Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2016, 20:30   #221
Валентина22024
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksyusha46 Посмотреть сообщение
Если вы спрашиваете о том, стоит ли лечиться, значит на самом деле хотите выздороветь. Мое мнение - стоит бороться за жизнь до последнего
Согласна. ..
Валентина22024 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 07:21   #222
ReXata
Пользователь
 
Аватар для ReXata
 
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Астрахань
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Когда моей подруге поставили страшный диагноз бесплодие,это наступил конец света.Не рак,не спид, что реально очень страшно,больно,а бесплодие, с которым можно жить очень долго.Для девушки в 25 лет закончилась жизнь.Но в ее ситуации было решение,был выход.Ей реально помогли тут registr-eco.ru.А вообще хочу сказать,что за свою жизнь нужно бороться всегда,она дается только раз.Нужно пробовать лечиться в любом случае.
ReXata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 12:47   #223
menedzher
Новичок
 
Аватар для menedzher
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Автор! Ну что за глупости? Конечно, надо лечиться, я уже на своем опыте поняла, что врачи могут ошибаться и еще как. Сейчас медицина прогрессирует с каждым годом, а особенно за границей. Езжайте на полное обследование в Германию и не бойтесь ехать в чужую страну, потому что и организацию поездки можно доверить опытным специалистам. Я пользовалась услугами компании мед-контакт и поездка в клинику была для меня как путевка в санаторий. med-kontakt.ru
menedzher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 07:00   #224
Антон123
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 7
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Страшно это все
Антон123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 12:50   #225
Хиджама
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да стоить бороться, не надо отчаиваться, половина веры в выздравлении уже победа
Хиджама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 21:25   #226
Евгения Дёмина
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет всем! У нас же как, пока по башке не стукнет, только после этого чего-то делать будем. Мой муж болел сильно много времени. У мужа Синдром некомпактного миокарда. За пол года 18 раз скорая забирала. Если нужно было подняться по лестнице, то через 2 - 3 ступеньки одышка. Ужас! Врачи говорили, что в России такую операцию не перенесёт. В Мясникова были и Бакулева и все напрасно. Только в Дюссельдорфе договорились то только на август. Был июнь и жара. Всё думаю, не доживет муж до Германии. Вот познакомили с одним врачом в одном университете в Москве. НЕ поверите, через 3 сеанса она вместе дошли от университета до метро Бауманской без остановки. Шли правда медленно. В германию так и не поехали. Сама не знаю, что ему там доктор делает? Вроде бы никакие препараты не пьёт, а мужу хорошо, и одышка пропала.
Евгения Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 08:57   #227
Staoleart
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2016
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения Дёмина Посмотреть сообщение
НЕ поверите, через 3 сеанса она вместе дошли от университета до метро Бауманской без остановки. Шли правда медленно. В германию так и не поехали. Сама не знаю, что ему там доктор делает? Вроде бы никакие препараты не пьёт, а мужу хорошо, и одышка пропала.
Бывает такое иногда радуйтесь и благодарите Бога!!!
Staoleart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 08:01   #228
ilmira
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всегда можно попробовать все возможности.
ilmira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 10:22   #229
Nafanya
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Николаев
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Некоторое время назад я считала что не стоит, думала что это зря потраченное время и деньги. А когда в этом году поставили вич +, сначала тоже не собиралась ничего делать. Потом стало плохо и родители вызвали скорую и практически насильно отвезли в больницу, там вроде вычухали и стала принимать терапию, в надежде а вдруг......
Nafanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 00:27   #230
Галимов Рамис
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: В Татарстане, в городе Казань!
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Версия Рамиса

На фига лечить неизлечимое? Некоторые здоровые самовольно заканчивают жизнь.
Если есть желание жить, лучше идите ближе к религии! Ведь болезнь, это вид наказания. Кого именно наказывают при вашей болезни это вопрос. Вас, или потомков. Всё за грехи конечно! Заслуженные.
Если пуститься в тяжкие пока живы, будущие потомки могут пострадать.
Лучший вариант, ближе к религии! И наказать себя допустим рублём. Отдайте нуждающимся Всё что у вас есть, кроме жилья, и кроме средств на существование, месяца на три скромной жизни. И нужно жить без греха!
Галимов Рамис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЕЧЕНИЕ ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваш помощник Целители 49 19.04.2018 13:00
Церковь и неизлечимые болезни. Admin Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 36 12.01.2011 13:39
ЛЕЧЕНИЕ ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваш помощник Целители 2 29.08.2010 10:28
Лёгкие болезни Антон Общение для врачей 8 17.06.2008 19:29


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.