Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2016, 12:26   #41
Ксеникс
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2016
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

у меня бывают дни, когда тупо лежу на кровати и ничего не делаю. так после этого поясница болит. в общем - движение ЖИЗНЬ.
Ксеникс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 03:57   #42
Natalya48
Новичок
 
Аватар для Natalya48
 
Регистрация: 29.07.2016
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мне ставили диагноз тут http://www.klinikum-karlsbad.ru/bolezn-bextereva.php
Natalya48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 06:51   #43
джанго
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию боли в спине

очень хороший костоправ в Днепродзержинске.реально творит чудеса и зря денег не берёт.любые проблемы со спиной и очень быстро.вот телефон 0679442351
джанго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 18:06   #44
Зверушка
Пользователь
 
Аватар для Зверушка
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

а мне просто нужен периодически курс массажа. но это периодически никогда не получается, поэтому я при болях в спине просто мажу разогревающим никофлексом ее на ночь и ложусь спать, она прогревается, кровь разгоняется и утром можно жить
Зверушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 20:29   #45
Tatyana48
Новичок
 
Аватар для Tatyana48
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

После рабочих дней за компьютером сама страдала жуткими болями в спине, прошли только когда начала наносить гель с пчелиным ядом Ревмалгон 911, ничего так эффективно не помогало, как этот гель. Очень хороший, растительный состав, который лечит саму причину боли и снимает ее очень быстро и надолго.
Tatyana48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 11:06   #46
Сонечко
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию болит спина

Здравствуйте! болит спина левая сторона , делала мрт остерохондроз грудного и поясничного и шейного отд и т.д. пока хоть нет грыж... но боль постоянная при любом движении, можно только лежать,,,и то на аплекаторе Ляпко... обезбаливать ничего непомогает ни таблетки ни уколы. можно только спастись тем чтоб кто то потер спину просто рукой и сразу стает легше....но на 10 мин ... а потом снова.. еще хорошо помагает мазь финалгон пока печет... что это у меня помогите!!! может кто то что то слышал про такое
Сонечко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 08:44   #47
Marina.vas
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Поправляйтесь ребята!!! Все получится !!!
Marina.vas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 18:02   #48
Андрей_
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2017
Адрес: Петербург
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Уже давно состояние моей спины зависит от регулярных физических упражнений, стоит только прерваться на две недели и после сна не разогнуться. А ещё для меня важно спать на жёсткой поверхности в противном случае снова начинает ныть поясница.
Андрей_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 11:26   #49
Katrinaa
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Хорошо Для тех, у кого болит спина

Никогда раньше не было проблем со спиной, но как начала заниматься спортом появилось постоянное напряжение в спине, боль в спине.. конечно может быть оттого, что какие то упражнения я делала неправильно, но в любом случае бросать свои занятия спортом я не хотела и не хочу, иногда ходила на массажи и боль проходила, но не так давно открыла для себя некий флоатинг. это такая камера с соленой водой. Заходите, ложитесь и якобы плывете на поверхности воды. Сначала решила, что ходить не буду, но меня убедили, что если болит спина, то через какое то время флоат поможет.. ну решила попробовать и действительно мои боли прекратились после раза 3 где то.. ну и плюс вообще нервное напряжение ушло, поспокойнее даже стала, и прыщики на спине прошли, но конечно самое главное- СПИНА то не болит !Так что советую. Сама хожу в Восстановительный центр "Dolmeno". Находятся в Питере. Боюсь, что ссылку вставлять нельзя, но по названию найдете вполне.
Katrinaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 04:36   #50
Зверушка
Пользователь
 
Аватар для Зверушка
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня боль в спине или шее - профессиональное, работа сидячая, плюс годы идут. Я много каких мазей, кремов и гелей уже перепробовала. некоторые боль на время снимают, другие вообще никак не действуют. Ну по крайней мере на меня. не зна. как другим. Сейчас я для себя остановилась на никофлексе. Мазь очень хорошо помогает и достаточно быстро.При этом она не просто же боль снимает, она лечит. Поэтому мне довольно надолго хватает эффекта. Но конечно, образ жизни не изменишь, по крайней мере до пении точно, так что периодически прибегаю к ней снова и снова
Зверушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болит голова. А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 28 26.11.2010 23:29
болит почка! Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 22.09.2009 06:28


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.