Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2018, 18:31   #1
Берлъ
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Письмо к Целителям

По Божьей Воле я ныне имею некоторую возможность общаться с вами через интернет. Время зимнее, дел в деревне мало, так я и нашёл ваш сайт, который, признаться очень удивил и огорчил меня, прежде всего взаимоотношениями участников. Посмотрев на ваши письменные препирательства и хлещущие из них бесовско-одержимые эмоции, захотелось как-то помочь вам, урезонить и направить по правильным путям.
Видно, что участники форума долгое время активно занимаются поиском. Видно, что Вы многое читали, и при этом это самое многое уяснили себе за непреложную истину и сделали из неё основу своего вИденья мира и проблем вокруг него и внутрь него. При этом чувствуется, что вы не слишком-то сортировали попадавшие к вам знания, особенно в самом начале своего пути, и принимали за истину то, что вам казалось правильным. Думаю, здесь главное ключевое слово – казалось. Выбор-то на самом деле изначально был невелик и пришлось вам из кучи вываленного перед вами печатного хлама , изъ кучи искалеченных, поломанных и часто нелепых деталей собирать свою собственную конструкцию, изначально обречённую оставаться безъполезной кучей хлама, тормозящей вас самих, и часто просто калечащей даже и душу создателя.
Хотелось бы вас всех поселить в одном месте, но там вы, скорее всего, передрались бы до смертоубийства, чему первопричиной была бы ваша собственная гордыня и самомнение. Положительной стороной сего предполагаемого действа было бы то, что, не имея возможности разбрестись каждый в свою сторону, вам пришлось бы искать точки соприкосновения, точки понимания друг друга, точки соочувствования. И вы обрели бы истинную силу, лишь осознав Единение во имя того, что неизмеримо выше всех вас, вместе взятых. Вы ищите то, что никогда не уходило в небытие, всегда есть и всегда будет рядом с вами – только руку протяни, но от чего вы сами себя отталкиваете своей уверенностью в своей исключительности и Sвоей «Sвеличайшей SмудроSти».

Будучи совсем молодым, но уже уверенным в том, что я что-то там познал и понял и имею право считать себя исключительным, я, по милости Божией, попал (случайно по моему тогдашнему понятию, но, конечно же, вовсе не случайно) к монаху-старцу. Он в это время принимал у себя пару десятков человек, подходя то к одному, то к другому, давая каждому какие-то наставления, а ко мне не подходил. Он обошёл всех вокруг меня, а ко мне не подошёл, полностью игнорируя. Так мне и надо, с огорчением подумал я, возомнил о себе великое, а кто я на самом-то деле? И развернувшись, собрался уйти, как вдруг увидел выскочившего из своего жилища и буквально бегущего ко мне старца с распростёртыми руками и счастливой улыбкой. Ну вот, наконец-то, решил я, наконец-то меня по достоинству оценили. Старец не добежал ко мне один шаг, как будто ударившись о стену, остановился и опустив голову пошёл обратно. После этого он более так и не подошёл ко мне. (хотя позже он нашёл способ сказать мне всё безъ проиносимых слов).

Вот так вот и вы, в стремлении выглядеть великими и мудрыми друг перед другом, отталкиваете от себя истинную силу и истинную мудрость.
Вместо того, чтобы заниматься никчёмным выпендрёжем пишите друг другу дельные, практичные вещи. Если есть что реально сказать – скажите. Отриньте ваши лжефилософии. По вашим высказываниям на этом форуме видно, что ни один из вас не является целителем в мере, достаточной для того, чтоб его так называли другие, а не вы сами себя. Целитель, по меркам и прошлым и нынешним Руси ВсеяСветной это тот, кто умеет видеть ФИТУ и взаимодействовать с ней на различных уровнях организма. (Издевательски вывернутый хаоситами наизнанку и перевёрнутый вверх ногами символ ФИТЫ вы можете увидеть на этикетках пепси-колы. Пепси, можно прочитать как - пейте псы, из извращённого источника своей исконной силы). Кто из вас видел хоть раз ФИТУ осматривая болящего человека?.

Называя себя тем, кем вы не являетесь, вы сразу же отгораживаете себя от настоящих знаний и настоящей силы. Более того, вы предлагаете себя в качестве целителей действительно больным, часто находящимся в отчаянии людям. Как вы можете так поступать? Я считаю, что это просто преступление. Что движет вами, стремление прославиться или стремление украсть , фактически обманом, у болящих деньги?

