Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2010, 19:52   #111
Виолетта Кэшэтник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое замечательное средство против выпадения волос - это ванны Залманова. После серии ванн волосы не только перестают выпадать, но и оживают уснувшие луковички. Волосы начинают расти густыми, но, естественно, должна быть минеральная подпитка организма, например сплат мне очень помогает. Удачи и здоровья
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 19:57   #112
Виолетта Кэшэтник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще, активно начинают выпадать волосы, когда начинаются проблемы с вылочковой железой
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 21:51   #113
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Что это? Ванны Залманова. Можно подробнее?
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 23:38   #114
Виктория Шэвчэнк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня спасло,втирание лука. Это просто чудо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 10:14   #115
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Перцовая настойка-это супер!(Y)
Есть еще один хороший рецепт:
1 луковица - трете на мелкой терке
1 ст. ложка меда
1 ст. лож. нерафинированного подсолнечного масла
1 желток
Все это смешать, нанести на корни волос, одеть шапочку для плавания затем теплую вязанную шапку и чем дольше ходите в этой маске тем лучше. Эффект отличный.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 10:31   #116
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Подскажите пожалуйста как бороться с себореей. На затылке все время нащупываю чешуйки, а в летнее время голова потеет и на затылке образуется пастообразная масса. Что с этим делать не знаю. Луковые маски не помагают. Перцовую боюсь , сказали что при давление ее делать нельзя. Волосы не жирные.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 12:30   #117
Буду счастм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,полностью согласна с масками с добавлением лука.Волос укрепляется,перестаёт выпадать,но запах....:-DОстаётся на долго,не возможно избавиться за несколько раз.Может у кого есть свои секреты? Поделитесь???:-)
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 12:45   #118
Буду счаст
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такую маску делает моя подруга.После болезни у неё началось сильное выпадение волос.Ей посоветовал врач.Сейчас волос стал густой и здоровый,но маску всё равно делает 1 раз в 2 недели.При заболевании нужно чаще, 2раза в неделю.
1.аскорбиновая кислота
2.пиридоксин
3.витамин В12. Всё в ампулах.Взять по 2 ампулы,всё соединить и добавить кефира(зависит от длины волос).Хорошо втереть в корни и по всей длине,укутать и оставить на 2часа.Смыть.Не пожалеете.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 11:41   #119
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Очень хорошая тема, про выпадение волос. Я родила 1 год назад. 3 мес., назад у меня очень, очень сильно полезли волосы. И только сейчас я увидела результат.
Ну во-первых если действительно сильно лезут, сначало сходите к трихологу(это спец. врач), она поссмотрит под микроскопом вашу луковицу, после я купила ВИТАМИНЫ ПАНТОВИГАР, после я 3 раза в неделю втирала репейное масло, но только перед этим делала небольшой массаж головы, можно еще в репейное масло добавит красного перца, после этого я смывала все обычным шампунем, который подходит для волос (И ДЕВОЧКИ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ШАПУНЯМИ ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС, они только сушат ваши волосы. Шампунь не усваивается на вашей луковице, за столь короткое время), после я наносила маску КЕРА-НОВА(стоимость -100 руб) держала 10 мин, после смывала, и наносила на кончики волос жирную маску,(Очень нравится маска-фруктис-восст),а потом смывала ромашкой! Мне помогло очень!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 12:11   #120
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ!У моей дочери аллопеция уже пятый год весной на макушке .только отрастим волосы весной все заново.Перец втираем водный.маски с оливковым маслом.А полностью не излечивается что-ли?
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.