Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2013, 20:28   #21
abramova.t58
Новичок
 
Аватар для abramova.t58
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Нет, я не шучу. Моё предложение в силе. Шлите адрес, вышлю документы. А так, извините, Вы некорректно выступили.
-
abramova.t58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 20:31   #22
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abramova.t58 Посмотреть сообщение
Нет, я не шучу. Моё предложение в силе. Шлите адрес, вышлю документы. А так, извините, Вы некорректно выступили.
-
А что по-поводу ссылок?Или это не Вы?про корректность-no сomment!
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 20:38   #23
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abramova.t58 Посмотреть сообщение
Нет, я не шучу. Моё предложение в силе. Шлите адрес, вышлю документы. А так, извините, Вы некорректно выступили.
-
В обще-то заочные виртуальные документы при наших технологиях дело не доказательное.Как по мне не может быть такая документация серьезных доказательством правдивости ваших слов.Это я говорю как человек живущий и немного знающий жизнь.Сейчас на принтере можно сделать любой документ.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 20:47   #24
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
В обще-то заочные виртуальные документы при наших технологиях дело не доказательное.Как по мне не может быть такая документация серьезных доказательством правдивости ваших слов.Это я говорю как человек живущий и немного знающий жизнь.Сейчас на принтере можно сделать любой документ.
Вот-вот,я то же хотела написать.Там на онкоблоге девочки красиво ее разоблачили,и на другом форуме,октябрьском.Я,как человек с РЯ,прошедшим лечение,вижу,что слова просто выдернуты из контекста,типа:где-то почитала,кто-то рассказал,доки чужие,все в кучу свалила и получился рассказ,вымышленный...Да ну ее,много чести...
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 21:18   #25
abramova.t58
Новичок
 
Аватар для abramova.t58
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
доки чужие
Все документы объединены общим номером - это номер моей истории болезни. Вы провели целое расследование, так закончите его, раз уж Вы взялись быть следователем и судьёй.
abramova.t58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 21:45   #26
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abramova.t58 Посмотреть сообщение
Все документы объединены общим номером - это номер моей истории болезни. Вы провели целое расследование, так закончите его, раз уж Вы взялись быть следователем и судьёй.
Ну,капец!Не считайте других глупее себя.Прислать Вам документы,что я-Путин?
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 04:40   #27
dima1965
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Спасибо 9 в 7 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Мой личный способ выжить с раком легких - это забыть и забить. Я не представляю даже какой во мне гад сидит - мелкоклеточный, не мелкоклеточный, история болезни осталась в другом городе. Помню только стадии, с одной стороны вторая, с другой третья и верхняя, и нижняя доли соответственно. Не помню даже сколько лет прошло после операции 5 или 6. Первое легкое прооперировали по ошибке и только из-за недообследования - перед Новым Годом на томограф не попасть было и неоперабельную стадию определили только при вскрытии. Благодаря этому наверное до сих пор живой. Ну и благодаря золотым рукам хирурга конечно. Мурманский онкоцентр Валентин Васильевич Березин. Хирург от Бога и полный бессеребрянник. Денег ему заслать ни как пока не получается, а когда лечился не было, да и не просил. Хотя лежал бесплатно в 2х местной VIP-палате с душем и туалетом. К стати попал туда с весом 56 кг, сейчас 82.
Как и все, наверное, впал в депрессию, стал шерстить интернет и выпытывать у врача сколько мне осталось. Кроме того, что доктор хороший хирург, он еще и отличный психотерапевт. Сказал, после предложения любых денег за импортные лекарства, забей - лекарств и лечения нет ни у нас, ни в далях заграничных. Живи в свое удовольствие как жил, даже курить не бросай, все равно не поможет, а стресс словишь. И я прислушался к его совету. Забил полностью на болячку - пью, курю, работаю по 10 часов сутки, мотаюсь в отпуск по разным странам (объехал уже 22 страны), загораю и ем все вредное и вкусное. Израиль объехал вдоль и поперек только в познавательных целях, а не в поиске лечения. Осуществил свою и жены мечту - переехал в Питер, взял кредиты, замутил новый бизнес и начал жизнь с нуля. На ВТЭК, когда для продления инвалидности предложили пройти обследование в онкоцентре, послал врачей куда подальше, чтобы не вспоминать даже об этом. Я внутри конечно понимаю, что мой безмерный оптимизм бессилен перед этой бедой, но по крайней мере я эти годы не по больницам провел, а прожил полноценной жизнью. И планов наперед масса - помирать некогда. Единственно смерти хочется быстрой и легкой, но об этом приходится только мечтать.

