Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2018, 14:05   #41
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Вынужден разочаровать всех любителей иглоукалывания и йоги - это шарлатанство, не подтвержденное клиническими испытаниями. Уголовники (особенно из Азии) на этой чуши наживаются. Лохов всегда множество - даешь ему плацебо и оно уже встает на ноги.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 15:16   #42
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Исповедь сатаниста - целителя:

Когда мне было 17 лет, к нам в гости пришла женщина, экстрасенс. Лично знавшая Джуну Давиташвили и преподававшая бесконтактное лечение руками. Она предложила мне совершить астральное путешествие. После 5-6минут ходьбы по комнате я и впрямь каким-то неведомым образом очутился вне тела. Понесся по туннелю к яркому свету. Вылетев в звездное пространство, я увидел людей, идущих по лунной дорожке к яркой звезде, в сопровождении других двух существ с крыльями и парящими над ними. «Тебе туда нельзя, еще рано», – услышал я голос. Тела своего я уже не ощущал. Перед глазами был некий экран, через который я все видел.


«Кого ты хочешь увидеть, того и увидишь!» – опять послышался голос. «Великого Леонарда Да Винчи», – подумал я про себя, и тут же очутился в его мастерской, выводя его рукой чей-то портрет... Видел множество его работ, которых я никогда и нигде не видел. Многие из этих работ он сжег, и я был случайным свидетелем его действий…


В то время, я учился в художественом училище, хотел стать художником. После этого случая, у меня открылся талант к зарисовкам. Причем рисовал постоянно. До 100 эскизов в день. Меня тогда называли одержимым или фанатом. В тот год, на просмотре, я предоставил огромное количество рисунков. И только за количество получил «отлично».


Но занятия экстрасенсорикой меня увлекли. Через год открылся дар видения болезней человека. Я закрывал глаза и видел больные органы. На расстоянии мог снять головную или зубную боль. Уже тогда меня прозвали магом...


Следующий этап был гадание на картах или по руке. Причем я не учился всему этому. Просто смотрел и видел то или иное событие... Предсказания сбывались. Ко мне приходила масса народу и просили, кто погадать, кто подлечить. Я делал то и другое, и совершенно бесплатно. Я ведь честно думал, что помогаю людям. Теперь я понимаю: человек – немощное создание, и очень легко поддается на такого плана уловки. Тщеславие! Оно действительно ослепляет…


Дальше увлекся йогой и гимнастикой у-шу. И тут я быстро добился успехов. При этом я не занимался в каких-то центрах. Я открывал книгу и видел образы, которые и обучали меня всему. Концентрируясь на воле в центре живота, я мог пробить указательным пальцем подброшенную в воздух сшитую пачку газет, толщиной в 45 листов. А на спаррингах по у-шу, я просто позволял некоему духу управлять мной. У меня потом спрашивали, у какого мастера я учился, такой техники они еще не встречали.


Но вскоре мне это увлечение надоело. Хотелось чего-то более мистического. И бесы нашли, что мне предложить. Следующий шаг, и я заинтересовался эзотерикой – Рерихами, Блаватской и Шамбалой. Все-таки, как грамотно они подкидывают приманки и расставляют ловушки! Запоем прочитал все книги по Агни-йоге и Розе ветров. Накупил тома Блаватской. В астральных путешествиях я посещал некие тайные собрания «лам». Описывать не буду. Знаю только, что все это не от Бога. Чересчур все мрачно, таинственно и мудрёно. Хотя обертки красочны, белы и как бы правильны, но дух, который витал в этих книгах, был страшный, мрачный и гордый.


Конечным этапом моего «восхождения» была встреча с магом, в горах Казахстана. К этому времени я увлекался книгами Кастанеды. И вот наяву я встречаю такого мага. Я встал на путь магии. Ловушка закрылась. Он открыл для меня другой мир. Мы встречались почти каждый день, проводили по 8-12 часов вместе. Я стал видеть ауры людей, различных предметов, и наконец, увидел неких существ, очень могущественных и коварных. Мне казалась, что мир именно таков, каким я его вижу теперь.


Появилось чувство особенности. Я разгонял облака и тучи, или наоборот создавал дождь в пустыне. Уронить человека на расстоянии или стать невидимым для окружающих было для меня не проблема. Лечил разные болезни, кроме рака. Рак лечить было нельзя. Табу.


