Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2018, 07:35   #4931
Astra111
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Давно хотел создать эту тему. Сначала немного о себе..Мне 45 лет, год назад обнаружил у себя эту напасть( совершенно случайно к слову) Почку(правую) спасти , к сожалению, не удалось,была операция по её удалению.
Посмотрите прошу ЭТО.Если вопросы-пишите,отвечу.Прошла сама(голова),вчера последняя процедура была у мужа.Люди узнают с всего мира т приежают,дешевле чем либо где.Результаты положительные.cyberknife-sigulda.com
Astra111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 09:27   #4932
Selia
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Спасибо: 45
Спасибо 32 в 12 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Выздоравливайте поскорее, пусть все восстановится.
Мужу здоровья, Вам сил и терпения.

P. S. Очень милое отношение к онкопациентам. Как будто они не люди, и лечить их не надо. Я, честно говоря, с инфарктом даже побоялась скорую вызвать, когда отпустило, поехали в больницу сами. Может быть, и напрасно.

Брилинта, получается, тоже не очень совместима с афинитором (буду пытаться разбираться дальше). Но это, как я поняла, самый эффективный антитромботический препарат, который назначают после стентирования, и его нужно принимать хотя бы год. Для себя решила принимать до следующего КТ, посмотреть на результаты, потом решать с брилинтой.
conti26,
cпасибо, надеюсь более или менее восстановимся.

Конечно, напрасно не вызвали скорую. С серд. проблемами, инфарктом, инсультом скорая забирает без вопросов.
Муж сначала почувствовал боль в центре груди, отдавала в руку, не придал этому значения, т.к. никогда до этого не было проблем с сердцем, и вообще не было медиц. карты, выпил анальгинчика и пошел на работу))) Мне ничего не сказал. А на следующий день боль повторилась, и на работе скрутило так, что не встать и не пошевелиться. Скорая все сделала оперативно, в реанимации сразу стент поставили. Все время думаю, если бы вызвали в первый день скорую сразу, удалось бы, наверное, предотвратить инфаркт)))

Врач в больнице сказал сразу, что год необходимо без пропусков пить брилинту с аспирином, т.к. стоит стент и во избежание повторного инфаркта. Муж пил год, потом ему собирались снизить дозу с 90 мг до 60 мг, сейчас пока совсем отменили из-за ОПН. Пил параллельно с Сутентом и иногда с Вотриентом, все было нормально. Хотя Сутент тоже не очень совместим с Брилинтой…
Из инструкций: Брилинта – слабый ингибитор CYP3A4; повышает креатинин и мочевую кислоту в крови. Афинитор – метаболиз-ся при участии CYP3A4, применение с мощными ингибиторами и индукторами не рекоменд-ся, в побочках – почечная недостаточность.
Не пить брилинту нельзя, вместе с афинитором стремно… Палка о двух концах))) Муж пил 8 месяцев брилинту с сутентом, потом 2 недели брилинту с афинитором, потом 3 недели брилинту с афинитор+ленвима. Что сейчас у нас, Вы знаете. С ним в больнице лежит мужчина, у которого в 44 года после год назад перенесенного инфаркта отказали почки, теперь будет все время на гемодиализе, и никакой онкологии нет.

А что Вы пили до инлиты, до инфаркта? Вас сейчас на афинитор перевели?
Selia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 20:45   #4933
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selia Посмотреть сообщение
conti26,
cпасибо, надеюсь более или менее восстановимся.

Конечно, напрасно не вызвали скорую. С серд. проблемами, инфарктом, инсультом скорая забирает без вопросов.
Муж сначала почувствовал боль в центре груди, отдавала в руку, не придал этому значения, т.к. никогда до этого не было проблем с сердцем, и вообще не было медиц. карты, выпил анальгинчика и пошел на работу))) Мне ничего не сказал. А на следующий день боль повторилась, и на работе скрутило так, что не встать и не пошевелиться. Скорая все сделала оперативно, в реанимации сразу стент поставили. Все время думаю, если бы вызвали в первый день скорую сразу, удалось бы, наверное, предотвратить инфаркт)))

Врач в больнице сказал сразу, что год необходимо без пропусков пить брилинту с аспирином, т.к. стоит стент и во избежание повторного инфаркта. Муж пил год, потом ему собирались снизить дозу с 90 мг до 60 мг, сейчас пока совсем отменили из-за ОПН. Пил параллельно с Сутентом и иногда с Вотриентом, все было нормально. Хотя Сутент тоже не очень совместим с Брилинтой…
Из инструкций: Брилинта – слабый ингибитор CYP3A4; повышает креатинин и мочевую кислоту в крови. Афинитор – метаболиз-ся при участии CYP3A4, применение с мощными ингибиторами и индукторами не рекоменд-ся, в побочках – почечная недостаточность.
Не пить брилинту нельзя, вместе с афинитором стремно… Палка о двух концах))) Муж пил 8 месяцев брилинту с сутентом, потом 2 недели брилинту с афинитором, потом 3 недели брилинту с афинитор+ленвима. Что сейчас у нас, Вы знаете. С ним в больнице лежит мужчина, у которого в 44 года после год назад перенесенного инфаркта отказали почки, теперь будет все время на гемодиализе, и никакой онкологии нет.

