Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2018, 06:40   #1
master69
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2016
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию Рак груди(ответы на вопросы)

Рак груди(ответы на вопросы)

Диагноз рак груди получает примерно 50.000 россиянок ежегодно.
К сожалению, смертность так же достаточно высока. У меня нет данных по России, но, например, в Великобритании около 10-12 тыс. женщин – ежегодно умирают от рака груди.
Проблемы рака груди, как и у всех раков – позднее обнаружение.

Можно ли обойтись без операции вообще, применяя ваш метод?

В подавляющем большинстве, более 90% случаев, можно и нужно обойтись без мастэктомии. Даже при постановке диагноза с 3 и даже 4 стадией рака груди. Ко мне другие и не попадают. Я не припомню ни одного случая, когда обращались со 2 стадией. А по поводу 1 стадии, так это вообще фикция, не более того. 1 стадии рака не существует – это игра слов. 1, а порой и начальная фаза 2 стадии рака практически ничем не отличается от любого воспалительного процесса, даже доброкачественного характера. Отсюда и путаница с постановкой диагноза и врачебные ошибки, за которые потом приходится расплачиваться женщинам.

Скрининг ваше отношение?

Больше вреда, чем пользы. Потому что, без показаний, а именно уплотнения в груди, истечение(выделения)из соска, боли при пальпации – скрининг не только не полезен, но и вреден, так как считаю, что скрининг может выявить некоторые отклонения, которые могут выглядеть как рак, но таковыми на самом деле не являются.
Раковые клетки есть у каждого, это заложено природой и без показаний, уплотнения, выделения, боль выявлять раковые клетки, а уж тем более начинать их лечить, более чем сомнительная процедура. Они(эти самые раковые клетки) могут и никогда не развиться в опухоль, а в итоге получается, что многим и многим тысячам женщин, каждый год предлагается НЕНУЖНОЕ консервативное лечение, либо ОПЕРАЦИЯ по УДАЛЕНИЮ(мастэктомия), как же скрининг показал! Это варварство, по-другому не скажешь.
Не надо забывать и про врачебные ошибки и часто встречающийся непрофессионализм медицинского персонала. Как говориться все новое – это хорошо забытое старое, поэтому регулярный, самостоятельный осмотр молочных желез, это и есть лучший скрининг. Поводом для беспокойства всегда будут УПЛОТНЕНИЯ,ВЫДЕЛЕНИЯ,БОЛЬ в молочной железе. Если этого не происходит, то и нет повода для беспокойства. Вообще я рекомендовал бы женщинам, уделять больше внимания не «походам по врачам», а НОРМАЛИЗАЦИИ и УПОРЯДОЧИВАНИЮ своей половой жизни. Рак груди практически никогда не развивается, если женщина живет нормальной половой жизнью. Два – три оргазма в неделю – самая лучшая профилактика ЛЮБЫХ женских патологий.

Ваш принцип лечение рака груди?

О своих принципах я рассказываю в своих статьях, почитайте «Лекарство от рака» «Я договариваюсь с раком» по сути, эти статьи являются главами книги рабочее название которой «Я договариваюсь с раком»
Если коротко, так сказать «на пальцах» объяснить то принцип тут один, в прочем, как и в лечении других раков. Принцип антагонизма. Антагонисты есть везде в природе. И у женщин они так же есть. Посмотрите, какие органы доставляют женщине самые «большие неудобства» с раком, матка и молочная железа. С моей точки зрения они и есть антагонисты. В матку входит семенная жидкость из молочных желез выходит молоко. Входит и выходит, помните как в мультике в Вини Пухом: ВХОДИТ и ВЫХОДИТ
ДРУГИМИ СЛОВАМИ РАК ГРУДИ НИКОГДА НЕ РАЗОВЬЕТСЯ, ЕСЛИ НЕТ ПРОБЛЕМ С МАТКОЙ И НАОБОРОТ, РАК МАТКИ НИКОГДА НЕ РАЗОВЬЕТСЯ, ЕСЛИ НЕТ ПРОБЛЕМ С МОЛОЧНЫМИ ЖЕЛЕЗАМИ
ВООБЩЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, ЧТО РАК ГРУДИ ЭТО ЦЕЛОЕ СЕМЕЙСТВО ЦЕЛОЕ СООБЩЕСТВО РАКОВЫХ КЛЕТОК РАЗНОЙ ОРИЕНТАЦИИ И ПРОФИЛЯ. ПОД ДИАГНОЗОМ РАК ГРУДИ МОЖЕТ СКРЫВАТЬСЯ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЗАБОЛЕВАНИЙ В СВОЕЙ КОНЕЧНОЙ(ТЕРМИНАЛЬНОЙ) СТАДИИ.
И ещё запомните одну простую вещь.
Не размеры и стадия опухоли имеют первостепенное значение. Первостепенное значение имеет тип(подтип)раковых клеток, именно это важно.
Поэтому я и прошу всех женщин обращающихся ко мне подробно указывать сопутствующие заболевания и проблемы со здоровьем – это первоначальный этап
1 – диагноз + сопутствующие заболевания – это физиология
Второй этап – общение по скайпу или ват цап. Здесь определяется психотип человека и по результатам беседы уже можно сопоставить имеющиеся данные и дать прогноз по лечению
2 – определение психотипа – это парапсихология
Ну и наконец, 3 этап: - анализ результатов и схема лечения.
Лечение проводится дома от 3 до 9 мес, в зависимости от формы рака, метастазирования, возраста женщины и сопутствующих заболеваний. Себестоимость лечебного курса, варьируете от 30 до 90т.р в мес. Больше НИКАКОЙ РАК не стоит. Я хочу ещё раз подчеркнуть, именно СЕБЕСТОИМОСТЬ(т.е прямые затраты на компоненты для приготовления инфузов, сухих, либо на водной основе. Подробнее об инфузах читайте в предыдущих статьях),по окончании курса, если у человека есть ЖЕЛАНИЕ и ВОЗМОЖНОСТЬ, он может, выразить свою благодарность(или не выразить), дело это сугубо личное и никак первоначально не обговаривается. И если это понятно, то поймите и примите к сведению: никаких миллионов рак не стоит – это пиар на страхе, только и всего.

Есть ли профилактическая программа, позволяющая никогда не заболеть раком груди даже и если ближайшие родственники имели такое заболевание?

Да такая программа есть и примерно так же существуют 3 этапа, на которых четко формируется превентивное, курсовое, профилактическое лечение. Так называемые – профилактические курсы 2-3 раза в год по 2-3 месяца.

Статья размешена в блоге www.boris6996.blogspot.ru и имеет полное авторское право.
Связь с автором: Boris-Dubrovin@mail.ru Skype: boris-dubrovin Phone: +7 962 442 91 36 (WhatsApp)
master69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 14:11   #2
verstkina
Новичок
 
Аватар для verstkina
 
Регистрация: 25.06.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я мастер татуажа, занимаюсь профессиональным восстановлением ареолы, могу помочь, пишите dasha.9306@mail.ru
Питер
verstkina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
онкология молочных желез, рак груди

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.