В нашей команде магов были и врачи-психиатры. Проводили занятия с людьми. Так вот, больше 80% приходящих людей, были люди, находящиеся в вялотекущем состоянии шизофрении. И этот нюанс психиатров очень удивлял. Глазами мага шизофрения определялась наличием «хвостов» и подвижностью «центра». Связав эти хвосты, человек становился нормальным. Но после посещения православного храма, они (хвосты) развязывались. Скажу больше, что наблюдали очень часто, как к этим хвостам присоединялись «некие мохнатые черно-серые» существа неорганического происхождения. Они постоянно вокруг людей, в поиске наживы или питания. И человек становился неуправляемым, если сближался с ними, либо наоборот впадал в полную подчиненность. Бывало, что у человека с такими отклонениями появлялись силы и способности, нечеловеческие. Для мага тоже такие хвосты были необходимы. Таким образом, у мага и шизофреника много общего.


Не думайте, что психические болезни приобретаются, как насморк. По грехам дается такое наказание. Почему люди с нарушенной психикой лезут в магию? Потому что магия – это уже безумие. Это отсутствие веры в Господа, в Его промысел и заботу о нас. Но мое собственное прозрение произошло не сразу...


Вообще, денег мы не брали. Очень критично относились к колдунам, экстрасенсам, различным лекарям. Немного глумились над кришнаитами и «рерихнувшимися». Мы-то видели природу их действий и кто их окружает. От кого они получали «благословение». Многие только сотрясали воздух, и слава Богу, что не все способны были «лечить» людей. А у кого получалось, явно не подозревали, что сидят на крючке у неорганического существа, в народе – беса. Мы и сами не гнушались их помощью. Просто цена была другой, мы так думали, и страшно ошибались. Цена одна, душа привязывалась к нечисти и сама могла стать подобной своему «хозяину».


Мы считали себя белой кастой. Сновидение (получение информации во сне, контролируемый сон), сталкинг (управление сознанием, и не только своим), контролируемая глупость (юродство и умение выдавать желаемое за действительное). 5 лет я жил в мире магов. Те фокусы, которые показывают по ящику на РТР, просто чушь и детские игрушки по сравнению с тем, что мы творили…


Для чего я рассказал так подробно о своей жизни в магии? Просто очень сердце болит, когда вижу людей, идущих по этому обманному пути. Весь этот мир состоит из ловушек. Бесы нас окружают постоянно. Как пираньи в ожидании добычи. И как только появляется повод, они набрасываются на человека и губят человеческую душу. Чем больше у людей привязанностей, привычек, тем легче им управлять людьми. Занимаемся пустословием, смотрим телевизор – эти моменты лучше всего для них. Неосознанность нашей жизни дает им власть над нами.


Разными способами они способны одурачить человека. Подкинуть ему мысль, навязать мнение, обставить окружение так, что человеку уже деваться некуда, как только идти намеченным ими путем. «Да вроде ничего, все о’кей! И бабки получаю, и трудиться особо не надо. Хороший, легкий путь. Ущемлять себя не в чем не надо». Вот такими мыслями они и оправдывают человеческие греховные поступки.


Расскажу еще две истории из жизни. Уже новой, после крещения. Эти случаи хорошо характеризуют природу человека и беса.


Как-то иду в храм, мне встречаются две пожилые женщины, которые ругаются и матерятся на чем свет стоит. И вдруг, как в прошлой жизни, я увидел за спинами этих женщин по грязному, мохнатому бесу. Они кидались в друг друга какой-то глиной, передавая друг другу, как бы привет. А женщины тем временем, все больше и больше поливали друг друга грязью. До этого дня я не видел их истинную природу. Перекрестившись, я ускорил шаг к храму.


Второй случай. Как-то раз я был свидетелем того, как молодой черт, бросил под колеса машины маленького котенка. Но водитель, среагировал на выбежавшего на дорогу пушистого комочка, и вывернул руль. Машина пронеслась мимо. А котенок помчался восвояси, через дорогу. Но как же был раздосадован этот бес, что не погубил живое существо!





Но добавлю еще одно. Помимо бесов, нас окружают и ангелы. Их мне тоже довелось однажды увидеть. Не знаю, за что мне, грешному, такое. Видно, мало во мне веры или она слаба, коль для меня требуются такие доказательства. Явные и очевидные. И теперь никто меня не сможет переубедить, сказав, что Бога нет, или нет жизни после смерти.


Побывав по ту сторону баррикад, в войне добра и зла, расскажу об уловках бесовских. Основная задача беса – пленить, привязать душу человеческую к своему хвосту. Точнее скажу, вырастить у человека некий хвост, за который он будет держать душу при отходе души к Богу. А таких хвостов может быть несколько. Чем больше – тем сильнее будет привязана душа. Хвостами можно назвать человеческие привычки, страсти, слабости. Все они имеют начало в человеческой душе. Откуда они взялись в чистой человеческой душе, данной Богом? Человек однажды сам допустил бесов к себе. Попасть бесу в недра нашего подсознания очень тяжело, на страже всегда стоит совесть. Но совершая поступки, противоречащие совести, «неосознанные» поступки (в наше время это просмотр телевизора, фильмов, пустословие и необузданный смех, пустые игры – соблазнов много.)


