Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2018, 16:26   #1141
Evgeniya46
Местный
 
Аватар для Evgeniya46
 
Регистрация: 06.08.2018
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Спасибо 268 в 138 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
Евгения, а может вы знаете), что нужно для того, чтобы стать его пациентом - прописка определённая, трудный случай, его личная заинтересованность..?))
склоняюсь к третьему варианту)…Но Вы очень внимательно прочитали 100 страниц этой ветки...) Это вселяет надежду, что от моего словоблудия хоть какая-то польза.)))
Могу только предположить, что, если с "хорошими" анализами Вы будете кататься к нему каждые 3 мес и сидеть по дверью, то кончиться тем же, что и у нас. В том смысле, что в какой момент он скажет, что у вас все ок, не фиг время отнимать, и Вас может наблюдать кто угодно. У нас просто было как раз не ок.
Формально он Вас принимать не обязан, хоть с пропиской, хоть без. Так как Боткинская больница -не фед учреждение, типа ГНЦ. А он не врач на приеме, а зав. дневного стационара.
Но это только мое мнение. Может у Вас будет по-другому))

Последний раз редактировалось Evgeniya46; 09.11.2018 в 16:36..
Evgeniya46 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ольга1975 (10.11.2018)
Старый 09.11.2018, 17:08   #1142
Aminat
Новичок
 
Аватар для Aminat
 
Регистрация: 09.11.2018
Адрес: Казань
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо больше за информацию, любая на вес золото.)
Я подозревала, что к нему не стоит приезжать с «хорошими» анализами, поэтому он «в запасе» на трудные времена)). Есть ещё один отзывчивый доктор в Питере, который всегда отвечал на е-мейлы - доктор Потапенко, возможно вы знаете его..но он тоже не справочное бюро.. так, что получается, что потихоньку сами становимся сами себе врачами))

Добавлено через 2 минуты
А вот и протоколы, я многое взяла у этих чудесных людей, которые одержали победу над хлл
https://www.chrisbeatcancer.com/david-refused-chemo-and-healed-leukemia-naturally/


http://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&hl=ru&nv=1&prev=/search%3Fq%3Dblog%2Bcll%26start%3D60%26newwindow%3 D1%26sa%3DN%26hl%3Dru%26biw%3D1185%26bih%3D548&rur l=translate.google.ru&sl=en&sp=nmt4&u=http://www.cllalternatives.com/my-story/&usg=ALkJrhiv13Hpv01Oy_0j9qk9Zy51T9GyTg
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Ольга1975 (10.11.2018), Татьяна71 (11.11.2018)
Старый 09.11.2018, 17:18   #1143
Evgeniya46
Местный
 
Аватар для Evgeniya46
 
Регистрация: 06.08.2018
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Спасибо 268 в 138 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
Спасибо больше за информацию, любая на вес золото.)
Я подозревала, что к нему не стоит приезжать с «хорошими» анализами, поэтому он «в запасе» на трудные времена)). Есть ещё один отзывчивый доктор в Питере, который всегда отвечал на е-мейлы - доктор Потапенко, возможно вы знаете его..но он тоже не справочное бюро.. так, что получается, что потихоньку сами становимся сами себе врачами))

Добавлено через 2 минуты
А вот и протоколы, я многое взяла у этих чудесных людей, которые одержали победу над хлл
https://www.chrisbeatcancer.com/david-refused-chemo-and-healed-leukemia-naturally/


http://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&hl=ru&nv=1&prev=/search%3Fq%3Dblog%2Bcll%26start%3D60%26newwindow%3 D1%26sa%3DN%26hl%3Dru%26biw%3D1185%26bih%3D548&rur l=translate.google.ru&sl=en&sp=nmt4&u=http://www.cllalternatives.com/my-story/&usg=ALkJrhiv13Hpv01Oy_0j9qk9Zy51T9GyTg
Вы можете попробовать обратиться к Стругову, если что. Он по уровню знаний не сильно отличается от Никитина, а по отношению - отличается довольно сильно...). А так... у нас тоже в Москве с врачами по ХЛЛ как-то не очень.
А по болталкам мне лично очень понравился сайт HealthUnlocked (как-то кидала сюда ссылку), там много информации по клиническим иссл, местам лечения за границей, чужой опыт (разный и много). Если с англ более или менее, то вообще прекрасно. Ну всякие там ЗОЖ - зеленый чай и ХЛЛ и т.д. Жаль, что в свое время мало туда заходила.
Evgeniya46 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ольга1975 (10.11.2018)
Старый 10.11.2018, 12:59   #1144
Aminat
Новичок
 
Аватар для Aminat
 
Регистрация: 09.11.2018
Адрес: Казань
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 6 постах
Репутация: 10
Радость

Цитата:
Сообщение от Evgeniya46 Посмотреть сообщение
Вы можете попробовать обратиться к Стругову, если что. Он по уровню знаний не сильно отличается от Никитина, а по отношению - отличается довольно сильно...). А так... у нас тоже в Москве с врачами по ХЛЛ как-то не очень.
А по болталкам мне лично очень понравился сайт HealthUnlocked (как-то кидала сюда ссылку), там много информации по клиническим иссл, местам лечения за границей, чужой опыт (разный и много). Если с англ более или менее, то вообще прекрасно. Ну всякие там ЗОЖ - зеленый чай и ХЛЛ и т.д. Жаль, что в свое время мало туда заходила.



