Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2015, 17:07   #31
Пингвишка
Новичок
 
Аватар для Пингвишка
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 8
Спасибо: 3
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Буквально недавно начала интенсивно заниматься спортом, вчера утром еле встала, вроде бы нагрузка как на прошлой неделе, но спину схватило видать, болит, разогнуться толком не могу. Намазала всякими согревающими гелями, окутала в пуховый платок….чуть легче, но не то, что ожидалось… Уже стоит идти к врачу? Что это может быть? Смещение...радикулит? Может спортсмены сталкивались с таким, поделитесь опытом.
Пингвишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 19:33   #32
Immortal
Новичок
 
Аватар для Immortal
 
Регистрация: 03.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Спасибо: 2
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вы можете помочь себе очень простым способом:
Выпейте много воды. Можно не сразу, но литра два в день.
НЕ ЧАЙ И КОФЕ, а именно воду.
Лучше, если добавить щепотку морской соли.

И сделать гимнастику для позвоночника. Медленные наклоны вперед-назад и в стороны. Прогибы...

Это нужно для того, чтобы диски напитались влагой и стали толще.
Занимайтесь этим хотя бы неделю.

Будьте здоровы!
__________________
[COLOR="SeaGreen"][B]Помогаю восстановить здоровье![/B]
Ударно-динамический метод восстановления организма.
http://forumjizni.ru/showthread.php?p=353729#post353729[/COLOR]
Immortal вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Пингвишка (10.01.2016)
Старый 03.01.2016, 13:47   #33
Шуга
Новичок
 
Аватар для Шуга
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 19
Спасибо: 4
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

К сожалению, по диагнозу Вам не подскажу. Сама лично сталкивалась с проблемой шеи, обратилась в клинику http://stopartroz.ru/ , вроде помогли, не болит, ничего не беспокоит. Вам конечно лучше обратиться к специалистам, ведь на форуме не поставят правильный диагноз
Шуга вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Пингвишка (10.01.2016)
Старый 08.01.2016, 20:51   #34
ифл
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2016
Адрес: Татарстан
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Лучше всех мне помогли упражнения для позвоночника доктора Попова. Там нет никаких резких движений, за 4 сеанса убрал боли в пояснице.
ифл вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Пингвишка (10.01.2016)
Старый 10.01.2016, 13:46   #35
Пингвишка
Новичок
 
Аватар для Пингвишка
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 8
Спасибо: 3
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Immortal Посмотреть сообщение
Вы можете помочь себе очень простым способом:
Выпейте много воды. Можно не сразу, но литра два в день.
НЕ ЧАЙ И КОФЕ, а именно воду.
Спасибо за советы, я в обязательном порядке в день пью 1,5-2 литра чистой воды, иногда с имберем, но не думаю, что это можно считать как чай..

Цитата:
Сообщение от Шуга Посмотреть сообщение
К сожалению, по диагнозу Вам не подскажу. Сама лично сталкивалась с проблемой шеи, обратилась в клинику http://stopartroz.ru/ , вроде помогли, не болит, ничего не беспокоит. Вам конечно лучше обратиться к специалистам, ведь на форуме не поставят правильный диагноз
Я в общем-то и не прошу ставить мне диагноз, просто кто занимается спортом, может сталкивался с подобным. Стоит сразу бежать к врачу или попустит….понимаю, что зависит от характера “травмы”...Но время на врача не было, в поликлинике вечные очереди…. Вы вообще давно обращались в эту клинику? Там по записи прием? Что было с шеей и как быстро помогли? До Стопартроза проверялись ещё где-то?

Цитата:
Сообщение от ифл Посмотреть сообщение
Лучше всех мне помогли упражнения для позвоночника доктора Попова. Там нет никаких резких движений, за 4 сеанса убрал боли в пояснице.
Спасибо, интересно, посмотрю обязательно.
Пингвишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 15:58   #36
ифл
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2016
Адрес: Татарстан
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пингвишка Посмотреть сообщение
Буквально недавно начала интенсивно заниматься спортом, вчера утром еле встала, вроде бы нагрузка как на прошлой неделе, но спину схватило видать, болит, разогнуться толком не могу. Намазала всякими согревающими гелями, окутала в пуховый платок….чуть легче, но не то, что ожидалось… Уже стоит идти к врачу? Что это может быть? Смещение...радикулит? Может спортсмены сталкивались с таким, поделитесь опытом.
У вас просто накопление молочной кислоты в мышцах. Надо убрать
__________________
Приглашаю сюда: http://tselitelstvo.com/forum/index.php
ифл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 15:25   #37
Шуга
Новичок
 
Аватар для Шуга
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 19
Спасибо: 4
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пингвишка Посмотреть сообщение
Я в общем-то и не прошу ставить мне диагноз, просто кто занимается спортом, может сталкивался с подобным. Стоит сразу бежать к врачу или попустит….понимаю, что зависит от характера “травмы”...Но время на врача не было, в поликлинике вечные очереди…. Вы вообще давно обращались в эту клинику? Там по записи прием? Что было с шеей и как быстро помогли? До Стопартроза проверялись ещё где-то?
Если вы ни когда не занимались спортом и начали внезапно, в любом случае идет нагрузка и не важно маленькая она или нет, вам надо было правильно занятия распределить, возможно даже обратиться к персональному тренеру. Я в клинику обращалась совсем не давно - в прошлом месяце. Был остеохондроз шейного отдела, лечение проходила около месяца, 2-3 раза в неделю процедуры. Вы им позвоните или можно на сайте вроде записаться. Принимают там по времени, очередей нет.
Шуга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 11:43   #38
Lilla
Новичок
 
Аватар для Lilla
 
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А мне помогла нетрадиционная медицина. Я в шоке, но это так! Делюсь контактами: в центре Фомальгаут принимает китайский врач - Доктор Хэ http://китайский-доктор.com Лечит он травами, массажем, иглоукалыванием, никакой химии и уколов, очень бережный метод.
Lilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 20:14   #39
Galo
Новичок
 
Аватар для Galo
 
Регистрация: 30.04.2016
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilla Посмотреть сообщение
А мне помогла нетрадиционная медицина. Я в шоке, но это так! Делюсь контактами: в центре Фомальгаут принимает китайский врач - Доктор Хэ Лечит он травами, массажем, иглоукалыванием, никакой химии и уколов, очень бережный метод.
Я много читала про доктора ХЭ, интересно, а сколько у него лечение стоит? Оно доступно?
Galo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 17:27   #40
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаА Посмотреть сообщение
Первым делом МРТ. Никто нам сразу не подсказал, а мы три месяца лечили у невролога межреберную невралгию, а это, как потом выяснилось, метостазы в костях. И невролог нам назначал то, что категорически в нашем случае делать нельзя.
Конечно лучше сделать МРТ с введением контраста. Из своего опыта: появились боли между лопаток, терапевт назначил р-р диклофенак, мидокалм (таблетки), кетонал (мазь). Хожу на уколы, пью таблетки и в один прекрасный день у меня *отнялись ноги*. и лишь потом ,сделав МРТ, прояснилось: растущая возле позвоночника опухоль ущемила спинной мозг. а лекарства ускорили ее рост. Делайте диагностику !
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болит голова. А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 28 26.11.2010 23:29
болит почка! Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 22.09.2009 06:28


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.