Конечно, среди вас есть те, кого безъполезно вразумлять и учить чему-то доброму. Как правило, это либо выходцы из иуддейского SоSловия, с детства зомбированные уверенностью в своей лжеизбгъанности, либо уже серьёзно больные душой, говоря проще – одержимые.
Но здесь я обращаюсь не к злобой идущим (sъидам), а к тем, кого можно назвать Люди, кого можно назвать Брат и Сестра, кто ещё не до конца забил в себе свою человечность, кто является потомками истинных наций нашей мамы планеты..

То, что вы ищете пути нового, это конечно хорошо. Вот только то, что для вас представляется новым, на самом деле является давно забытым старым. Как сказал в своё время А.С. Пушкин: «Истина до того проста, что за неё обидно!». Главное, чтобы вы дошли до неё сами. Вы повторяете сшибку многих, стремясь лишь к личному, вы теряете, сила людей в единении. Там, где даже несколько человек объединяются во имя цели большей, чем их личные сиюминутные устремления, там рождается Аллах. (и нет, я не мусульманин – просто это закон такой . Закон Руси ВсеяСветной.) Аллах всегда лишь рождается, но никогда не умирает. Аллах – это та высшая духовная сущность, вне которой уже нет материи. Потому и говорят – нет Бога, кроме (то есть вне, за пределами) Аллаха.

Прежде всего, возьмите себе на вооружение простое правило – то, что объясняется сложно, является в 99 процентах лживым утверждением или заблуждением.

Отбросьте раз и навсегда от себя все эти лжетеории о «астралах», «тонких телах», учениях дона хуана, квантовом сознании, и прочей дребедени, коим вы уже успели забить себе головы до предела. Так и хочется задать вопрос Тараса Бульбы:» Ну что, сынки, помогли вам ваши ляхи?» Изучали, изучали, а в итоге – тихо шифером шурша…
То, что ныне называют «астралом» есть лишь ментальная помойка планеты, где вольготно себя чувствуют лишь демоны низкого уровня, всякая мерзость и вампиризирующие твари. Наступит вскоре время, когда мама планета встряхнётся, а она уже просыпается, и рассеет, уничтожит эти зловонные уровни нашего нынешнего биолика планеты. Что будет с теми, кто сейчас активно старается «приобщиться» к паскудству «астрала», кто вольно или нет, является подпитывающими батарейками для всякой нечисти? - Думаю, нынешние фантастики о зомби-апокалипсисах найдут себе реальное воплощение, но лишь на первых этапах очистки планеты. Лишение разума неразумных нынешних его носителей – вот уже совсем недалёкая реальность, затем полное стирание этих носителей, полное, на всех уровнях, думаю, что навсегда.
Особенно берегитесь мерзости каббалы. Хаоситы , с самого начала своего существования (около 20 000 лет назад, сравните - например период лишь величайшего расцвета господарьства Русь примерно пятьсот тысяч лет), стремились как одержимые (а собственно, почему как?) завладеть, украсть знания людей древнейших наций планеты и прежде всего – славян, прежде всего Святой Руси, не останавливаясь ни перед какими зверствами, что впрочем, вы и сами видите даже в современной истории. Наворовать наворовали, а даже понять не смогли, в результате извратив и вывернув наизнанку всё, к чему прикоснулись.

Не бойтесь признаваться друг другу в собственной некомпетентности, неумениях и слабостях. Поверьте, на этом лично для себя вы только выиграете.

Научитесь общаться спокойно, доброжелательно. Нервный и дёрганый это уже сразу не целитель, а просто пустышка, надувающая грозно щёки.

Просто и искренне молитесь друг за дружку, так вам проще стать единым целым и то, что вы сами создадите, объединит вас и даст вам силу. Говорите, если на кого обиделись:»Святыми молитвами (того-то или той-то) помоги мне, Господи Боже.» Вначале это будет трудно сделать, затем, увидев реальную свою пользу от подобных слов и действий, сами будете стремиться к подобному..

Не всё, что пишут в книженциях, является лъжой. Эти лжезнания не имели бы столь действенного влияния на умы, если бы не имели в себе некоторых зёрен правды и истины. Но они так преподнесены, вместе с ядом, что даже зловонные испарения этих конструкций, (выходящих в наше время всё чаще из секретных лабораторий врагов всех нас и всего человеческого,) что отравляют одним своим существованием. Отделить живые ещё зёрна из них, и есть та задача, которую я хочу предъ вами поставить. Лично мне было проще с этим, я с детства имею от Бога Дар видеть, где лъжа, а где часть мозаики.