А что Вы пили до инлиты, до инфаркта? Вас сейчас на афинитор перевели?
У меня до начала таргетной терапии не было никаких проблем ни с сердцем, ни с давлением. На таргетной начало повышаться давление, но оно всегда было компенсировано с помощью гипотензивных препаратов.
В первой линии был сутент, посчитали, что не сработал должным образом. Во второй линии - инлита. На ней была хорошая стабилизация, но случился инфаркт, и меня перевели на афинитор.

В моей инструкции к брилинте написано, что она является умеренным ингибитором СУР3А4 и слабым ингибитором PgP. В инструкции к афинитору написано, что он является слабым ингибитором СУР3А4 и умеренным ингибитором PgP. Сочетание сразу двух ингибиторов, наверное, не самый лучший вариант. И спросить не у кого, никто из врачей в такие дебри не лезет и так глубоко не копает.
Разве что, подружиться с каким-нибудь клиническим фармакологом и попросить помочь разобраться, а то тут и с пол-литрой не разберешься).
А может быть, мы уже перестраховываемся, умеренные и слабые ингибиторы не вызывают клинически значимых взаимодействий.
Я думаю принимать брилинту до следующего КТ и посмотреть на результат.
Кроме брилинты есть еще клопидогрель, более старый и менее эффективный препарат. Он является субстратом СУР2С19, СУР3А4, СУР1А2 и СУР2В6. Если что-то будет не так, спрошу о замене брилинты на него.

Выздоравливайте, здоровья и удачи Вашему мужу.

Последний раз редактировалось conti26; 24.05.2018 в 20:57..
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
6 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (25.05.2018), Selia (26.05.2018), Tatsiana (25.05.2018), Жена (25.05.2018), ЛюдмилаО (31.05.2018), ПапинаДочка (27.05.2018)
Старый 25.05.2018, 11:37   #4934
СеКо
Пользователь
 
Регистрация: 25.05.2018
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 11 в 10 постах
Репутация: 4
По умолчанию Здоровье в ваших руках!

Здравствуйте, хочу поделиться методикой д-ров Макса Герсона и
Девендра Вора. С болезнью можно справиться, начинать надо с определения источника болезни. Для этого прилагаю карту тела,
заложенную в наши руки. По болезненным точкам, можно понять откуда началась болезнь. Массаж точек реактивирует органы и эндокринные центры; интоксикацию можно снять при помощи синтеза глуататиона
(кофейные клизмы), так же для остановки развития заболевания необходимо прекратить кормить плохие клетки.
Если интересно, буду рад поделиться знаниями.
Название: Здоровье в ваших руках! 800_600.jpg
Просмотров: 2035

Размер: 181.4 Кб
СеКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 15:29   #4935
Viktor47
Местный
 
Аватар для Viktor47
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 179
Спасибо: 130
Спасибо 269 в 89 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
Всем большой привет, огромный вагон здоровья! Извините что не пишу чаще. Начался сезон и я стараюсь как можно больше быть на работе, стараюсь абстрагироваться от гадсклй болезни, но не получается, постоянно меня она подкашивает. Стараюсь заработать на волшебный Вотриент )))) , ***ачу как белый ниндзя))) . Давно не был у врачей , пытаюсь дотянуть до июня . Состояние моё оцениваю на твердую троечку, на работе задерживаюсь больше трёх - четырех часов и всё, начинается.... И спать не могу, и боль на том месте где почка была просто убивает, мышцы в там где резали ноют, блин чуток переутомление и результат гавно. С понедельника посдаю все анализы и попробую УЗИ , может что то прояснится, а там и КТ подскажет что со мной не так. Опять заканчивается Вотриент , осталось на пару дней, седею, диарею,давлею))))) . Пользуясь случаем спрошу, может у кого то остался Вотриент не нужный , пишите, звоните с радостью приму, что то сложно заработать пока в Украине 20000 грн в месяц на лекарства. Девчата у нас как всегда на высоте, Людмила, Снег,Пантера,Конти,Наталья,Жена,Папина дочка,Селла. Вы просто уникальные . Рад что часто вас читаю и пользуюсь вашими советами спасибо большое. Парни Пете,Алексей просто красавчики ваш бесценный опыт помогает прожить качественно при такой гадсклй гадости в нас. Может волшебная таблетка для рака скоро появится и нам станет легче, как уже достали эти побочки, одни мучения, как бы хотелось встретиться со всеми на шашлыках с улыбками и бокалами шампанского, ждём. А вдруг в этом году!? Всем хорошего настроения боевых подруг, а девчатам боевого друга и глядишь вроде и живём не плохо. Удачи, много работы, достойной оплаты , надежды.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
Олег хотелось бы с тобой пообщаться. мне тоже была сделана операция по удалению почки в июне 2017 года . Как тебя найти в фейсбуке или вайбере может мы сможем как то друг другу помочь советами . я так жк принимаю вотриент и золедронку . есть куча вопросов посоветоваться не с кем
Viktor47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 19:35   #4936
Maitre Maximilian
Пользователь
 