Другой способ – через сон. Думаю, больная тема для многих. Сон – это как малая смерть. Во сне человек становится доступным. И люди, не призывающие перед сном Господа на защиту души во время малой смерти, становятся жертвами бесов. Получая доступ к подсознанию, бес закладывает в него сорные больные ростки, которые потом как плесень начинает разрастаться, пуская корни. В дальнейшем, они превращаются в страсти, привычки. Только бесы обставляют в обычной жизни все так, что бы дать прорасти этим росткам. Создают тепличные условия. И как только появились первые ростки (хвостики), они всячески стараются разжечь в душе страсти, через соблазны и искушения.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 15:20   #43
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

«Совесть в таком человеке засыпает и уже не в состоянии напоминать ему о бессмертной душе и о тех истинных благах, для которых он создан. И чем более человек погрязает в страстях, тем более душа его удаляется от Источника жизни, лишается Его сладчайшего лицезрения и духовно умирает, ибо вне Бога нет жизни» (Святитель Тихон Задонский и его учение о спасении).

http://3rm.info/publications/24858-ispoved-maga.html
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 17:17   #44
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 434
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
«Совесть в таком человеке засыпает и уже не в состоянии напоминать ему о бессмертной душе и о тех истинных благах, для которых он создан. И чем более человек погрязает в страстях, тем более душа его удаляется от Источника жизни, лишается Его сладчайшего лицезрения и духовно умирает, ибо вне Бога нет жизни» (Святитель Тихон Задонский и его учение о спасении).

http://3rm.info/publications/24858-ispoved-maga.html
Не люблю долгих и не плодотворных разговоров. Анатолий просто прокомментируйте как удалось Владимиру Александровичу поставить правильный диагноз на расстоянии, вариант сговора отметается, мне не до шуток в этой теме.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 17:44   #45
Владимир Александрович
Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 2
Спасибо 25 в 18 постах
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nbrj Посмотреть сообщение
Не люблю долгих и не плодотворных разговоров. Анатолий просто прокомментируйте как удалось Владимиру Александровичу поставить правильный диагноз на расстоянии, вариант сговора отметается, мне не до шуток в этой теме.
Я не делаю никаких тайн из своей работы, но думаю это будет трудно просто объяснить. Не уверен что у нас общая терминология по этому вопросу.
В принципе это выглядит так: по сути моё мировоззрение это шаманство. Это значит, что вселенная (не только Земля) густо заселена существами, невидимыми обычными глазами. Они носят разнообразные названия, но в разных странах приняты свои. некоторые из них со временем становятся моими помощниками или обращаются с просьбами. Иногда они мне сообщают информацию откуда и о чем угодно, если я в этом заинтересован или Они.
В вашем собственном доме есть некий "дух", который симпатизирует лично вам и вашему сыну. Он решил помочь вам, зная что ребенок в плохом состоянии. Он связался со мной, объяснил что происходит и попросил по возможности помочь. Поэтому я знаю и о вашем ребенке и о Вас самих и о вашей жене, и много того о чем тут не стоит рассуждать. У вас самих в роду нередко появлялись люди способные к колдовству и ведьмичеству. Эти способности через наследственность частично переданы и вашему ребенку. Это так же причина чтобы я с радостью вам помог, если смогу.
Ваш ребенок талантлив, но необычен. Его способности надо правильно развить, чтобы он их не утратил. Его же лечение требует совершенно особых принципов, о которых к сожалению сейчас мало кто знает. Если вы когда-нибудь доберетесь ко мне в Петербург - я смогу не только вылечить вашего сына, но при этом не нанесу вреда его талантам и способностям, поскольку не пользуюсь химическими препаратами в лечении.
Я не лгу вам ни в чем. В общем мне все равно где разобраться в диагнозе, хоть на Марсе, для шамана нет расстояний. Как к этому относиться уже ваше дело. Если поверите - хорошо, если это вас пугает - забудьте.
Надеюсь я вам ответил.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 12.06.2018, 08:00   #46
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

В религии подобный бред именуется бесовским, а бесы как известно проникают в сознание от Дьявола. Никто в мире и НИКОГДА Дьяволом спасен не был. Ибо Сатана отец обмана.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 09:23   #47
Владимир Александрович
Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 2
Спасибо 25 в 18 постах
Репутация: 4
По умолчанию

