Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2019, 14:06   #1431
Ольга1975
Местный
 
Аватар для Ольга1975
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Стольный град Казань
Сообщений: 193
Спасибо: 212
Спасибо 114 в 76 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Друзья!
Я опять за помощью, советом и поддержкой.
не вдаваясь в подробности, (повод был ) в пятницу был дикий нервный срыв, со слезами на всю ночь, и продолжением на пару часов в субботу утром. Голова потом болела жутко. но,как результат по всему телу вышли синяки, штук 6-7. И на ладонной поверхности правой руки- глубокий тромб, больно даже скорости переключать,когда за рулем. Так как к гематологу я так и не записалась, может пойти завтра кровь сдать? Ради любопытства. Или не стоит.
И Татьяна, напомните, пжл, чем и как вы улучшали кровь, может мой желудок выдержит?
Ольга1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 15:30   #1432
Irina0517
Местный
 
Аватар для Irina0517
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 388
Спасибо: 147
Спасибо 370 в 197 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Галинака, что такое плёночный стоматит, не слышала о таком?
Irina0517 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 16:18   #1433
Татьяна71
Местный
 
Аватар для Татьяна71
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Спасибо: 455
Спасибо 171 в 109 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галин-ка Посмотреть сообщение
Девочки,у меня проблема,после лечения антибиотиками во рту пленочный стоматит и красное горло,к врачу идти только в пятницу,полощу содой,настойкой прополиса,фурацилина,брызгаю тантум верде,кто сталкивался с такой проблемой?
Галин- ка! Я вам настоятельно рекомендую зайти по ссылке на форум лимфомы.Они там очень часто сталкиваются с подобными проблемами.Хорошо бы вам сдать анализ на лейкоциты.Возможно они очень низкие.Если это так,то пока вы их не поднимите, любое лечение будет малоэффективно!http://forumjizni.ru/showthread.php?t=12414&page=1686
Ребята там отзывчивые.Прошли огонь и воду!
Во всяком случае они точно вам помогут! Можно ещё написать вопрос гематологам ВКонтакте.Я к сожалению с таким не сталкивалась.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Ольга1975 Посмотреть сообщение
И Татьяна, напомните, пжл, чем и как вы улучшали кровь, может мой желудок выдержит?
Ольга!Главное спокойствие и ещё раз спокойствие!!! Никаких нервных срывов!!! Самим понимаете,насколько нам это вредно!
Постарайтесь абстрагироваться от проблем!Говорить конечно легче,чем сделать.Я сама бывает нет нет ,а стрессану.Сложно,но можно.
К гематологам сходить надо обязательно.И кровь сдать тоже!
Теперь о питании.
У меня весной ухудшилась кровь.Лейкоциты были 18,стали 25. Паника!!! Я со страху перешла практически на сыроедение. Ела свежие овощные салаты практически каждый прием пищи.В салаты обязательно добавляла чайную ложку куркумы( приправа) с щепоткой черного перца. Отказалась от сдобы,сахара,молочнойпродукции,мяса.
Желудок мой не выдержал. Не знаю,что больше ему не понравилось сырая пища или куркума.Пришлось вернуться к обычному питанию.В результате показатели крови поползли вверх.
Сейчас провожу новый эксперимент. Его суть: пью таблетки куркумы( привезли мне их из Индии) по две таблетки ( 500 мг) в день и большое количество абрикосовых косточек. И витамин Д 20000 МЕ. Сегодня сдала кровь. Через неделю посмотрим.

Всем здоровья! Не вешать нос!!! Прорвёмся!!!
Татьяна71 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Tanushaღღღ (03.02.2020), Ольга1975 (22.01.2019)
Старый 22.01.2019, 16:58   #1434
Галина Ростов на Дону
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 191
Спасибо: 5
Спасибо 174 в 96 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ольга, пожалуйста, не поддавайтесь панике. Я знаю человека,когда пси***т или очень огорчается покрывается жуткими пятнами. Врачи говорят что у нее тип бледного англичанина. Кровь начинает густеть сразу. Потом проходит. Так что стрессы нам не нужны. Я в стрессовых ситуациях пила афабазол месяцами. Спокойствие наступало, а лимфоузлы все равно увеличивались. Постарайтесь успокоиться и мне кажется надо сдать кровь, посмотреть изменения. Но это если духу хватит. Может к утру синяки сойдут уже. Может аспирин выпить? А на ладонь компресс из магнезии. Если бы этими магнезиями рассасывались все лимфомы и синяки...Помоги нам всем Господь!
Галина Ростов на Дону вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ольга1975 (22.01.2019)
Старый 22.01.2019, 18:35   #1435
Ольга1975
Местный
 