Аватар для Maitre Maximilian
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаА Посмотреть сообщение
Идите Вы со своим способом лесом, мы всё понимаем, даже то, что Вы денег отжать хотите. Вы сами не боитесь бумеранга? А то заболеете раком, и что способом своим лечиться будете или к онкологу побежите?
А что Вы так на человека набросились?У меня так же есть магические методы,которые дают хорошие результаты. Мне кажется любой здравомыслящий человек должен перепробовать и сделать всё для того,чтобы избежать удаления органа, но если уже ничего не помогает,то идти на крайние меры. Не надо у людей отнимать надежду - пускай борются до последнего!
Maitre Maximilian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 23:42   #4937
Selia
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Спасибо: 45
Спасибо 32 в 12 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Выздоравливайте, здоровья и удачи Вашему мужу.
conti26, спасибо за теплые слова! Вам скорейшего восстановления после инфаркта и ремиссии на афиниторе! Пишите по результатам обследований, как у Вас будет продвигаться лечение. И все-таки, думаю, брилинту не стоит бросать пить.

А мужу планируют ставить постоянный катетер для того, чтобы можно было делать гемодиализ амбулаторно дальше после выписки, по 3 раза в неделю придется ездить в больницу. Похоже, придется это теперь делать постоянно)))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Viktor47 Посмотреть сообщение
Олег хотелось бы с тобой пообщаться. мне тоже была сделана операция по удалению почки в июне 2017 года . Как тебя найти в фейсбуке или вайбере может мы сможем как то друг другу помочь советами . я так жк принимаю вотриент и золедронку . есть куча вопросов посоветоваться не с кем
Viktor47, здравствуйте!
Пишите свои вопросы, здесь многие и вотриентом, и золедронкой лечатся, или лечились ранее, чем сможем, поможем.
Selia вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (27.05.2018), Жена (28.05.2018)
Старый 27.05.2018, 08:03   #4938
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selia Посмотреть сообщение
conti26, спасибо за теплые слова! Вам скорейшего восстановления после инфаркта и ремиссии на афиниторе! Пишите по результатам обследований, как у Вас будет продвигаться лечение. И все-таки, думаю, брилинту не стоит бросать пить.

А мужу планируют ставить постоянный катетер для того, чтобы можно было делать гемодиализ амбулаторно дальше после выписки, по 3 раза в неделю придется ездить в больницу. Похоже, придется это теперь делать постоянно))
Что врачи говорят, работа почек может восстановиться со временем?
Наверное, вам снизят дозу ленвимы или оставят только афинитор.
Выздоравливайте).
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Жена (28.05.2018)
Старый 27.05.2018, 10:58   #4939
СеКо
Пользователь
 
Регистрация: 25.05.2018
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 11 в 10 постах
Репутация: 4
По умолчанию Здоровье в ваших руках!

Здравствуйте,

Я уже ранее выкладывал карту тела, которая позволяет за несколько минут диагностировать какие органы и/или эндокринные центры требуют внимания в организме. Дополнительный плюс, что точки встроены в наше тело Главным Инженером нашего тела Создателем и не требуют оплаты за пользование. Прилагаю карту точек еще раз.

Хочу пересказать основные положения из статьи "Проблемы почек" в книге "Здоровье в ваших руках" автора Девендра Вора.

Почки это фильтры аналогичные фильтру для просеивания муки или заваривания чая. Что происходит, если мука влажная, фильтр забивается.
Разве, кто то выбрасывает фильтр в такой ситуации. Его просто промывают. Аналогично можно промыть и почки, используя чай.

