Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сахарный диабет, форум для диабетиков

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2019, 17:37   #1381
resell
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А потом из вашей фуфло статьи что выходит?Что вылечить диабет восстановить обменные процессы это подобно смерти)Смерти для кого для вашей шарлатанской деятельности?

А люди 5,7,14 дней пьют одну воду и сахар падает и они как то не умирают поголовно.Вот и возникает сомнение информации которую вы вычитываете в английских медицинских журналах.В её достоверности.Сидел червяк на крючке и всем втирал какие все лохи на крючках свободно ползающим собратьям.

А потом что значит сахар закисление? Щелочь не пробовали применять при ацидозе как никак показана. А соблюдать водный режим?Сырое мясо есть или отварное? А исключить из рациона дрожжи прочее? А какие продукты есть с какими?А какие не есть с какими?

Мышцы сердца по окраинам? Про инфаркты мышцы работают ходьба приседания сердце здоровее. Вы вообще что то про что то знаете? Или только вонять умеете в своих бестолковых пустых постановках?
resell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 07:26   #1382
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

При диабете второго типа:

Пациенты часто чувствуют усталость и сонливость.

Глюкозы в крови много, но она не попадает в клетки, из-за чего они не получают необходимой энергии. В результате мы чувствуем усталость и сонливость.

При этом всегда есть лишний инсулин, который прежде всего повреждает стенки сосудов (вначале - ног) и коронарные сосуды сердца. Места повреждений сосудов иммунитет пытается вылечить выбросом из печени холестерина, он образует ***шки, возникает сужение сосудов - атеросклероз. Гипертония! Причина инфаркта или инсульта.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2019, 07:28   #1383
Алла69
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 2
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Метформин

Анатолий , есть Метформин короткого действия и пролонгированный.
Какой и в какое время суток правильно применять при СД 2 т. , стаж 4 года.
Алла69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2019, 11:38   #1384
thebuf27
Новичок
 
Аватар для thebuf27
 
Регистрация: 10.11.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Преимущества авокадо

Здравствуйте, друзья, каждый день появляется актуальная информация о диабете, сегодня я делюсь этой информацией https://medicalnews.ru/sostav-v-avokado-mozhet-umenshit-diabet-2-tipa/ удивительно все преимущества авокадо и то, как он может помочь в борьбе с диабетом
thebuf27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2019, 20:27   #1385
Григорьевич
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 21
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сердечно приветствую всех форумчан этой темы после 2,5 лет отсутствия по уважительной причине. Занимался повышением своего духовного, душевного, интеллектуального и физического потенциала. Особенно буду признателен моему мудрому земляку из славного города Харькова А. Муха за будущие бескорыстные ответы на накопившиеся порядка 100 вопросов.
Григорьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 11:27   #1386
Тимофеевич
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2019
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию чую...опять муха прилетела...)))

Да ещё так нахваливает.....умора....Старый логин вспомнил ???Или чо ???
Тимофеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 13:01   #1387
Козликин
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию В ПРОШЛОМ ГОДУ ОБНАРУЖИЛ ДИАБЕТ.

В больнице узнал, что сахар 14 ед. Попал в нее по скорой помощи. Мне 71 год. Плохо ходил, через каждые 100 м ноги не хотели идти, боль в икроножных мышцах заставляла остановиться. Через 5 мин остановки шел еще 100 м и т. д. Ступни немеют круглосуточно, раны долго заживают. Таблетки пока не принимаю. Один знакомый медбрат сказал не пей их, а то печень загубишь. Утором посоветовал пить 1 сырое яйцо с соком лимона 30 дней подряд. Пил, но не помогло. Посоветуйте какие народные средства могут помочь. Таблетки еще успею принимать. Хочу не рисковать с химией. Что посоветуете?

Добавлено через 17 минут
[QUOTE=Анатолий Муха;445693]Я постоянно пишу в своих темах о том, что снижение уровня СК до уровня здоровых людей - это прямой путь к преждевременной смерти. Я всегда привожу возрастные уровни СК для пациентов с СД 2, а они в пределах 8 -10 ммоль\л.