Аватар для Ольга1975
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Стольный град Казань
Сообщений: 193
Спасибо: 212
Спасибо 114 в 76 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна71 Посмотреть сообщение


Ольга!Главное спокойствие и ещё раз спокойствие!!! Никаких нервных срывов!!! Самим понимаете,насколько нам это вредно!
Постарайтесь абстрагироваться от проблем!Говорить конечно легче,чем сделать.Я сама бывает нет нет ,а стрессану.Сложно,но можно.
К гематологам сходить надо обязательно.И кровь сдать тоже!
Теперь о питании.
У меня весной ухудшилась кровь.Лейкоциты были 18,стали 25. Паника!!! Я со страху перешла практически на сыроедение. Ела свежие овощные салаты практически каждый прием пищи.В салаты обязательно добавляла чайную ложку куркумы( приправа) с щепоткой черного перца. Отказалась от сдобы,сахара,молочнойпродукции,мяса.
Желудок мой не выдержал. Не знаю,что больше ему не понравилось сырая пища или куркума.Пришлось вернуться к обычному питанию.В результате показатели крови поползли вверх.
Сейчас провожу новый эксперимент. Его суть: пью таблетки куркумы( привезли мне их из Индии) по две таблетки ( 500 мг) в день и большое количество абрикосовых косточек. И витамин Д 20000 МЕ. Сегодня сдала кровь. Через неделю посмотрим.



Всем здоровья! Не вешать нос!!! Прорвёмся!!!
Спасибо за ответ. А какие показатели стали после вашего того первого эксперимента? Лейкоциты упали? А лимфоциты?
Про куркуму я тоже слышала. Но я слышала в таком варианте чайная ложка на стакан теплой воды на тощак. надо попробовать. Я пью м масло кунжутное. правда не холодного отжима, но достаточно дорогое и качественное- посмотрим , что будет с тромбоцитами

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Галина Ростов на Дону Посмотреть сообщение
Ольга, пожалуйста, не поддавайтесь панике. Я знаю человека,когда пси***т или очень огорчается покрывается жуткими пятнами. Врачи говорят что у нее тип бледного англичанина. Кровь начинает густеть сразу. Потом проходит. Так что стрессы нам не нужны. Я в стрессовых ситуациях пила афабазол месяцами. Спокойствие наступало, а лимфоузлы все равно увеличивались. Постарайтесь успокоиться и мне кажется надо сдать кровь, посмотреть изменения. Но это если духу хватит. Может к утру синяки сойдут уже. Может аспирин выпить? А на ладонь компресс из магнезии. Если бы этими магнезиями рассасывались все лимфомы и синяки...Помоги нам всем Господь!
Вот вот у меня тоже поди этот тип "бледного англичанина"- я очень бледнокожая,даже когда можно было загорать, загар почти не лип. Правда и не краснела кожа. просто слегка меняла оттенок. тут же еще вопрос стоит о тромбофилии, есть она все таки или нет. Первый раз обратила внимание, что кровь густая,когда беременная ходила, но у меня тогда гемоглобин запредельный был.
А совсем не нервничать не получается, дочь у меня в махровом "пубертате", а в комплексе с мужем в погонах это дает термоядерную реакцию. к сожалению.

Кровь то сдать не проблема, сдаю я ее в одном месте, платно правда, но зато результат уже вечером на электронку, хоть не приходится маяться ожиданием. Посмотрим результаты и может попробую применить на себе метод Татьяны+куркума с теплой водой
Всем позитива.
Куда делись наши мужчины? Надеюсь у них все в порядке. И Ведьмочка на связь не выходит(((

Последний раз редактировалось Ольга1975; 22.01.2019 в 18:41..
Ольга1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 18:50   #1436
Галина Ростов на Дону
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 191
Спасибо: 5
Спасибо 174 в 96 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да, мужчины пропали, не объявляются. Беспокойно даже. Отзовитесь Николай, Сергей Андреевич, как Вы? Ольга, ждем результатов крови. А насчет куркумы думаю тоже попробовать. Татьяна, так все таки результат был положительный? Всем здоровья и не бояться.
Галина Ростов на Дону вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 18:57   #1437
Татьяна71
Местный
 
Аватар для Татьяна71
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Спасибо: 455
Спасибо 171 в 109 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Ольга!Лейкоциты у меня опустились до 18. Продержались до этого ноября. В ноябре 23,8. Про лимфоциты так сразу не скажу. Надо смотреть. Если будете пить куркуму, то обязательно добавляйте щепотку черного перца. Она так лучше усваивается. Я после того эксперимента её даже на запах не переношу.Переела. Сейчас пью в таблетках,но там без перца. Поэтому особо на эффект не надеюсь. Ладно, посмотрим!

