Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сахарный диабет, форум для диабетиков

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2016, 06:18   #11
Kadastra
Новичок
 
Аватар для Kadastra
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 10
Спасибо: 2
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение
Вы тоже принимали принимаете его или откуда такая информация? Я про это в статье ничего не нашла. Правда статья была посвящена сахарному диабету, может поэтому ничего об этом не упоминалось.
Да, принимаю, у меня тоже повышенный уровень холестерина в крови. А у мамы холестерин плюс сахар, обеим дибикор подошел отлично. Главное принимать его курсом, потому что действие не моментальное, поэтому переносится отлично и общему здоровью не вредит.
Kadastra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 12:24   #12
Elina
Новичок
 
Аватар для Elina
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kadastra Посмотреть сообщение
Да, принимаю, у меня тоже повышенный уровень холестерина в крови. А у мамы холестерин плюс сахар, обеим дибикор подошел отлично. Главное принимать его курсом, потому что действие не моментальное, поэтому переносится отлично и общему здоровью не вредит.
Нужно будет попробовать, мне такое его действие подходит. Плюс я сейчас на холестериновой диете, дам бой холестерину сразу по двум фронтам, думаю, что результат не заставит себя ждать. Здорово, что забрела на этот сайт, столько полезной информации для себя нашла.
Elina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 13:29   #13
Varvara54
Новичок
 
Аватар для Varvara54
 
Регистрация: 02.10.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Принимаю препарат дибикор второй месяц. Сначала не верила, что он сможет нормализовать сахар. Но через неделю, когда сдала контрольный анализ, была приятно удивлена. Через месяц регулярного приема, у меня сахар был почти в норме. Поэтому решила, что доктор-таки прав и дибикор надо принимать регулярно. Диету соблюдаю конечно же, но и без таблеток уже обойтись моему организму довольно сложно.
Varvara54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 07:50   #14
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Мне 70 лет. Мой стаж СД 2 составляет 23 года. На ранних стадиях диабета я пил большое количество Таурина. Сам по себе Таурин не лечит диабет, а улучшает качество жизни, но его надо совмещать с Метформином и выявлением патологий. Не надейтесь только на Таурин...
Я и сегодня каждый день при пробуждении капаю в глаза глазной Таурин. Очень полезно.
Читайте основную тему:

http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15385
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 02:09   #15
CAWUDOK
Заблокирован
 
Регистрация: 03.09.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А в другой теме вы заявляли про фарма мафию? Вы что её поддерживаете оказывается? А разговоры это простая реклама и уловка на лоха.Блевотный из вас пиарщик.
CAWUDOK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.