложная и маштабная, поэтому еще раз прошу попробовать обратиться в москву


Я ни в коем случае не обнадеживаю нашим примером, но считаю что лучше попробовать и уже точно знать помогут или нет чем не пробовать и потом жалеть

Последний раз редактировалось Mыshonok; 13.10.2018 в 07:04..
Mыshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 07:46   #1994
ІК Юглон
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2018
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Опухоль можно обколоть суспензией, которая ее высушит
ІК Юглон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 13:34   #1995
Vladimir52
Новичок
 
Аватар для Vladimir52
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 5
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evelina Посмотреть сообщение
всем привет!поделитесь кто и как боритесь с мокротой.трубку одеваю только на ночь.к вечеру не могу выкашлять из стомы до конца.физраствор капаю и раствор содовый брызгаю.еле-еле снизу по стенкам трахеи выползает эта бяка.может еще кто-то новое что присоветует.да,после лучевой ацц с бромгексином пропила курс.
Простите , может отсасывателем будет эффективней?
Vladimir52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 15:20   #1996
target
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Есть соединение, и оно есть в России , ретиноид cd437 иформация есть в Яндекс.
Интересно, что соединение вызывает апоптоз раковых и метастазирующих клеток в 80% солидных опухолей, активируя при этом врождённый иммунитет и экономя здоровые,не трансформированные клетки больного. Очень много исследований западных лабораторий на таком ресурсе как PubMed в Google и других.В частности по раку головы и шеи https://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/10953043&prev=search в Google
Мощная активация врождённого иммунитета приводит к тому, что иммунная система больного получает рестарт и начинает бороться с опухолью, которую до этого не видела. Этот феномен соединения cd437 которое является синтетическим производным витамина А (ретиноидом),использует в своих клинических исследованиях компания Rigontec GmBH https://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=https://investors.merck.com/news/press-release-details/2017/Merck-to-Acquire-Rigontec-RIG-I-Therapeutics-Pioneer-Advancing-Leadership-in-Immuno-Oncology/default.aspx&prev=search и их уже купил Merck за 550 милионов $
Они просто так денег на ветер не выбрасывают.
Повторюсь, что это ретиноид cd437 в России есть Вся информация на Яндекс


Исследования воздействия ретиноида cd437 на ген RIG-1, основную мишень разрабатываемую компанией Rigontec ,как активатора апоптоза раковых клеток и врождённого иммунитета,можно посмотреть здесь https://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/18936944&prev=search
Ретиноид cd437 есть в России. Вся информация на Яндекс
target вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 18:33   #1997
Акорна
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 11 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МамаСережи Посмотреть сообщение
Радиолог свой отказ мотивировал типом и расположениям опухоли:
- опухоль переплетена с множеством кровеносных сосудов и при облучении все это может прорваться и человек умирает от потери крови.
- опухоль расположена на границе между гортанью и пищеводом. При облучении образуется дыра и вся пища попадает в легкие - пневмония.