Меня не на шутку волнует Любава. Она вообще не появляется с ноября. Надеюсь,что у нее все хорошо!

Галин- ка! Выздоравливайте!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Галина Ростов на Дону Посмотреть сообщение
Да, мужчины пропали, не объявляются. Беспокойно даже. Отзовитесь Николай, Сергей Андреевич, как Вы? Ольга, ждем результатов крови. А насчет куркумы думаю тоже попробовать. Татьяна, так все таки результат был положительный? Всем здоровья и не бояться.
Да, результат меня очень порадовал. Гематолог сказала( в августе) , что ЛУ стали поменьше по КТ ( хотя в результатах КТ написали отрицательная динамика) Кровь с 25 лейкоцитов весной опустилась до 18 .
Татьяна71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 19:25   #1438
Evgeniya46
Местный
 
Аватар для Evgeniya46
 
Регистрация: 06.08.2018
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Спасибо 268 в 138 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галин-ка Посмотреть сообщение
Девочки,у меня проблема,после лечения антибиотиками во рту пленочный стоматит и красное горло,к врачу идти только в пятницу,полощу содой,настойкой прополиса,фурацилина,брызгаю тантум верде,кто сталкивался с такой проблемой?
Здравствуйте! А не хотите попробовать Стругову написать? Мне кажется, так быстрее будет. Никитин выписывал какой-то довольно дорогой препарат во время лечения, но, к сожалению, я не помню название.
Evgeniya46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 22:20   #1439
Nikolaj54
Местный
 
