Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 23:22   #1
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию Как правильно использовать воду, чтобы она принесла здоровье, счастье, удачу! ...

Как правильно использовать воду, чтобы она принесла здоровье, счастье, удачу! Есть ещё тема Святая Вода. Она прекрасна.Но эта тема про то, что мы сами можем сделать для себя чудеса с помощью простой воды.

Новые послания воды. От ученого Масару Эмото. Согласно доктору Эмото, в основе любой сотворенной вещи лежит источник энергии ХАДО (HADO) — вибрационная частота, волна резонанса, тип электромагнитной волны.MRA измеряет магнитный резонанс ХАДО. После своей работы с MRA доктор Эмото заключил, что, «все вещи лежат в пределах нашего собственного сознания».Таким образом, мы должны стараться поднимать наш уровень ХАДО, например, посылая благословение нашей пище, пить воду, не накапливая отрицательных эмоций.
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 23:26   #2
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Любовь — активное слово, а признательность и благодарность — пассивное. Соответствует формуле Н2О. Два пассивных начала - жеских -инь и одно активное -ян.
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 23:27   #3
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

В японском языке английскому gratitude соответствует слово кан-ша, которое состоит из 2-х китайских иероглифов: кан, что значит «чувство» и ша — «просьба о прощении». Оно идёт с почтительного расстояния, одного или двух шагов назад. Думаю, любовь, идущая из этого пространства, оптимальная, и она даже может привести к окончанию всех войн и конфликтов в мире.
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 23:29   #4
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

так как вода является зеркалом, отражающим наш уровень сознания, большому проценту людей на планете, по меньшей мере 10 процентам, необходимо обладать осознанием любви и кан-ша. Когда так будет, наступит время, когда вместо бензина можно будет использовать воду. Я называю цифру 10 процентов, потому что это соотношение отражено в природе. Если посмотреть, например, на мир бактерий, существует 10 процентов хороших бактерий, 10 процентов болезнетворных бактерий и 80 процентов оппортунистических бактерий, которые могут пойти и тем, и другим путём. Если говорить о различных проблемах окружающей среды, с которыми мы сталкиваемся, и о том, что мы должны сделать для планеты, если бы процент осознающих людей был больше 10, то, думаю, мы могли бы перетянуть в этом направлении и остальные 80 процентов.
Полагаю, что люди, идущие по духовному пути, поддерживают мир на планете и среди других людей. Если бы мы только смогли объединиться на этом уровне сознания, мы там будем.
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 23:30   #5
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Д-р Эмото: Да, я так полагаю. Японский иероглиф, обозначающий дух, представляет собой соединение слов «дождь» и «душа». Люди, которые видели привидения говорят, что видели их в воде или в местах с высокой влажностью. Это всё равно как если бы отпечаток души, существующей в форме воды, вдруг принял форму, когда он окружён водой или влагой — что во многом походит на мираж.
Поэтому, глядя на снимки кристаллов воды и ощущая воздействие, которое они имеют, я пришёл к осознанию, что они сами являются привидениями. До сих пор я думал о привидениях как о чём-то, чего надо бояться, о чём-то, с чем мы ничего не можем поделать. Но глядя на эти кристаллы, я понял, что просто под воздействием красивой музыки и слов кристаллы, или привидения, становятся прекрасными. Если это так, то бояться нечего. Нам нужно рассказать всем об этом, и все будут использовать красивые слова и играть красивую музыку и творить вокруг красоту.(F) (F) (F)
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 23:31   #6
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Воспринимая красивые мысли, чувства, слова и музыку, духи наших предков станут светлее и смогут совершить переход «домой». (K)
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 23:32   #7
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

В лаборатории были исследованы образцы воды из различных водных источников всего мира. Вода подвергалась различным видам воздействия, такие как музыка, изображения, электромагнитное излучение от телевизора, мысли одного человека и групп людей, молитвы, напечатанные и произнесенные слова.
Доктор Эмото провел эксперимент, помещая две надписи на бутылках с водой. На одной «Спасибо», на другой «Ты глухой». Вода сформировала красивые кристаллы, который доказывает, что «Спасибо» одержало верх над «Ты глухой». Таким образом, добрые слова сильнее злых.
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 23:32   #8
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Доктор Эмото говорит, что все существующее имеет вибрацию, и написанные слова также имеют вибрацию. Если я рисую круг, создается вибрация круг. Рисунок креста создал бы вибрацию креста. Если я пишу L O V E, то эта надпись создает вибрацию любви. Вода может быть скреплена с этими вибрациями. Красивые слова имеют красивые, ясные вибрации. Напротив, отрицательные слова производят уродливые, несвязные кол****ия, которые не формируют группы. Язык человеческого общения — не искусственное, а скорее естественное образование для кодировки вибраций.
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 23:34   #9
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Как правильно заговаривать воду.
В зависимости от того, для чего вы заговариваете воду, вы можете использовать наиболее эффективные слова. Так, если вы хотите провести заговор воды на богатство, не стоит говорить ей о деньгах. Упомяните лучше такие слова: богатство, финансовое благополучие, радость от обладания вещами, удача и т.п. Если заговариваете воду на здоровье, то для заговора нужно выбрать день, в котором вы чувствуете себя превосходно. Пусть вода запомнит ваше эталонное состояние и передаст его всем вашим клеточкам.
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 23:35   #10
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Наберите немного воды в ковшик или ведерко, трогайте её руками и мысленно или даже вслух говорите с водой. Облейтесь заговоренной водой, попейте, добавьте её в чай или какое-нибудь блюдо. Оставьте несколько капель и добавьте их в бутылку, на которой напишите нужное вам слово. Допустим, это будет слово счастье. Как только вам станет плохо, наливайте из бутылочки немножко счастья, пейте и становитесь счастливее.
Для заговора воды вам понадобится только огромное желание и доброта. Если вы верите в бога, можете прочитать какие-нибудь молитвы, если не знаете молитв, просто поговорите с водой так как умеете. Результат не заставит себя долго ждать, (L) мы почти полностью состоим из воды.
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.