Создайте общую концепцию, постройте её сами. Особо хочу подчеркнуть – выработайте правильные термины. Правильно, например, говорить аура только лишь о клеточном уровне. Правильно говорить Плоть, отличая её от тела, а не так как ныне – путая одно с другим. Плотиевая подпитка и латание – это одно, а ауральная подпитка и латание – совсем другое, совсем другой, более высокий уровень воздействия. Или вот, например, слово карма – часто и неправильно используется. Карма – есть драгоценнейшие запасы, можно сказать «неприкосновенный запас» организма, часто невосполнимый. Карма от слова карман, где Н – символ переплетения-единения-взаимодополнения всего лучшего во всех поколениях конкретного человека. Я думаю, активный популяризатор этого заблуждения, носящий фамилию Лазарев очень серьёзно ответит, если уже не ответил за это. Не забывайте, что последние несколько тысяч лет велась и до ныне ведётся активная деятельность врагов человеческого по замене и извращению понятий и истинных смыслов.
Берлъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 18:33   #2
Берлъ
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всегда помните, что коренной , древнейший язык нашей планеты и, по крайней мере, нашей галактики – древнеславянский. Все остальные языки построены относительно недавно, искусственно, Высшими силами, из, и на основе древнеславянского языка. Каждый нынешний иностранный язык лишь малая часть от языка Руси (взгляд на вещи или явления под определённым малым углом воззрения жизнестроя). Кроме, конечно, языка ивритов, так как это просто-напросто древний воровской, бандитский жаргон, так называемая феня.

Беря на вооружение термин из какого-то иностранного языка, вы покажете лишь часть смысла, естественно и целительство ваше сработает лишь частично. И, конечно, просто убийственно, для болящих, будет брать термины из иврита. Также безърассудным действом, думаю, является употр***ение вновь придуманных современных терминов. Недаром и ныне медицина пользуется языком древних целителей – латынью (языком латания). Так что, думаю, будет лучше, за неимением знания древнеславянского, брать термины из латыни и современной медицины, убрав конечно из латыни знак вползающей злобы – S. В настоящей латыни и до ныне существует Букъва С со хвостиком внизу, создающий карман, не позволяющий болезни длить себя в будущее. Исковерканной является в латыни и букъва Р. Нынешняя латинская R - это половинка разрубленного целого. Если объединить нашу Я и R будет одна исконная букъва. Символ Единения, Символ Слова Бога к людям и слова людей к Богу. Настоящая Р похожа на боковую проекцию спинного и головного мозга. Пишу для того, чтобы подчеркнуть важность этого, особенно для целителя. Восстановление предковых связей невозможно безъ этого символа. Нет цельных связей, нет правильных потоков силы, нет исцеления.

По своей главной сути – целительство есть обращение ко Кресту с целью его восстановления по всем поматрёшечным переходам- структурированиям и помощи Кресту в восстановлении пси-факторальных (пси-вакуумных) мембран первоначальной матрицы какого либо органа, либо всего тела и т.д. Пси вакуумные мембраны есть проявления Слова, то есть Буковъ. Выглядит в написании сложно, ( это для тех, кто хочет научных терминов) , а делается это просто.
Если вы пока не видите, например ФИТУ какого либо болящего органа, то представляя её себе, помогите ей, кончиками пальцев с зажженными на них Крестами выгребая и выбрасывая по правой спирали (от себя вглубь) всякую нечисть. Если видите, то очистите руками, приблизьте её половинки друг к другу, не забывая при этом мысленно или вслух обращаться к Богу. Исцеляя, помните цель, ради которой вы это делаете. Не исцеление ради самого исцеления, а исцеление ради победы над энтропией. Болящий должен стать здоровым для того, чтобы жить в развитии и умножении лучшего в себе и окрест себя. Пусть в самом малом. Клумбу, например, бабушка у подъезда засеет цветами, и то дело.

