Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2020, 00:29   #16
Пидыр
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Восклицание У меня КОРОНАВИРУС, вылечите меня!

Здравствуйте, народные всемогучие целители, я хочу вам расказать про одной из самого дьявольской болезни - КОРОНАВИРУС!!
Я не соврал - вот моё доказательство: В один день у нас заболел дед, и мы думали что он болен гриппом, поэтому я со своей матерью попробовали его вылечить грипп таблетками, микстурками, леденцами, сиропами, но и это всё не помогает, мы не хотим чтобы у нас дед помер у наших руках, мы пытались изгнать демона из его тела, оказалось - демона там нет внутри, и мы молились, обращались богу за помощью, полили святой водой тряпочку и оставили её на его лицо, и ждали в другой комнате один день.
Утром мы проснулись, а в комнате, которой там лежит дед лежит на кровати - он помер, и мы плакали, вставая на колени и похоронили его.
Мы встали на следующий день, моя матерь чувствует себя намного хуже, ей стало не по себе, она теряет равновесие, и она упала, медленно теряя сознание, я положил её на кровать, настелил для её постель. Прошу, вылечите мою мать, пока она не умирала, я буду очень благодарен вашей помощи
Пидыр вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.