Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2010, 14:32   #11
Makar
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию отвар для лечения геморроя

Я тоже страдал от этого заболевания, очень не хотел на операцию.Поэтому начал искать способы лечения травами, как раньше лечили этот недуг.Вот рецепт:
Горец почечуйный используется в народной медицине как сильное средство при геморрое. Он эффективен не только на ранних стадиях, но и при запущенных форма заболевания. Противопоказан при беременности.
1 чайную ложку травы залить 1 литром горячей воды, отваривать на водяной бане около 10 минут, охладить и принимать до еды, по пол стакана. На ранних стадиях заболевания достаточно одной недели приёма.
Рецепт нашел здесь maxi-info.narod2.ru
Мне помогло,буду рад если кому то этот рецепт тоже поможет...
Makar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 06:51   #12
Genan
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Хорошо такое средство от геморроя: вставлять в задний проход свечку величиной в палец, выструганную из сырого очищенного картофеля. Оставлять ее можно на весь день, ходьбе она не мешает. Если потребуется стул, то свечку выбросить, а потом вставить свежую. Но перед тем как вставлять новую свечку, надо проспринцевать прохладной водой прямую кишку хотя бы из маленького резинового баллона. Если тщательно и аккуратно применять этот способ, то геморрой проходит в несколько дней.
Если шишки вылезли наружу и набухли, причиняют боль, то хорошо на них приложить тертую красную свеклу или морковь, обернутые тканью, что быстро успокаивает боль и помогает шишкам войти обратно. Но если шишки так набухли, что войти внутрь не могут, то лучше пусть прорвутся. Этому помогают припарки из горячих отрубей или овса. Когда же шишки прорвутся, то надо прикладывать вяжущую примочку - воду с танином. В случае, когда при разрыве шишки начинается сильное кровотечение, следует поставить клизму из холодной воды с танином. Трещины прямой кишки смазывать один раз в день чистым ихтиолом и есть в это время только жидкую пищу, не допуская запоров.
Можно на сильно набухшие шишки накладывать кусочек ткани, пропитанной маслом какао, они тогда быстро прорвутся. Масло какао прикладывать до тех пор, пока все не заживет.
__________________
Аникеев Геннадий Иванович
rakynet.ru Народные методы лечения рака
Genan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 07:43   #13
Genan
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да, немного добавлю. Еще много рецептов от геморроя и от всяких других болячек на сайте Рецепты народной медицины. Советы профессионала. Там все проверенные рецепты, многие на себе испытывал. Живой остался!
__________________
Аникеев Геннадий Иванович
rakynet.ru Народные методы лечения рака
Genan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 22:10   #14
Lena svetlova
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Геморой, лечение

Еще в школьном возрасте, занимаясь спортом, заработала банальный геморой, родители профукали момент и со временем он превратился в хранический. На приеме доктор сказал, что здоровых людей не бывает, наверно, так и есть. Прописал свечи и таблетки. Мало, что из перечисленных помогло почувствовать себя человеком, боль не уходила, а приподнявши, что-то тяжелое открывалось кровотечение. Я для себя решила, что не хочу так больше жить. Занялась активным поиском лекарства, долго изучала страницы интернета, читала литературу, но на
помощь пришла подруга, посоветовав мне свечу кремниевую Werner Kauer, о
которой она слышала от соседки. Проблемой оказалось найти ее, так как в аптеках
сразу говорили, что и не слышали о такой, после оказалось, что в России вообще ее
не производят, продают только за рубежом. Заказала через интернет, связавшись с
производителем в Чехии, прислали незамедлительно. И что вы думаете….
помогло… Конечно, не сразу, со свечой ходила больше месяца, каждый день
наблюдалось улучшение, без проблем стала ходить в туалет. Теперь болезнь
отступила и мне не грозит врач и скорая.
Lena svetlova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 15:46   #15
Vladimir63
Новичок
 
Аватар для Vladimir63
 
Регистрация: 12.05.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Геморой

Я долго искал действенное средство от геморроя и нашёл, кремниевая свеча Werner Kauer против геморроя, считается превосходным средством для профилактики и лечения. Для Вас он станет тем «спасательным кругом», которым стоит воспользоваться в первую очередь!О нём даже Елена Малышева написала, прочитаете ознакомитесь, и там есть кнопка заказать, жмете на неё и покупаете! Отличное средство!
Vladimir63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 09:38   #16
Oksana37
Новичок
 
Аватар для Oksana37
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Когда геморрой появился у меня я не могла поверить, что это произошло именно со мной. Сначала не сильно беспокоил, но со временем стало просто невыносимо, ну вы понимаете о чем я.

Пошла в больницу, выписали лекарства, которые лишь слегка облегчали все симптомы. Ну а дальше началось обострение, начал кровить. Обращалась и к платным врачам, все бестолку, что только я не перепробовала, разные мази, релиф и другие свечи, облепиховое масло, таблетки, разную народную медицину, ничего не помогало, а только немного облегчало, а особенно бесполезные лекарства с рекламы по телику.

