Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2015, 12:23   #21
trukacholia
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Хорошо Настоящий волшебник

Цитата:
Сообщение от ДОМИНИКА1 Посмотреть сообщение
МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ИСХОДЯ ИЗ СОБСТВЕННОГО ОПЫТА. УСЛЫШАЛА ОТ ЗНАКОМОГО НАЗВАНИЕ АППАРАТ ДОКТОР БОБЫРЬ. СНАЧАЛА ЧЕСТНО ГОВОРЯ ПОСМЕЯЛАСЬ ОТ ДУШИ.ЧТО ТАКОЕ НАЗВАНИЕ СМЕШНОЕ. А КОГДА ПОПРОБОВАЛА. РЕЗУЛЬТАТ ПОРАЗИЛ-У САМОЙ ОСТЕОХОНДРОЗ ПОЯСТНИЧНО-КРЕСЦОВОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА С КОРЕШКОВЫМ СИНДРОМОМ. БОЛЬ СНЯЛО КАК РУКОЙ И РЕЦИДИВЫ РЕДКИЕ!
Подождите таблетки глотать.
Вот настоящий специалист - bigtrening.ru/spina-ne-bolit
Сможет не только со спиной помочь, он ещё с привычками вредными воюет.
Я курить после первого визита к нему бросила. А пошла спину подлечить
trukacholia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 16:49   #22
А.Палыч
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

От болей помагает только ЙОГА или доктор Бубновский. Его книги есть в магазинах и и-нете. Только заниматься нужно САМОМУ
А.Палыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 19:23   #23
zoichka
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

мне фастум гель хорошо помогает
zoichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 20:01   #24
Альциона
Новичок
 
Аватар для Альциона
 
Регистрация: 29.09.2015
Адрес: Город над Невой
Сообщений: 17
Спасибо: 8
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спина болит - причин очень много, но издревле правили золотник, сейчас
это называется точка сборки, если найдете специалиста, то поможет.
__________________
[I]Каждый человек ищет истину, но только Бог знает кто ее нашел.[/I]
Альциона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 00:38   #25
Двое4ка
Новичок
 
Аватар для Двое4ка
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альциона Посмотреть сообщение
Спина болит - причин очень много, но издревле правили золотник, сейчас
это называется точка сборки, если найдете специалиста, то поможет.
А поподробнее что за точка можно? и что за специалисты этим вопросом занимаются? У меня спина в последнее время болит сильно особенно в области копчика. Иногда отдает, вроде как простреливает в ногу или в ягодицы. Мазями мажу, но как то не особо помогают.
Двое4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 17:39   #26
Tulasi
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2015
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Двое4ка Посмотреть сообщение
А поподробнее что за точка можно? и что за специалисты этим вопросом занимаются? У меня спина в последнее время болит сильно особенно в области копчика. Иногда отдает, вроде как простреливает в ногу или в ягодицы. Мазями мажу, но как то не особо помогают.
Я бы на вашем месте с такими симптомами не шутила и срочно обратилась в хорошую клинику к ортопеду, боли в копчике, могут быть вызваны различными заболеваниями, тут без специалиста не разобраться никак, тем более если боли еще и усилились со временем. У меня у мужа вот так спина болела, думали само пройдет, в итоге оказался остеохондроз позвоночника, хорошо, хоть не сильно затянули, вовремя обратились в клинику "Ортопедов", там и диагноз поставили и курс лечения прошел, сейчас слава богу намного лучше себя чувствует.
Tulasi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 08:41   #27
Nastya50
Новичок
 
Аватар для Nastya50
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Двое4ка Посмотреть сообщение
А поподробнее что за точка можно? и что за специалисты этим вопросом занимаются? У меня спина в последнее время болит сильно особенно в области копчика. Иногда отдает, вроде как простреливает в ногу или в ягодицы. Мазями мажу, но как то не особо помогают.
Я бы на вашем месте обратилась к специалисту. У вас может быть грыжа, хорошо если не она. МРТ обязательно сразу сделайте. В принципе я не знаю, где можно все сразу сделать. Мазями не стоит увлекаться, вдруг вам нет необходимости согревать, может вы еще хуже этим делаете
Nastya50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 21:34   #28
Двое4ка
Новичок
 
Аватар для Двое4ка
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastya50 Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте обратилась к специалисту. У вас может быть грыжа, хорошо если не она. МРТ обязательно сразу сделайте. В принципе я не знаю, где можно все сразу сделать. Мазями не стоит увлекаться, вдруг вам нет необходимости согревать, может вы еще хуже этим делаете
Я не согревающими начала мазать а противовоспалительными и обезболивающими, греть сама боюсь...

Цитата:
Сообщение от Tulasi Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте с такими симптомами не шутила и срочно обратилась в хорошую клинику к ортопеду, боли в копчике, могут быть вызваны различными заболеваниями, тут без специалиста не разобраться никак, тем более если боли еще и усилились со временем. У меня у мужа вот так спина болела, думали само пройдет, в итоге оказался остеохондроз позвоночника, хорошо, хоть не сильно затянули, вовремя обратились в клинику "Ортопедов", там и диагноз поставили и курс лечения прошел, сейчас слава богу намного лучше себя чувствует.
Ну я не надеюсь, что само пройдет, просто не хочу еще и в очередях торчать под кабинетом. А в поликлинику к невропатологу попасть очень сложно... А где клиника Ортопедов находится? Чем вашему муже лечили там?
Двое4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 20:18   #29
Tulasi
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2015
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Двое4ка Посмотреть сообщение
Ну я не надеюсь, что само пройдет, просто не хочу еще и в очередях торчать под кабинетом. А в поликлинику к невропатологу попасть очень сложно... А где клиника Ортопедов находится? Чем вашему муже лечили там?
Согласна с вами полностью, в обычную больницу пока к специалисту попадешь, уже ничего не хочется. В этом конечно плюс частных клиник, нет таких проблем, а в плане лечения у них очень комплексный подход, там и ударно-волновая терапия, и лекарственная терапия, плюс программы реабилитации и лечебный массаж, они индивидуально смотрят, в зависимости от сложности проблемы. А находятся они по ул. Советской армии д. 3, недалеко от ст. метро Достоевская, подробнее можете здесь почитать http://klinika-ortopedov.ru/. Кстати, если не ошибаюсь у них до середины ноября акция - бесплатный первичный прием, так что можете еще успеть.

Последний раз редактировалось Tulasi; 10.11.2015 в 20:38..
Tulasi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 12:18   #30
ОльгаА
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 139
Спасибо: 12
Спасибо 16 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Первым делом МРТ. Никто нам сразу не подсказал, а мы три месяца лечили у невролога межреберную невралгию, а это, как потом выяснилось, метостазы в костях. И невролог нам назначал то, что категорически в нашем случае делать нельзя.
ОльгаА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болит голова. А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 28 26.11.2010 23:29
болит почка! Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 22.09.2009 06:28


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.