Спасибо, Вам большое, Евгения, за советы и, что находите время заходить и писать сюда.
Стругову написала, на форуме зарегистрировалась, и похоже, застряну там надолго, очень вдохновляет на борьбу)) Целый год была один на один со своим диагнозом, а тут сразу 15000 человек), и каждый со своим опытом.
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ольга1975 (10.11.2018)
Старый 10.11.2018, 17:51   #1145
Lyubov62
Пользователь
 
Аватар для Lyubov62
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 90
Спасибо: 13
Спасибо 60 в 33 постах
Репутация: 10
По умолчанию

привет кто знает как понизить лейкоциты
Lyubov62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 01:06   #1146
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyubov62 Посмотреть сообщение
привет кто знает как понизить лейкоциты
Здравствуйте. Я думаю, если кто-то скажет, что есть что-то (не имею в виду мед.препараты), то это будет практически прорыв в лечении. То, что они "плавают" - это одно, а вот, чтобы понизить... Было бы здорово! Я, почитав инофорумы, решила попробовать витамин D3 по 10000 единиц. Как раз месяц до сдачи анализа, вот и проверим, есть ли какое действие.
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Tanushaღღღ (30.01.2020)
Старый 11.11.2018, 02:21   #1147
Галина Ростов на Дону
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 191
Спасибо: 5
Спасибо 174 в 96 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем доброе воскресное утро! Амина, рады Вас приветствовать в нашей общеболящей кампании. Анализы у Вас не такие уж и плохие, так что надо держаться на плаву. Про лейкоциты согласна с Татьяной Ильиничной-было бы такое средство, все бы знали. А вот поиспытывать на себе надо осторожно, без фанатизма. Действие зеленого чая я могу подтвердить и вправду положительно. Я вот уже 3 месяца пью только его в больших количествах (для меня, раньше его вообще не пила). Заметила, что лимфоциты немного снизились до 58. Буду продолжать пить зеленый чай. А вот лимфоузлы не уменьшаются, даже потихоньку растут. Особенно на шее. Амина, а каких у Вас размеров лимфоузлы? Спасибо всем за информацию про научные врачебные форумы. Я здесь наверное самая ленивая, сама их не разыскиваю, а пользуюсь вашей информацией. Всем желаю здоровья и побольше отдыхать.
Галина Ростов на Дону вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Татьяна71 (11.11.2018)
Старый 11.11.2018, 03:52   #1148
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Ростов на Дону Посмотреть сообщение
Всем доброе воскресное утро! Амина, рады Вас приветствовать в нашей общеболящей кампании. Анализы у Вас не такие уж и плохие, так что надо держаться на плаву. Про лейкоциты согласна с Татьяной Ильиничной-было бы такое средство, все бы знали. А вот поиспытывать на себе надо осторожно, без фанатизма. Действие зеленого чая я могу подтвердить и вправду положительно. Я вот уже 3 месяца пью только его в больших количествах (для меня, раньше его вообще не пила). Заметила, что лимфоциты немного снизились до 58. Буду продолжать пить зеленый чай. А вот лимфоузлы не уменьшаются, даже потихоньку растут. Особенно на шее. Амина, а каких у Вас размеров лимфоузлы? Спасибо всем за информацию про научные врачебные форумы. Я здесь наверное самая ленивая, сама их не разыскиваю, а пользуюсь вашей информацией. Всем желаю здоровья и побольше отдыхать.
Галина, какой зелёный чай вы пьете? У меня все как-то циклами происходит. Пью, пока организм не начинает бунтовать. Чай привозили из Китая дорогой и качественный. Пила. Сейчас не могу себя заставить. И чай матча выписала, а пить не могу.
Лимфоузлы тоже немного увеличились. Заметила, у меня они увеличиваются, когда я начинаю за что-то переживать.
По поводу витамина Д3. Я так поразмыслив, он же для костей, а костный мозг соответственно там же. Может, как-то и связано? Буду пробовать. Я стараюсь полагаться на интуицию. А тут она мне подсказывает, что надо пробовать. Потом отпишусь.
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 06:34   #1149
Lyubov62
Пользователь
 
Аватар для Lyubov62
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 90
Спасибо: 13
Спасибо 60 в 33 постах
Репутация: 10
По умолчанию

спасибо всем за ответы попробую зеленый чай у меня и лимфоциты 80
Lyubov62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 07:09   #1150
Aminat
Новичок
 
Аватар для Aminat
 
Регистрация: 09.11.2018
Адрес: Казань
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Ростов на Дону Посмотреть сообщение
Всем доброе воскресное утро! Амина, рады Вас приветствовать в нашей общеболящей кампании. Анализы у Вас не такие уж и плохие, так что надо держаться на плаву. Про лейкоциты согласна с Татьяной Ильиничной-было бы такое средство, все бы знали. А вот поиспытывать на себе надо осторожно, без фанатизма. Действие зеленого чая я могу подтвердить и вправду положительно. Я вот уже 3 месяца пью только его в больших количествах (для меня, раньше его вообще не пила). Заметила, что лимфоциты немного снизились до 58. Буду продолжать пить зеленый чай. А вот лимфоузлы не уменьшаются, даже потихоньку растут. Особенно на шее. Амина, а каких у Вас размеров лимфоузлы? Спасибо всем за информацию про научные врачебные форумы. Я здесь наверное самая ленивая, сама их не разыскиваю, а пользуюсь вашей информацией. Всем желаю здоровья и побольше отдыхать.
Галина, благодарю🌺
Мои лимфоузлы не большие, самый крупный 2 см. Но беспокоят тоже больше всего на шее, иногда побаливают.
Зелёный чай пью уже год, принимала даже его концентрат, но он раздражает желудок, а он у меня слабый).
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.