На сайте этом вряд ли больше появлюсь, случайно забрел под стопочку коньячка, но всем здоровья и оптимизма.

Добавлено через 1 час 13 минут
Почитал трохи форум на эту тему и теперь точно на нем больше не появлюсь. Только 20% больных и переживающих за своих близких и 80% больных на голову, и желающих на этом горе заработать. Противно.
Еще раз всем здоровья и главное оптимизма. Живите долго, умрите легко.
dima1965 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 06:16   #28
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

17-летний украинец после рака учится на юриста и активно общается с друзьями


Парню поставили эндопротез и сделали операцию на легких. Он верит, что теперь все будет хорошо

В Украине, как и во всем мире, с каждым годом растет уровень онкозаболеваемости. Однако в последние годы смертность от этого недуга впервые начала падать. Редакция Сегодня.ua решила рассказать о людях, которые, пережив рак, смогли вернуться к обычной жизни, сохранив семью и друзей.

17-летний Ростислав Гичва из Борислава Львовской области активно общается с друзьями, не любит сидеть дома и учится на юриста во Львове. Два года назад у него выявили саркому, провели операцию и поставили эндопротез.

"Он очень спортивный мальчик, занимался тайским боксом. Маленьким практически не болел", - рассказывает мама Ростислава Лилия. "Когда сыну было 15 лет, у него начало болеть колено. Поболит, перестанет, потом снова боль возвращается…", - вспоминает женщина.

Чтобы разобраться, в чем причина, семья вначале обратилась ко львовским медикам, потом – в Национальный институт рака в Киеве. "Там поставили диагноз: саркома. Назначили шесть блоков химии, провели операцию. Ростиславу поставили эндопротез, который подарил Фонд Рината Ахметова "Развитие Украины". После операции все было хорошо, мы вылечились", - рассказывает Лилия.

Однако через несколько месяцев во время контрольного обследования выяснилось, что появился рецидив – метастазы на легком. "Ростиславу сделали операцию, провели еще несколько блоков химии", - рассказывает мать.

Теперь Ростислав дома, в Бориславе. И он, и мама уверены, что все уже позади. "Сына очень поддерживают друзья и его девушка. Он активно общается с ровесниками, совсем не хочет сидеть дома. Сейчас учится во львовском колледже на юриста. Мы верим, что дальше все будет хорошо", - говорит Лилия.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 20:02   #29
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

На сайте этом вряд ли больше появлюсь, случайно забрел под стопочку коньячка, но всем здоровья и оптимизма.

Добавлено через 1 час 13 минут
Почитал трохи форум на эту тему и теперь точно на нем больше не появлюсь. Только 20% больных и переживающих за своих близких и 80% больных на голову, и желающих на этом горе заработать. Противно.
Еще раз всем здоровья и главное оптимизма. Живите долго, умрите легко.[/QUOTE]

Подписываюсь под каждым словом...Больных действительно мало здесь,зато "лекарей"!!!Пользуясь случаем,хочу обратиться к господам "целителям":
Посмотрите,сколько здесь вас!Нас ,больных,на вас всех явно не хватит!!!!Нас так мало,что вы уже друг с другом ругаетесь и пытаетесь друг друга вывести на чистую водуМожет вам сменить вашу сферу деятельности?!Вы же видите,какая конкуренция!Для разнообразия может попробуете на работу пойти?!
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 19:00   #30
Ксения Шеборт
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Если бы всё было так просто, то рака не было бы уже. При лечении рака важны многие факторы.
Ксения Шеборт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.