Уже отчаялась, почти смирилась, думаю ну живут же люди с этим, пожаловалась подруге, а она посоветовала мне вот это средство - myreshens.tk
Оказалось, что у ее мамы тоже был геморрой, да еще и похуже моего, тоже много чего на себе испытала, а помогло только это средство.

Смотрю, что-то новое, да и терять думаю нечего, в общем взяла. Начала применять. Сильное воспаление прошло за два дня, а узел втянулся за полторы недели, почти исчезли боли, а через 3 недели совсем перестало болеть.
В данный момент геморрой вообще никак не дает о себе знать, тьфу тьфу тьфу, а прошло уже почти полтора года.

Обязательно гляньте, всем удачи.
Oksana37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 00:36   #17
Серый2
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksana37 Посмотреть сообщение
Когда геморрой появился у меня я не могла поверить, что это произошло именно со мной. Сначала не сильно беспокоил, но со временем стало просто невыносимо, ну вы понимаете о чем я.

Пошла в больницу, выписали лекарства, которые лишь слегка облегчали все симптомы. Ну а дальше началось обострение, начал кровить. Обращалась и к платным врачам, все бестолку, что только я не перепробовала, разные мази, релиф и другие свечи, облепиховое масло, таблетки, разную народную медицину, ничего не помогало, а только немного облегчало, а особенно бесполезные лекарства с рекламы по телику.

Уже отчаялась, почти смирилась, думаю ну живут же люди с этим, пожаловалась подруге, а она посоветовала мне вот это средство - myreshens.tk
Оказалось, что у ее мамы тоже был геморрой, да еще и похуже моего, тоже много чего на себе испытала, а помогло только это средство.

Смотрю, что-то новое, да и терять думаю нечего, в общем взяла. Начала применять. Сильное воспаление прошло за два дня, а узел втянулся за полторы недели, почти исчезли боли, а через 3 недели совсем перестало болеть.
В данный момент геморрой вообще никак не дает о себе знать, тьфу тьфу тьфу, а прошло уже почти полтора года.

Обязательно гляньте, всем удачи.
Главное вовремя обнаружить, в идеале на 1й, максимум второй стадии, в этих случаях лечении проходит гараздо проще.
И главное без врача ничего не делайте, кому-то помогут свечи, кому-то мазь, а кому-то и без операции не обойтись.
мне например немецкая свеча хорошо помогает вернер кауэр
Серый2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 05:16   #18
Bozharo
Новичок
 
Аватар для Bozharo
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Крым
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Какие есть методы самостоятельного лечение геморроя?
Я прчитал симптомы геморроя в интернете, и обнаружил 1 из них у себя.
Когда хожу в туалет, то пару дней боль на выходе прямой кишки, а ещё появились следы крови на туалетной бумаге.
Обязаельно ли идти к практологу? Я как раз работаю программистом, и у этой работы риск геморроя особо высокий.
Можно применить мазь из Маклюры - ставить тампоны на 2 часа , за месяц всё пройдёт.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Серый2 Посмотреть сообщение
Главное вовремя обнаружить, в идеале на 1й, максимум второй стадии, в этих случаях лечении проходит гараздо проще.
И главное без врача ничего не делайте, кому-то помогут свечи, кому-то мазь, а кому-то и без операции не обойтись.
мне например немецкая свеча хорошо помогает вернер кауэр
А мне помогла мазь Маклюры. На 2 часа ставил ватный тампон каждый день. Через 3 дня боль стала уходить. Через 20 прекратилась. Ещё 10 дней делал процедуры и забыл про геморрой
Bozharo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 13:19   #19
Надежда К
Местный
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 107
Спасибо: 1
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте!
Выбор средства для местного лечения зависит от того, какие жалобы на данный момент преобладают.
При кровотечении лучшее лекарство – свечи, содержащие сосудосуживающие препараты, адреналин или мезатон (Релиф, Прокто-гливенол). Их можно сочетать с местными кровоостанавливающими препаратами, в состав которых входят тромбин и фибриноген (Берипласт, Адроксон).
При неосложненном тромбозе нужны антикоагулянты – гепариновая мазь, Нигепан.
Если тромбоз сочетается с воспалением, на помощь придут нестероидные противовоспалительные препараты (кремы Кетопрофен, Диклофенак) и кортикостероиды, особенно если воспаление сочетается с кожным зудом (Проктоседил, Ультропрокт, Ауробин).
При распространении воспалительного процесса на кожу дополнительно рекомендуются мази Левомеколь или Мафинид.
Местное лечение целесообразно сочетать с приемом внутрь флеботропных препаратов, ведь геморрой – это прежде всего нарушение венозного оттока. К этой группе относитсяТроксевазин;Диосмин;Детралекс).
Курс препаратов – не менее недели. Такая комбинированная терапия в большинстве случаев помогает справиться с обострением, однако визитами к врачу пренебрегать не стоит.
__________________
Помощь в заказе лекарств от Гепатита С. Доступные цены, всё по совести. Опыт 2 года.
http://forumjizni.ru/showthread.php?p=384943#post384943
+7-987-790-24-33 (What'sApp/Viber/imo/Line)
Надежда К вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.