Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Онко препараты

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2021, 09:55   #9491
Марфуш
Пользователь

Спасибо 26 в 14 постах

Жаль на этом форуме нельзя полезности в одном месте собрать. Столько советов дельных.
Спасибо всем.
Марфуш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2021, 17:21   #9492
Natalia23
Новичок

Спасибо 12 в 5 постах

Цитата:
Сообщение от КитКэт Посмотреть сообщение
Креатинин это серьёзно...мне думается диета строгая конечно..И ещё, следите за давлением..оно даёт отеки, функция почек ухудшается. Прям подбирать препараты...бывает что и четыре препарата нужно...комбинировать. А , ещё.. Степанова выписала пробиотики, ферменты...я принимала нормофлорин Д.. в общем вот так..
Мама и так старается придерживаться диеты как только сделала операцию, давление конечно высоковато стало,,будем решать этот вопрос! Еще раз спасибо за информацию, она ооочень полезна!)
Natalia23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 08:00   #9493
ГалинаК
Новичок

Спасибо 17 в 5 постах

Всем добрый день! Сегодня была комиссия. Дали 2 группу. Хотя здесь читая, понимала, что у многих 1. )) Побочки у мужа -побелел, иногда диарея и давление повышается. Пьет вотриент.
ГалинаК вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 11:00   #9494
Sacic
Местный

Спасибо 293 в 95 постах

Цитата:
Сообщение от ГалинаК Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Сегодня была комиссия. Дали 2 группу. Хотя здесь читая, понимала, что у многих 1. )) Побочки у мужа -побелел, иногда диарея и давление повышается. Пьет вотриент.
Добрый день-странно немного ,насколько знаю после начала приема таргетов "автоматом" дают первую-удачи вам в лечении)
Sacic вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 05:02   #9495
ГалинаК
Новичок

Спасибо 17 в 5 постах

Добрый день. А вы, Sacic, на какой группе? Вот так у нас на периферии, это Пермский край. Разъяснили, что в соответствии с приказом от 27 августа 2019г. за № 585н. Что первую группу дают только при отказе от лечения(назначений). На предприятии, где муж еще числится, ему уже откажут из за вредных условий работы. И кто бы знал где соломку постелить, когда ипотека еще лет на 7. Сколько примерно на второй гр. пенсия? Или по регионам у нас разные группы и оплаты? Помогите разобраться. Раньше и страховой договор не читала по ипотеке. А там только несчастный случай обозначен. Как будто онко заболевание- это счастливый случай.
ГалинаК вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 08:09   #9496
Sacic
Местный

Спасибо 293 в 95 постах

Цитата:
Сообщение от ГалинаК Посмотреть сообщение
Добрый день. А вы, Sacic, на какой группе? Вот так у нас на периферии, это Пермский край. Разъяснили, что в соответствии с приказом от 27 августа 2019г. за № 585н. Что первую группу дают только при отказе от лечения(назначений). На предприятии, где муж еще числится, ему уже откажут из за вредных условий работы. И кто бы знал где соломку постелить, когда ипотека еще лет на 7. Сколько примерно на второй гр. пенсия? Или по регионам у нас разные группы и оплаты? Помогите разобраться. Раньше и страховой договор не читала по ипотеке. А там только несчастный случай обозначен. Как будто онко заболевание- это счастливый случай.
Добрый день-мне после операции в 2018 году сразу дали вторую(когда пришел вставать на учет после больницы в диспансер ,онколог сразу сказал-"получите вторую" -но тогда не было еще мтсов)потом через 3 месяца когда обнаружили мтсы в левом легком назначили вотриент и после очередного освидетельствования уже дали первую на 2 года(терапевт в поликлинике удивилась почему не бессрочную))-в декабре 2 года истекает-надо будет продлевать идти-а на счет пенсии ,думаю в разных регионах она разная(могу написать свою-2 гр-8 с копейками , не помню точно, первая 13800)-почитайте договор-если при получении ипотеки не было онкологии тогда у вас большие шансы,хотя....если только несчастный случай, не знаю- я не специалист в этих вопросах)

Последний раз редактировалось Sacic; Сегодня в 08:26..
Sacic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра