Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2009, 21:44   #1
Ирина
Пользователь
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 92
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Я умираю, но не сдаюсь

Я умираю. Как это ни горько осознавать, но после стольких операций и комбинированного лечения за последние 8 лет, традиционная медицина бессильна. У меня первично множественные опухоли, одна из которых затрагивает твердую оболочку головного мозга. Оперативное лечение сейчас не улучшит качество жизни и не продлит ее, а вот загнать в "ящик" или превратить в "овощ" может. Химия и лучи на эту опухоль не действуют. Все эти годы я продолжаю работать по специальности (я - горный инженер-гидрогеолог, работаю в сфере управления государственным инспектором). Хотя добиваться рабочей группы инвалидности приходится каждый раз с боем, после того, как создали МСЭ. Работа - социальная активность - для меня очень важна, позволяет не зацикливаться на болезни. После стольких операций у меня изуродовано лицо, но я принимаю себя такой. У меня трое детей и муж. Зарплата мизерная, но и это подспорье в многодетной семье. Вот и сейчас собираюсь выйти на работу и быть активной, сколько смогу. Понимаю, ситуация очень серьезная, но я же не умираю прямо сейчас, живая пока и хочу жить, тем более есть, ради кого. Мне бы подходящие нетрадиционные методы лечения найти, сейчас пью настойку болиголова. Посоветуйте что-то. Всем привет и держитесь.
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 10:08   #2
ОЗЯ
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 113
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет.плохо канеш что все так...но молодец что так относишься к жизни,не сдаешься!ищи,тут была народная медицина
ОЗЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 13:33   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию

Я бы смотрел сутками комеди и жизнерадостные фильмы.
А ещё попробовал экстрим: моржевание, ещё что-то, чтобы взбудоражить имунную систему организма.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 13:18   #4
Ирина
Пользователь
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 92
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

К сожалению, попытка повысить иммунитет (кололи реаферон в рамках иммунотерапии, которую проводили год назад в течение 6-ти месяцев) ничего не дала, наоборот, на фоне иммунотерапии пошли метастазы другой опухоли, которая молчала несколько лет, в легкое и позвоночник. Легкое прооперировали год назад, сейчас чисто. А вот в подвздошной кости и позвоночнике источники есть, лечусь бисфосфонатами. Пока редкие, но очень сильные боли глушу обезболивающими. По ходу мне нельзя повышать иммунитет, во всяком случае, иммунотерапия не пошла.
Ирина.
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 12:07   #5
Вячеслав
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

добрый день Ирина. Я тоже проходил курс имунностимуляторами. 3 курса . повышалась температура. Но про эффект сказать ниче не могу. вернее не знаю был ли он вообще. а опухоли по новой появились. токо в другом органе. сейчас просто сижу на диете. И без уколов каждый день температура до 38.3))) организм сам там борится. Лечусь по Лебедеву. Почему обратился к народной медицине? потому что после каждой операции,- все равно новое вылазит. устал уже. вот и решил попробовать другое лечение.
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 08:00   #6
Zavr
Пользователь
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

врагу не сдается наш гордый "варяг"... (с)
Zavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 08:44   #7
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию

Вячеслав, и какие сейчас результаты лечения?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 13:49   #8
Алла
Пользователь
 
Аватар для Алла
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

На счет моржевания. Это здорово
Но можно для начала просто обливания холодной водой.
Прямо из тазика или из ведра. Я сама себе на голову выливаю и балдею.
Кстати, тут даже особая подготовка не нужна. Эффект потрясающий. Глядя на меня уже многие знакомые стали два раза в день принимать эти процедуры.

Я тоже еще совсем недавно умирала и была совсем плоха. И даже когда сама не могла добраться до ванной, требовала, чтобы меня отнесли и облили холодной водой.
Я снова на ногах. И даже работаю. И буду работать.
А смерть такая штука, никого она не пропустит мимо, даже здоровых.
Алла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 18:35   #9
Ирина
Пользователь
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 92
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет!
Вячеслав, а по Лебедеву лечение - это как? Можно поподробнее? Поделитесь, пожалуйста. Вы совершенно правы, только уберешь в одном месте, появляется в другом - только в моем случае другая опухоль, никак не связанная с первой.

Пока продолжаю пить настойку болиголова. Вышла на работу, стараюсь, "пашу", голова забита работой, день пролетает, после работы "мертвая". Но мне нравится, в своем деле я разбираюсь. Вечерами занимаюсь детьми и домашними делами. Но без помощи мужа не справилась бы.
Внешне опухоль на лице растет, глаз - шар, страшный. Боль настигает все чаще, то глаз, то кости, нога отнимается. Пока обезболивающие помогают, слава Богу. Терплю, не сдаюсь.

Моржевание - точно не мое. Душ принимаю каждый день, но от холодной воды, сквозняков сразу простужаюсь. Ангина при том, что рот открывается не до конца - вещь очень опасная. Иммунитет, как не крути, низкий. Плюс оперированное легкое (метастаз был, убрали).
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 04:53   #10
Zavr
Пользователь
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алла Посмотреть сообщение
А смерть такая штука, никого она
не пропустит мимо, даже здоровых.
она чужого не берет... только свое...
Zavr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.