Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2018, 02:21   #21
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эндрюр Посмотреть сообщение
Похвальна ерундированность околонаучной лабудой о множественности энергетических тел человека и аналогичной дребеденью,а также упомянутой в процессе обсуждения возможностью лечения рака энергетикой рук,однако все это лишь косвенно касается информации об энергетике человека- его э́нергетике жизни и смерти: информации о распространении и способах передачи энергетики тяжёлой болезни и смерти, способах маркировки в этих целях продуктов питания и маркировки мебелировки в зависимости от возможности образования ею аномальных зон,способах защиты и изменения энергетики смерти...во все времена эта информация была закрытой темой - так библейский Адам ее коснулся(надкусил яблоко) и сразу стал смертен, то есть в отношении тех людей (Козлов по-Высоцкому в лирической песне съевших стоящую на подоконнике герань)читается книга древа жизни результатом чего является тяжёлая болезнь или смерть человека или его ребенка - об этом можно посмотреть на акварелях Нострадамуса. Не обладая вышеназванной информацией сложно воздействовать на причину тяжёлых заболеваний - изменение энергетики человека.
__________________________________________________ ______________________
В каком глухом селении водятся ещё такие реликты 90 годов прошлого века ....
И главное , ведь пользуется человек интернетом , но нет толку ,несёт пургу : энергетика , Застрадамус , Адам , яблоко .. ещё бабу Вангу вспомни ...
Энергоструктуры человека для него лабуда , компьютерные програмные принципы управления физиологией , биохимией тоже околонаучная лабуда ..(ну профессор же)
Мышление паровозного века ....в диагностике полный ноль....
И такой зАворот мозгов - любовью передается энергетика смерти )))) тьфу) и мебель у него создаёт аномальные патогенные зоны ))))(просто фенол и формальдегид его не устраивает, надо умное словечко ввернуть про аномалпатогензону...
Ну задолбали уже своей ,,любовью" ..бесконечный словесный понос , куда только не суют это несчастную лубофф
...такое впечатление что мужик нашел на чердаке в пыли стопку старых журналов начитался и такая каша в голове заварилась ....
Вот ведь незадача , одни бредовики уходят им на смену ещё круче приходят ...
Слава Богу почти никто этот бред не читает ...ведь слово целитель стало синонимом слов жулик , шарлатан ... Так что продолжайте господин Вздрю Бэрримор...вы этой ахинеей только увеличиваете отторжение людей от альтернативных методов лечения ....Жалко что Анатолий Муха до сих пор в бане ...очень полезная ЩУКА....а то карасиков развелось ....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 05:56   #22
Эндрюр
Заблокирован
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 12
Спасибо: 2
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Насчёт стопки старых журналов -точно подмечено:информация об энергетике человека находится в самых разных первоисточниках, начиная от документов фашистов и кончая.песнями Высоцкого и библией,а насчёт мебели из формальдегида - это здесь не при чем,аномальные зоны мебелью создаются специальными материалами и покрытиями и действуют исключительно в ночное время.более подробно с информацией об энергетике человека можно ознакомиться в моей статье под ником Эндрю на форуме Высоцкого в главе тексты Высоцкого за июнь 2017года "доказательства того,что Высоцкий никогда не был наркоманом".
Эндрюр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 10:37   #23
Татьяна Рафик
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Это факт!
Целители лечат рак, но главное найти хорошего компетентного специалиста.
С чем мне и повезло, нашла целителя натуропата, который лечит при помощи природы, без какой либо ерунды на подобие лечения по фото и тд.
Только наука и природа способа вылечить такую тяжёлую болезнь.
И еще не маловажный фактор, это оплата за услугу, не в коем случае не давайте деньги вперед, очень много шарлатанов, деньги платите частями, либо по факту выздоровления.

