Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2016, 21:28   #1
Marina-Sh
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Пожалуйста, помогите!

Добрый день. в кратце расскажу. у мамы обнаружили рак почки. опухоль удалили вместе с почкой. Метостазы в легких. требуется лечение. быстро получит лекарство бесплатно не получается. поэтому приходится приобретать за собственные средства. как понимаете, средства требуются немалые. в клинике, в которой оперировали врач онколог дал номер женщины, которая непосредственно может помочь с приобретением необходимого препарата. пообщавшись с ней, она нас перенаправила на сайт Афина.лайф (ООО Олекстра). Сайт предлагает помощь и предоставляет скидки (так называемая СООПЛАТА) на приобретение препаратов. Необходимый нам препарат (афинитор) они предлагают приобрести за 185 тыс.рублей, а последующие две упаковки препарат за 5тыс.рублей каждую. Попыталась найти отзывы в интернете, к сожалению безуспешно. Откликнитесь пожалуйста, может кто то сталкивался с данным сайтом, организацией или что то слышал об этом. в полной растерянности, не знаю куда бежать и что делать((((
Marina-Sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 21:23   #2
Дмитрий 333
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Пишите мне, мной разработана методика для остановки роста метастаз и опухоли, онованная на устранение причин, которые привели к раку.
Врачи умалчивают причины, и вам не скажут. Им нужно что бы вы покупали препараты. Это бизнес. Но за результат ни кто не отвечает.
Пишите boss.mitya.2000@mail.ru

Последний раз редактировалось Дмитрий 333; 01.01.2017 в 21:24.. Причина: Опечатка
Дмитрий 333 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Борат (14.01.2017)
Старый 14.01.2017, 17:59   #3
Борат
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию лечебный эффект обычной пищевой соды для онкобольных

дружище в интернете много роликов посвященной этой теме якобы обычная пищевая сода убивает раковые клетки на поздних стадиях в частности на ютубе посмотри и мне как врачу хотелось бы верить в чудо

Добавлено через 15 минут
на ютубе большое множество роликов где якобы обычная пищевая сода при правильном употр***ении убивает раковые клетки на 3-4 стадиях болезни мне как врачу хотелось бы поверить в чудодейственное действие этого вещества.В медицинском институте я на лекции слышал что якобы итальянский врач проводил испытания пищевой содой в различных вариациях на онкобольных и что бы вы думали результат был ошеломляющий узел в 5-6 см исчезал за 1 сутки полностью при раке желудка но в связи с большими побочными эффектами это средство запатентовано не было и более того у этого врача отобрали лицензию на занятие медицинской деятельностью.В общем как я понял обычная пищевая сода прижигает раковые клетки и убивает соответственно.Так что лекарство от рака есть и не нужно опускать руки,на ютубе множество роликов по действие пищевой соды на раковые клетки
Борат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 12:07   #4
Olga556
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Большое спасибо за информацию!
Olga556 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 08:56   #5
Сергей Ш
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Рязань
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я никаким лечением не занимаюсь, всё что изложено на моем сайте каждый может сделать самостоятельно, главное больше самоотдачи, деньги не требуются. необходимо вдуматься и понять что причины многих болезней из-за не правильного отношения к своему организму.
Наберите в поиске Рефлекторная Реабилитация Иммунитета.
Сергей Ш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 09:46   #6
София Иордан
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Москва, Пятигорск, любой город доступен для работы
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Хорошо Лечение и профилактика онкологии есть!

Друзья, коллега прав! Никому не выгодно, если тяжелые заболевания исчезнут. Население должно обновляться, что бы сохранять высокую работоспособность. Таков цинизм системы. И денежки надо в фарм корпорации нести, окупать производство и острова.
Но... за работу целителя надо платить, и это нормально. Энергообмен. человек вам время свое жизненное и знания отдает. Целитель - не депутат! Целитель и за газ и за свет и за хлеб свой платит. И много чего через себя пропускает и на себе остается.
Собирайте информацию, общайтесь, и выбирайте, кому доверяете.
Шанс есть всегда, не более и не менее реальный, чем даст онколог или хирург. Я работала с парнем ( вторичная опухоль головного мозга), между химиотерапией восстанавливала его. Так ему онколог так сказал: Мы много чего не понимаем как работает организм нас учили удалять опухоль. Так что ходи к ней, если умеет то, что не учили нас." Мудрый человек!
София Иордан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 09:11   #7
alla32
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сергей Ш прав, пользуйтесь поиском по чаще.
alla32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 18:19   #8
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борат Посмотреть сообщение
дружище в интернете много роликов посвященной этой теме якобы обычная пищевая сода убивает раковые клетки на поздних стадиях в частности на ютубе посмотри и мне как врачу хотелось бы верить в чудо