Но, давайте сначала рассмотрим причины, почему эти важные тонкие фильтры забиваются и лишаются возможности вычищать токсины из
крови.
Более всего токсинов вычищают из крови легкие, собранные кровью вовремя циркуляции. Остатки убирают почки. Сегодня все больше внимания, люди уделяют вкусовым ощущениям и в пищу употр***яется масса продуктов, содержащих токсины (рафинированное масло, соль, консервы, животный жир и тп) с другой стороны дыхательные упражнения так же мало популярны. Загрязнение воздуха растет, курение так же усложняет работу легких. В следствии, нагрузка на почки только возрастает. Некоторые лекарства так же могут повреждать почки.
Токсины начинают застревать в почках и снижать возможности почек по очистке токсинов.
Другой причиной повреждения почек венерические/гинекологические заболевания: дегенерация матка, простаты, ВИЧ. Эти заболевания генерируют огромное количество токсинов с потоком которых почки не справляются. При росте уровня токсинов, повышается кол-во Азота, что приводит к росту креатинина. При уровнях выше 8%, почка считается поврежденной. Далее рекомендуются операционные вмешательства.

Не стоит волноваться, все это можно исправить в домашних условиях без затрат. Техника Acupressure позволяет определить причину повреждения почек и позволяет лечиться дома без затрат. Даже в ситуациях с дегенерацией крови и ВИЧ, длительность лечения составит 75-90 дней. Касательно прочистки почек, это занимает 15 дней в домашних условиях.

Лечение заболеваний почек:

1.Перед началом соберите утреннюю мочу, опишите и запомните цвет, запах, мутность. Если моча не прозрачная и имеет запах, почки работают не корректно.

2.Первым делом утром, заварите чайную ложку листового черного чая на стакан воды, кипятите до пол стакана, затем долейте пол стакана кипяченой водой и пейте 12 дней. Если будет подташнивать или даже тошнить, не волнуйтесь, используйте кристальный сахар в прикуску или 2 гвоздики. Через 10/12 дней снова проверьте мочу, если запах и цвет изменились, значит почки начали работать верно, продолжайте пить чай до 15 дней. Чай пейте горячим, завтракать можно через 15-20 минут.

Важно заметить, что традиция самовароварения, очень похожа на этот чай. Заварочный чайник (часто из серебра) всегда перекипал на самоваре и чай пили в прикуску с натуральным кристальным сахаром.

3. В течении дня пейте два стакана серебряной воды сделанной из восьми стаканов.
Берете 8 стаканов воды в кастрюлю, добавляете 30-40 граммов чистого серебра, уменьшаете объем воды с 8 до 2 стаканов путем кипячения.
Используйте серебро только максимальной .999 пробы, не используйте украшения. Серебро необходимо содержать в чистоте. Воду профильтруйте и храните в термосе, пейте теплой -оч теплой в течении дня. Эта вода реактивирует почки, мочевой пузырь и снижает избыточное тепло, тем самым помогая печени.

4. Пейте два-три стакана свежевыжатого зеленого сока в день без соли или специй. Делается из листьев любых не ядовитых растений ( кинза, шпинат, базилик и тп.)

5.Выполняйте регулярно Acupressure массаж всех точек 100 секунд 16, 3,4,8,10-15,25,28 (детям еще 38) и болезненные, 10 секунд остальные, окончание 26 - 100 секунд. Два- три раза в день не чаще. Нажатия не сильные, подкачивающие.

6. Перед началом лечения почек, определите источник заболевания/токсинов в организме и начните лечения источника проблемы одновременно, чтобы через 75-90 полностью вылечится.

Здесь описываются ситуации с почками до операционных вмешательств.
После операций, каждый случай, нужно обдумывать отдельно.
Acupressure - реактивация органов точками не имеет побочных эффектов и абсолютно бесплатна.
Изображения
Тип файла: jpg Здоровье в ваших руках! 800_600.jpg (181.4 Кб, 482 просмотров)
СеКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 17:22   #4940
Viktor47
Местный
 
Аватар для Viktor47
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 179
Спасибо: 130
Спасибо 269 в 89 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Viktor47, здравствуйте!
Пишите свои вопросы, здесь многие и вотриентом, и золедронкой лечатся, или лечились ранее, чем сможем, поможем.[/QUOTE]

Даже не знаю с чего начать. После операции, а это было в июне 17 года,делать было нечего много читал интернет и чем больше читал тем меньше понимал что происходит и тем страшнее становилось. Читал форум ну тогда тоже мало что понимал тут. Решил просто доверится лечащему врачу который меня оперировал. Начал принимать вотриент и раз в 28 дней зомету. Про вотриент как прочитал про побочки вообще боялся пить. Правда доктор сказал что поседеешь , ладошки будут чесаться и давление может подниматься. Через год приема могу сказать . Стал белый, давление со 150 на 90 стало стабильно 120 на 85 никаких гипотензивных препаратов не принимаю . Ладошки не чешутся
Viktor47 вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Жена (28.05.2018), НатальяА (28.05.2018), Олег Радионов (29.05.2018)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.