Дьявол... Откуда вы знаете, что он вообще есть? Да и слишком снисходительный тон в отношении силы, в которую вы якобы верите, впрочем ничего о ней не знаете. Я бы не стал столь пренебрежительно отзываться об этом персонаже вселенной. Да и культура войны вам чужда: на войне воин, не уважающий врага, погибает первым. Как чуждо и сохранение достоинства и сдержанность в речах.
Никого не пытаюсь оскорбить, но меня забавляет зазнайство некоторых якобы христиан, которые берутся судить о сущности того же Дьявола а то и Христа по статьям в интернете или по адаптированным и многократно переписанным до потери изначального смысла религиозным текстам. Многие из которых вдобавок изменены НЕбеспристрастно в отношении частных заблуждений.
Хотя теологические споры вести нет ни времени ни желания. Вываленную тонну дезинформации на этом форуме (от желания превратить сайт в низкопробный перфоманс одного человека, который при этом, к сожалению, не обладает развитым сознанием) контраргументировать тоже занятие н***агодарное.
Сакральность правды для человека со светлой головой очевидна как и крупицы ценной информации. Человека нуждающегося в правде, правда найдет, если человек достоин.

Последний раз редактировалось Владимир Александрович; 12.06.2018 в 09:25..
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Bekar (12.06.2018), Александр Юрьевич (04.09.2018)
Старый 12.06.2018, 09:56   #48
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 434
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Я не делаю никаких тайн из своей работы, но думаю это будет трудно просто объяснить. Не уверен что у нас общая терминология по этому вопросу.
В принципе это выглядит так: по сути моё мировоззрение это шаманство. Это значит, что вселенная (не только Земля) густо заселена существами, невидимыми обычными глазами. Они носят разнообразные названия, но в разных странах приняты свои. некоторые из них со временем становятся моими помощниками или обращаются с просьбами. Иногда они мне сообщают информацию откуда и о чем угодно, если я в этом заинтересован или Они.
В вашем собственном доме есть некий "дух", который симпатизирует лично вам и вашему сыну. Он решил помочь вам, зная что ребенок в плохом состоянии. Он связался со мной, объяснил что происходит и попросил по возможности помочь. Поэтому я знаю и о вашем ребенке и о Вас самих и о вашей жене, и много того о чем тут не стоит рассуждать. У вас самих в роду нередко появлялись люди способные к колдовству и ведьмичеству. Эти способности через наследственность частично переданы и вашему ребенку. Это так же причина чтобы я с радостью вам помог, если смогу.
Ваш ребенок талантлив, но необычен. Его способности надо правильно развить, чтобы он их не утратил. Его же лечение требует совершенно особых принципов, о которых к сожалению сейчас мало кто знает. Если вы когда-нибудь доберетесь ко мне в Петербург - я смогу не только вылечить вашего сына, но при этом не нанесу вреда его талантам и способностям, поскольку не пользуюсь химическими препаратами в лечении.
Я не лгу вам ни в чем. В общем мне все равно где разобраться в диагнозе, хоть на Марсе, для шамана нет расстояний. Как к этому относиться уже ваше дело. Если поверите - хорошо, если это вас пугает - забудьте.
Надеюсь я вам ответил.
Спасибо,лично мне все понятно,не буду лукавить очень интересно.Лично я не будучи близок к шаманизму, на инстинктивном уровне применяю движения и звуки схожие издаваемым шаманом в ходе лечения людей)) Есть в роду и много гадающих и пытающихся лечить, да взять меня, откуда информация о тех составах которые приходят мне в голову, ведь моими составами онкология лечится в течении месяца окончательно и это практика,почему не дается мне вылечить своего сыны, не понятно почему не получается!
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 10:09   #49
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Простите за уточнение ,, низкопробный перформанс" А.Мухи скорее инсталляция ...мозговая диарея , собирает шлак отовсюду и безконечно стучит по клаве ...похоже мужик прикован к постели и единственный смысл существования только в привлечении внимания к своей особе ...какой-то странный инфантилизм в 70 то лет ...
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 12:34   #50
Владимир Александрович
Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 2
Спасибо 25 в 18 постах
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nbrj Посмотреть сообщение
Спасибо,лично мне все понятно,не буду лукавить очень интересно.Лично я не будучи близок к шаманизму, на инстинктивном уровне применяю движения и звуки схожие издаваемым шаманом в ходе лечения людей)) Есть в роду и много гадающих и пытающихся лечить, да взять меня, откуда информация о тех составах которые приходят мне в голову, ведь моими составами онкология лечится в течении месяца окончательно и это практика,почему не дается мне вылечить своего сыны, не понятно почему не получается!
По вашему адресу прилетел совет: прочитать полное собрание сочинений Роберта Шекли. Он неоднократно затрагивает тему, которая может помочь разгадать, что губит вашего сына. Скорее всего это что-то вроде разгадывания коанов в тибетских практиках. Может быть что-то вроде проверки на развитость интуиции и упорства в достижении цели.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Bekar (12.06.2018), Александр Юрьевич (04.09.2018)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.