Я уже касался на этом сайте в теме «Понять болезнь, чтоб победить» принципов извлечения нездравого и латания с помощью Креста. Не буду повторяться. Начните с этого – сами увидите результаты. Несмотря на кажущуюся простоту этого способа оно (действо) на самом деле возрастает по мере понимания до сверхсильного и сверхсложного. Крест – основа всего материального мира. Биоэнергоостов. Скелет, если хотите.
Должен предупредить исконных воров -прихватизаторов - иуддеев – использование вами Креста может просто не дать результатов или нанести вред вам самим, так как в абсолютном большинстве иуддеев нет основного, самого главного внутреннего Креста. Они как бы сотканы внешним образом. Не из глубины, как нормальные Божьи Люди, а бесовски - снаружи. Оттого бесы и боятся Креста – он их рассыпает, развоплощает. Иуддеи потому и не могут использовать наворованные знания Людей. Я видел пример, когда, используя Крест, иуддей очень быстро умер, можно сказать сгорел. Внутренняя пустыня, внутренняя пустота высасывает самих иуддеев. Оттого они постоянно недовольны жизнью, им постоянно плохо. Солнце жаркое, дождь мокрый, и им постоянно мало… мало… мало… Они по сути являются одноразовыми приборами, черезъ которые дьявол высасывает жизненные силы из тех мест, где находятся иуддеи, оставляя лишь безъжиненную пустыню и свалку мусора. А затем уничтожая самих носителей. Мне их даже жаль, никакой жизни, вместо радости одна гъадость.

Искренне и дОбро советую иуддеям оставить свою лжеверу и обратиться к православию. Исус в таинстве причащения ещё пока даёт вам возможность обрести внутренний Крест и возможность остаться жить после смерти тела.
Славянина (этруска) Исуса прибили хаоситы по воле своих президентов на Крест против его желания. Тем самым подтвердив Его Великое Право на Крест. Потому и Имя, которое Он сам себе взял – Исус Крестье. (т.е. созидающий Крест, властитель Креста). Вы, иуддеи, тоже сможете жить всегда, но лишь перестав быть иуддеями. Я думаю, эта возможность не продлится очень уж долго. Время заканчивается.

И вновь обращаюсь к тем, кто захочет искать настоящее целительство. Становясь на здравый путь поиска и получения знаний и силы, вы становитесь фактически на путь боевых действий. Нынешним западным правителям –деградантам особенно страшно себе представить возрождение истинного знания и Людской силы. Как только вы встанете на правильный путь, вам немедленно постараются помешать: - закрыть сайт, сбить с пути, и даже просто убить. Для этого существуют разветвлённые сети спецслужб, осуществляющие один из основных принципов хаоситов – убей лучшего! (Потому что нельзя, по их мнению, быть красивым, и умным, и здравым, и тем более по- настоящему знающим и сильным, таким (такой)! ).
Очень простое правило – пока вы глупы и управляемы вас хвалят и не трогают, потому что вы своей глупостью умножаете мерзкие сущности. Как только вы действительно что-то найдёте – вы опасны.
Лично меня все эти потуги сволочей разного ранга не пугают. Я, честно говоря, устал жить среди земной человекообразной помойки. Пока ещё меня держит знание того, что я должен, я обязан быть, пока ещё меня поддерживает красота Русских лесов и мощь наших болот. Огромная тяжесть и задачи на мне и потому я пока ещё не имею права уйти. Но пусть не надеются на облегчение те, кто знает обо мне и ждёт, когда же я уйду. Я им скажу так: Айл би бэк, нелюдь!

Итак, начните всё то, о чём я вам пишу. Можете начать прямо в этой теме. Затем выберите лучшее, реально работающее, проверенное и признанное вашим общим выбором и идите далее. У каждого из вас своя правда, но у всех вас одна единственная Истина. Потому у каждого своя правда, что у каждого свой личный путь к Богу. Представьте, что Бог – это Центр, вершина, а вокруг по окружности все люди. И кратчайший путь у каждого к Богу это прямая линия. И у каждого она своя. Слово Правда означает взлёт в своём новоВеданьи. Взлёт души в познании Божьего и нового лично для вас.
Не знаю, будет ли на то Божья Воля, чтобы я ещё зашёл на этот сайт. Но возможно, что смогу. Время покажет.

И напоследок краткая молитва.
Спаси и Сохрани Господи-Боже НАШ, Русь Святую, сыновей и дщерей её. Ибо мы исконные дети Твои. Везде, всегда и всюду, в настоящем, прошлом и будущем, снаружно, здесь и изнутри.
Русь не победить! Так было, так есть и так будет во вэкы вэком!
Берлъ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.