Добавлено через 15 минут
на ютубе большое множество роликов где якобы обычная пищевая сода при правильном употр***ении убивает раковые клетки на 3-4 стадиях болезни мне как врачу хотелось бы поверить в чудодейственное действие этого вещества.В медицинском институте я на лекции слышал что якобы итальянский врач проводил испытания пищевой содой в различных вариациях на онкобольных и что бы вы думали результат был ошеломляющий узел в 5-6 см исчезал за 1 сутки полностью при раке желудка но в связи с большими побочными эффектами это средство запатентовано не было и более того у этого врача отобрали лицензию на занятие медицинской деятельностью.В общем как я понял обычная пищевая сода прижигает раковые клетки и убивает соответственно.Так что лекарство от рака есть и не нужно опускать руки,на ютубе множество роликов по действие пищевой соды на раковые клетки
Я вожу людей в трансовых состояниях в духовный мир, где часть нашего существа пребывает в духе. Там можно пообщаться с душой и Высшим Я человека ( в это время личность - ум спит ) Так вот, практически всем Высшее Я рекомендует соду в связи с сильной закисленностью организма, что приводит к множеству болезней. Рекомендую послушать - это может спасти Вашу жизнь:

https://
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 12:19   #9
Валерия21
Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гор Посмотреть сообщение
Я вожу людей в трансовых состояниях в духовный мир, где часть нашего существа пребывает в духе. Там можно пообщаться с душой и Высшим Я человека ( в это время личность - ум спит ) Так вот, практически всем Высшее Я рекомендует соду в связи с сильной закисленностью организма, что приводит к множеству болезней. Рекомендую послушать - это может спасти Вашу жизнь
Вы меня конечно извините но ваш метод тоже не совсем правильный, потому что люди все разные и не все помогает ввод в транс и прием соды. Ваш метод это что то на подобии Метода "Зашлакованости организма", вроде тоже должно помочь, но помогает только тем кто его придумал!
Валерия21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 12:56   #10
Арина Новикова
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Когда человек тяжело заболевает, когда он впервые узнаёт свой диагноз, главный вопрос, который у него возникает: «Как? Почему? За что это со мной случилось? Все вокруг ходят по улицам, у них всё нормально, они будут ещё жить и жить, а со мной случилось такое». Как человеку понять, почему с ним такое случилось, как примириться с этим событием?

— Действительно, на первый взгляд, болезнь бессмысленна. Человек страдает, ему плохо, он отрывается от общества, от дел, от семьи. Ему тяжко. Он ищет объяснения этому, и не видит никакого смысла. Когда человек не находит смысла, вслед за первой волной болезней. Это ещё больше усугу***ет болезненное состояние человека...

Смысл болезни надо всегда выводить из причины этой болезни. Причиной болезни является грех. А грех — это нарушение того и иного жизненного процесса. Христиане его называют законом Божьим или заповедями Божьими. То есть, жизнь в грехе это жизнь, не совместимая с жизнью. Болезнь не возникает ни с того, ни с сего, это следствие нашей жизни.

Дорогой мой, если ты не будешь соблюдать элементарные правила гигиены, рано или поздно заразишься чем-нибудь. Как можно пренебрегать этим? Так есть и Заповеди Божьи, которые никто не отменял, а ты их не знаешь. Я, например, не знаю, как себя вести, ныряя с аквалангом под водой. И если я полезу туда, я могу погубить себя, утонуть просто. Прости, если ты не знаешь заповеди, это не значит, что они не существуют. Это гигиена твоей души, гигиена духовного пространства, которую тебе лучше бы знать.

Заболев, многие приходят к батюшке и просят: «Я хочу исцелиться! Непременно хочу исцелиться». Заказывают молебен. Они уверены, что выздороветь – это очень хорошо для них. А на самом деле, полезно ли такому человеку исцелиться?

Ведь болезнь дается не как наказание, а как средство стать лучше. Оно оказалось необходимым даже для очень многих святых людей. Я исцеляю рак скайп мой для общения anna198281

Добавлено через 3 минуты
скайп не правильно написала извините anna1984281 Храни вас Господь всего доброго вам.
Арина Новикова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.