Аватар для Nikolaj54
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 120
Спасибо: 35
Спасибо 117 в 57 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга1975 Посмотреть сообщение
Друзья!
Я опять за помощью, советом и поддержкой.
не вдаваясь в подробности, (повод был ) в пятницу был дикий нервный срыв, со слезами на всю ночь, и продолжением на пару часов в субботу утром. Голова потом болела жутко. но,как результат по всему телу вышли синяки, штук 6-7. И на ладонной поверхности правой руки- глубокий тромб, больно даже скорости переключать,когда за рулем. Так как к гематологу я так и не записалась, может пойти завтра кровь сдать? Ради любопытства. Или не стоит.
И Татьяна, напомните, пжл, чем и как вы улучшали кровь, может мой желудок выдержит?
Всем здравствуйте!
У меня более-менее всё нормально, вот только что то накатила апатия, читаю форум а пересилить себя написать, не могу. Тоже после нового года кто то принёс мне кашель. Температуры не было, но не мог откашляться. Лекарства не пил, только жена заваривала шалфей и я полоскал горло. И ещё в аптеке купила леденцовые таблетки, тоже из шалфея, я их пил. Мокрота отходила хорошо. Ольга, с тромбами я тоже сталкивался, у меня на левой руке. То чуть ниже локтя застревал то не доходя между большим пальцем и указательном с верху от ладони. Боль ощущается и синяки небольшие были. Как то получалось, помассирую место, где примерно тромб и его продавливало и боль пропадала. Раза два чувствовал, как через голову продавливало с болью, думал только бы не остановился. Но пронесло. Я над этим думал, почему это происходит. Вот я спрошу, подтвердиться или нет. Вы на каком боку любите спать? На левом? А правую руку ночью кладёте на одеялу и она застужается. А у нас повышены лейкоциты, а погибшие лейкоциты это гной и в холодной руке они слипаются в тромб. Не знаю, я прав или нет, но когда я стал руку держать под одеялом, то эта проблема отпала. И в общем то, я всегда стараюсь быть одетым равномерно, и днём и ночью. На голове и днём и ночью, вязанная шапочка, не снимаю. На ночь даже тёплые рукавицы надеваю. Так что я понял у нас где холодное тело там проблемы.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Мари14 Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем. У нас вообще все за свой счёт. Все анализы при установке диагноза я делала за свой счёт. Мне даже сейчас никто не говорит как мне быть если понадобится лечение. Куда мне бежать . Вообще полная тишина. Я даже задавала вопрос сколько денег нужно собрать хоть приблизительно, но в ответ врач говорит - придет время обсудим. Когда оно придёт надо будет действовать а не обсуждать. Вообщем я в полном неведении. Система мед обслуживания у нас в стадии реформы. И куда нас это вывезет вообще неизвестно. Я езжу в Киев к профессору. Думаю может к ней прибьюсь. Как человек она мне нравится и как врача её все хвалят. А там не знаю как бог даст. Заболевание у нас странное, не везде даже врачи такие есть. Мой друг вылечился от лимфомы. На это ему понадобилось около десяти тысяч долларов. Но слава богу он уже здоров. Поэтому я откладываю денежки. Вряд-ли лечение будет бесплатным. Надежд на это в нашей стране нет.
Мари, я могу сказать как у меня было. Первая химия была бесплатная, лекарства в больнице были. Клали на десять дней. При выписке из больнице, дали рекомендацию для поликлинике, собрать документы для втэк для установления инвалидности. В поликлинике были свои заморочки, об этом напишу позже, и врачи с заведующей поликлиники написали мне в направлении на втэк, ,,не видим оснований для дачи инвалидности”. Но мне всё равно дали 2-ю бессрочную группу и стал я федеральным льготником. Лечащий гематолог мне назначала какие мне лекарства надо, в поликлинике выписывали рецепт и в льготной аптеке я получал лекарства. А цена лекарств ещё зависит от, если большой человек, то ему и побольше дозу, там они рассчитывают от веса и площади тела человека. А так на 2013 год Мабтера 500 ед стоила 60 тысяч рублей (мне выписывали две 500+500 ед на 120 тысяч.) вес у меня тогда был 62,5 кг и рост 172 см. Флудара стоила 20 тысяч рублей, 20 таблеток. Ну а циклофосфан совсем дешёвый, около ста рублей один пузырёк, как пенициллин белый порошок. Даже проверять ошибки не охота, если что не понятно переспросите.
Всем хорошего настроения и здоровья!!!
__________________
Ничё! Ничё! Прорвёмся!!! Только у радости слёзы приятны!!!
Nikolaj54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 01:40   #1440
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Открываю свои наработки. Хотите остановить рак? Откажитесь полностью от белков, кислот и глюкозы. Приступайте к защелачиванию организма. (1 чайная ложка соды с небольшой горкой гасится крутым кипятком в 250 мл стакане. Пьется горячей за 30 минут до еды 4 раза в день). Щелочь Рн8 растворяет волютин простейших и не дает развиваться дальше любому раку (Исследование Бэккера Э.). Чистый натрий в организме дает дыхание клеткам и угнетает анаэробные бактерии и грибки. Все виды рака имеют грибковую форму. Лимфома не исключение. Всем грибам для создания РНК необходимы вышеперечисленные ингредиенты. Таким способом я останавливаю и угнетаю раковые опухоли. Если они большие. Так как медикаментозное лечение разрушает опухоли и возможен перитонит. Поэтому разрушаю опухоли не сразу. Через 2 месяца диеты и соды метастазы полностью разрушаются. Опухоли уменьшаются дл 2 см. в диаметре и наступает медикаментозное лечение. Его я не привожу. Здесь никто к этому не готов. Попробуйте сделать то что я сказал. Результат вас удивит. Если вы мне поверите - я пролечу вас медикаментозно и вы будете здоровы.

Добавлено через 3 минуты
Рак лечится проще насморка, медикаментозно за 30 дней... На любой стадии. На стадиях от 1 до 3 - подготовка занимает 10 дней. На 4 стадии - 60 дней. Выше я привел именно подготовку к медикаментозному лечению. Я уже не могу смотреть как вы страдаете и уходите в небытие.

Добавлено через 2 минуты
Прошу отнестись к этой информации взвешенно. И без плевания в мою карму. Если есть вопросы - готов ответить.

Добавлено через 1 минуту
Травы, куркума, чага и прочие ингредиенты типа грибов и болиголова ничего не дают. Как и сыроедение. Проверено на практике.

Добавлено через 1 минуту
Если у вас нет опухолей, а только увеличенные лимфоузлы - лечение можно начинать сразу после подготовки.

Последний раз редактировалось Валентин555; 23.01.2019 в 01:42..
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.