Контакты целителя у которого лечилась я:
Почта: vyacheslavandimir@yandex.ru
ВКонтакте: vk.com/vyacheslavandimir
Татьяна Рафик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 23:23   #24
Эндрюр
Заблокирован
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 12
Спасибо: 2
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Рафик Посмотреть сообщение
Это факт!
Целители лечат рак, но главное найти хорошего компетентного специалиста.
С чем мне и повезло, нашла целителя натуропата, который лечит при помощи природы, без какой либо ерунды на подобие лечения по фото и тд.
Только наука и природа способа вылечить такую тяжёлую болезнь.
И еще не маловажный фактор, это оплата за услугу, не в коем случае не давайте деньги вперед, очень много шарлатанов, деньги платите частями, либо по факту выздоровл
Сразу видно,что заказная мадам раскручивает целителя,который травами лечит и рак и спид,никакими травами,энергетическими процедурами,голоданием нельзя уничтожить вызывающих вышеназванные тяжкие заболевание патогенных микроорганизмов.
Эндрюр вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 01.07.2018, 08:32   #25
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Девушку лечу, рассеянный склероз, так до меня ходил к ней очередной натуропат, кормил травами и кореньями, во общем очередной БАЛБЕС!, так он лечил ее когда еще была на ногах и продолжал когда слегла несколько лет, как говорит Анатолий Муха сволочи.................. Ну ты же видишь что не помогает, отойди в сторону, так нет же жадная и тупая сволочь!
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 12:18   #26
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Девушку лечу, рассеянный склероз
Что там простите лечить? Мертвые очаги и клетки? Если уберете очаги, по вам заплачет нобелевка. А если не уберете, тогда могут и следователи заглянуть. Сейчас клиент пошел борзый, чуть чего идет в суды.
Вам мало обычных болезней? Зачем лезть в такие дебри без поддержки свыше? Никогда не видел, что бы высшие силы разрешали исцелять такие болезни, обычно 99% всегда идет запрет и невозможность что либо сделать. И любые методики как мертвому припарка.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 13:39   #27
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Что там простите лечить? Мертвые очаги и клетки? Если уберете очаги, по вам заплачет нобелевка. А если не уберете, тогда могут и следователи заглянуть. Сейчас клиент пошел борзый, чуть чего идет в суды.
Вам мало обычных болезней? Зачем лезть в такие дебри без поддержки свыше? Никогда не видел, что бы высшие силы разрешали исцелять такие болезни, обычно 99% всегда идет запрет и невозможность что либо сделать. И любые методики как мертвому припарка.
Регенерация-восстановление клеток на это моя надежда, со стороны медицины пусть все заткнутся, человек был ходячий, нынче несколько лет лежит скрюченный,ну и прочие натуропаты пошли .. ... довели до края.Точная моя наука, срабатывает в онкологии, с недавних пор и в эпилепсии, что бы не попробовать, они итак понимают что девочке хана, пробуют и правильно делают. Посмотрим Александр, как будет, очень большой срок болезни к сожалению. А что обычные болезни, когда есть давно схема, как во обще не болеть и пользуются уже не только свои)) И не переживайте, Нобелевскую не дадут, при любом исходе.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Bekar (02.07.2018)
Старый 02.07.2018, 15:22   #28
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Человек за 70 лет своей жизни сбрасывает 47 килограммов своей кожи ,т.е.ороговевшего эпителия ...вот они мертвые клетки ...и Чо?
За 3--5 дней обновляются все клетки желудка ;одна клетка живёт 3 минуты , вот вам ещё мертвые клетки ...кто нибудь подсчитал сколько их вылетает вместе с фекалиями...?
т.е. все отмирает и все восстанавливается ...это абсолютно естественный процесс ...
И если за год на 98% обновляется АТОМНЫЙ состав человека ,...за три месяца полностью обновляется скелет.! Стало быть нет фатального препятствия в лечении рассеянного склероза ....и поэтому нужно всячески приветствовать поиск метода в этом направлении...

Последний раз редактировалось Bekar; 02.07.2018 в 15:25..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 17:04   #29
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Регенерация-восстановление клеток на это моя надежда
Сомнительно. Накачать энергиями, вслепую, тут и мертвые побегут, но надолго ли? Да и причины болезни никто вам и мне не даст устранить.
Я не переживаю, я скоро каждому такому "мастеру" буду "закрывать двери". Надоели хуже тараканов. Одни беды от вас.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 09:26   #30
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Сомнительно. Накачать энергиями, вслепую, тут и мертвые побегут, но надолго ли? Да и причины болезни никто вам и мне не даст устранить.
Я не переживаю, я скоро каждому такому "мастеру" буду "закрывать двери". Надоели хуже тараканов. Одни беды от вас.
Если бы они много лет назад не по Германиям шатались, тем самым потеряли время, а в их случае времечко золотое, но обычно обращаются когда край и тут действительно все на уровне фантастики) И еще, мой метод прост и очень эффективен все должны понять это медицина, только в моем видении и мои лекарства.Не перед кем мне распинаться, будем работать дальше, так как это интересно, по крайней мере пока.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
онкология, опухоль, рак

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.