У меня так и есть!!! Значит лимон помог и яйцо!!! Но ноги по-прежнему клинят. особенно левая. Что из народных средств посоветуете? Да, прошел МРТ все отделы позвоночника - говорят все нормально. Подозревали микроинсульт. Да еще глаза стали сдавать Раньше газету мог читать на балконе с 3 м Сейчас одеваю очки 1,25. А в скайпе часто использую лупу.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
При диабете второго типа:

Пациенты часто чувствуют усталость и сонливость.

Глюкозы в крови много, но она не попадает в клетки, из-за чего они не получают необходимой энергии. В результате мы чувствуем усталость и сонливость.

При этом всегда есть лишний инсулин, который прежде всего повреждает стенки сосудов (вначале - ног) и коронарные сосуды сердца. Места повреждений сосудов иммунитет пытается вылечить выбросом из печени холестерина, он образует ***шки, возникает сужение сосудов - атеросклероз. Гипертония! Причина инфаркта или инсульта.
В больнице емня смотрел сосудистый хирург. Ноги щупал руками. Сказал, что кровоснабжение нормальное. Хотел спросить, почему ноги плохо ходят, но постеснялся.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
ДИЕТУ НЕ СОБЛЮДА,ДИЕТУ ТОЖЕ Британка из города Станстед Мэри Эмерсон, которой недавно исполнилось сто лет, поделилась своим секретом долголетия. По словам женщины, до такого возраста она смогла дожить благодаря своему любимому блюду, которое до сих пор приносит ей радость – сосискам в тесте.

Согласно опросу долгожителей за сто лет, 75% из них регулярно пили крепкий алкоголь (ежедневно) или курили. Или то и другое вместе. Не придерживались особой диеты,никогда не занимались спортом. Разрекламированные долгожители Греции и Италии, которые якобы достигли таких успехов за счет средиземноморской диеты, на самом деле регулярно употр***яли копченное мясо, колбасы и пр. как утверждают современные диетологи: нездоровую пищу.
А сосиски в тесте - это что не дрянь для бомжей???

И сегодня я утверждаю, что никакие диеты, ЗОЖ, физ упражнения, отказ от алкоголя и курения не могут продлить жизнь до 90 лет. Для этого необходимы доброкачественные мутации долгожительства в геноме.
ДИЕТУ ТОЖЕ НЕ СОБЛЮДАЮ. НЕ КУРЮ лет 10. Пиво пью максимум 1 л.

Добавлено через 22 минуты
ДИЕТУ ТОЖЕ НЕ СОБЛЮДАЮ. НЕ КУРЮ лет 10. Пиво пью максимум 1 л. Насчет генома. У мамы тоже СД был. Один спец мне пообещал аннигилировать родовые проклятия и негативные родовые программы, приведшие к мутациям генов, отвечающих за синтез белков, ответственных за прием глюкозы через клеточную мембрану. Но цену за это запросил не шуточную... Пока договорились по цене восстановить работу энергостанций (митохондрий) по методике покойного хирурга Петраковича (Питер), безсмертного члена Русского Физического Общества им Д. И. Менделеева (Москва). Речь шла о холодном ядерном синтезе. Договорились об оплате по факту запуска ХЯС.
Козликин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 14:41   #1388
Reula
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня к диабету прибавилось ещё повышенное давление и нейропатия. Вес тоже оставляет желать лучшего. Я уже немного смирилась с таким состоянием, возраст да и диабет давно. Но добавили в лечение Суглат, я заметила разительные изменения. Чувствовать стала себя лучше, потихоньку уменьшается вес. Давление и сахар нормализовались, хотя давно уже такого не было. Может быть кому-то пригодится такая информация)
Reula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 12:44   #1389
Юрий64
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2020
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Могу дать совет по укреплению здоровья. Есть такая трава,кипрей,она невероятно полезна. Её можно самим собирать в лесах и лугах. Найти можно. Все растение съедобно. Листья рвут,сушат,а потом запаривают как чай. Лично я делаю иначе,размалываю в кофемолке,смешивают с медом и ем перед едой. Кипрей лечит весь организм полностью! Жаль,не могу здесь поделиться книгой с ценнейшей информацией. Ничего не прицепить.
Юрий64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 09:22   #1390
NikkyLy
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2020
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Благо у моего деда диабет поддается диете и лекарствам. Пьет Субетту и избегает сладкого и жирного. У него он не запущенный, бывает даже и срывается на что-то запретное в меню)
NikkyLy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.