Химиотерапевт (зав. отделением) сказала, что химиотерапия для раковых клеток опухоли гортани вообще не эффективна. Просто мы с мужем стали уговаривать, типа "а может все-таки поможет, ведь такие случаи бывают". Просто как-то чудом сделали 2 сеанса. Будут ли делать третий, большой вопрос.
Мне вот тоже в химии отказали.Облучать повторно нельзя..А опухоль(вторичная)моя малочувствительна к химии.Ну насчет чудом химию сделали..мне сказали,если настаивать буду,сделают,но не поможет.А так как химия все таки яд,и подрывает иммунитет,то я решила,что настаивать не буду,если ее делать,уйду скорее.прошло уже 15 месяцев после этого и,думаю,около года у меня еще есть в запасе.наверно.Всем пожизненной ремиссии.
Акорна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 03:38   #1998
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Сообщение для Ирины.В одном сообщении не получилось высказать все свои мысли, поэтому решила дополнить. Я согласна с Дилюмой, метод Шевченко заслуживает внимания, только нужно соблюдать все требования, там жесточайшая диета, нарушать которую ни в коем случае нельзя. И вобще не стоит легкомысленно подходить к любому методу лечения, надо понимать всю серьёзность ситуации, и один раз начав лечиться - продолжать всю жизнь.Я читала книги Евгения Лебедева "Давайте лечить Рак", там тоже много интересного.В интернете много народных рецептов, я думаю что полоскания корой дуба, листом земляники, настойка с лавровым листом не принесут вреда. Нужно понимать, что то , что хорошо и помогло одному, в вашем случае может не помочь, а в худшем - навредить. Гомеопатия и траволечение - действительно сильнейшие средства, но пользоваться этими методами нужно под грамотным руководством.Нам онколог советовала принимать сок корня лопуха, или препарат токсидонт май, это тоже самое, только маленький флакон, которого хватит на три дня, стоит более 550 руб.А также витамины с антиоксидантами, есть жирную рыбу, ни в коем случае не посещать баню и не загорать. И конечно же все зависит от общего состояния организма и от сопутствующих заболеваний. А также от того, насколько вовремя вы обратились к онкологу и в какой стадии диагностирован рак. Естественно, чем раньше, тем лучше, но все сугубо индивидуально, бывает с ранней стадией больной очень быстро погибает, а человек с запущенной формой живет, несмотря на прогнозы врачей. Медицина пока может предложить только три метода лечения - хирургический, лучевой, химиотерапию, надеюсь, в скором будущем изобретут более щадящие и более действенные методы лечения. Желаю нам всем дожить до этих времен!!! А пока, лично я буду бороться за жизнь мужа и помогу ему всем, чем смогу. Желаю и вам терпения, сил и удачи!!!!!!!!
А почему нельзя посещать баню?
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 05:13   #1999
katerina1984
Местный
 
Аватар для katerina1984
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 305
Спасибо: 20
Спасибо 22 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветаИв Посмотреть сообщение
Добрый вечер. И как вам голос с протезом? Довольны? Как часто меняете? Мужу тоже предлагают provox. Пока думаем. Это правда, что если установить протез, отказаться от него уже нельзя? Или мы не так поняли...хочется побольше узнать об этом протезе у людей, которые давно им пользуются.

Добавлено через 15 минут


Добрый вечер. Тоже ищу какую-нибудь информацию о голосовых протезах. Мужу предложили установить протез фирмы provox. Он наблюдается в центре Блохина на Каширке в Москве. Оперировался он в декабре 2017. Потом облучался. Вот только сейчас речь зашла о протезировании. Решили подумать до конца года. Вот тоже сомнения мучают...Сказали есть модель с магнитом и даже рукой ничего закрывать не надо при разговоре. Но самый большой их минус, что может развиваться грибок. И даже протечки случаются и приходится менять протез внепланово...а это недёшево. Вот. Напишите, если нетрудно, какой информацией владеете. И здоровья вашему папе!
Доброе утро. Давно меня не было на этом форуме. Я говорю с протезом 2 года. Протез сменила через 1г8 мес. Протез провокс -это выход. Перед его установкой шептала 2 года!!!это жесть я вам скажу. Это тихий зверь внутри,когда ты не можешь выразить эмоции и когда тебя не слышат и не понимают. Сейчас все на много проще. Я работаю с клиентами. Да,голос грубый,но интонация и эмоции слышны. Можно говорить тише и громче,а так же возможно крикнуть,пусть не так громко как раньше,но все же. Замена протеза от силы 3 минуты,без наркоза,амбулаторно. Чистить протез тоже не так напряжно,я это кстати делаю не каждый день. С момента операции и облучения уже прошло почти 4 года.
Да,кстати. Я общаюсь с людьми с протезами,а их очень много.
Сил и терпения вам.
katerina1984 вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
starik yakov (13.11.2018), Минчанин (13.11.2018), СветаИв (15.11.2018)
Старый 14.11.2018, 10:19   #2000
Mariya48
Пользователь
 
Аватар для Mariya48
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Что врачи могут сказать об эффективности лечения рака гортани, предлагаемой в этой клинике - http://www.edismedco.ru/o-klinike/science-articles/rak-gortani-article
Mariya48 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кровотечение на опухоли гортани Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 06.09.2010 13:05
Рак желудка. Поделитесь опытом Незарегистрированный Рак, онкологические больные 9 31.05.2010 11:28


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.