Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2015, 16:22   #1
Михаи.л
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2015
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 3
По умолчанию Возможно я могу вылечить рак и другие неизлечимые заболевания

Здравствуйте, я автор методики, позволяющей лечить множество заболеваний. В том числе недоступных

медицине.
Эта методика, по сути психотехника. Поэтому не используется никаких вспомогательных веществ, лекарств,

приборов или ещё чего-то. Однако методика эффективна, результат наступает очень быстро. Например,

убрать любую боль можно за несколько часов.
Корни этой методики можно найти, как в шаманских лечебных практиках, так и в восточных, например в

дзен.

Вред от методики исключен.
Даже если результат излечения рака не будет достигнут, в любом случае, значительное облегчение боли

гарантированно.

Я хочу проверить, способна ли моя методика вылечить рак.
Поскольку это эксперимент, денег я не возьму.
Потребуется несколько занятий по нескольку часов.
Это не "таблетка", в том смысле, что от желающего вылечится потребуется некоторая умственная работа в

течении нескольких часов. Совершенно не сложная и необременительная.

Сразу хочу уточнить: я не предлагаю лечение ВМЕСТО химиотерапии, операции или чего либо подобного.
Но если у Вас нет возможности провести традиционное лечение, либо традиционная врачебная помощь

невозможна, то напишите мне.
То есть, не стоит откладывать медицинские процедуры ради эксперимента с моей методикой.
Если врачи не могут помочь, напишите мне.
Михаи.л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 21:00   #2
Артем1978
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 97
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 29
По умолчанию

Если можно - расскажите о себе, кто вы, какая у Вас специальность, каким образом пришли к Вашей методике, почему именно в области онкологии, на основании чего полагаете, что она вообще работает, проверяли ли на ком - нибудь, или это плод Ваших умозрительных заключений, если проверяли, то каковы результаты и чем они подтверждены? Заранее спасибо за ответы.
Артем1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 05:08   #3
Михаи.л
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2015
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Конечно. Спасибо за хорошие вопросы.

О самой методике.
На данный момент известно, что она с лёгкостью лечит вирусные заболевания (что недоступно медицине). Легко лечит психосоматические заболевания, например вегетососудистую дистонию (что недоступно медицине). Лечит суставы, заикания, расстройства сна, негативные эмоциональные реакции.
Обратите внимание, я говорю не об облегчении, а именно о полном излечении.
Например вылеченная простуда более не возникает!
А ещё лечатся такие неожиданные вещи, как менструальные боли... и тоже не просто лечатся, а вылечиваются.
А вот получением диагноза до и после лечения я пока не озадачивался.
Для меня методика уже показала свою силу и теперь пора собрать объктивные данные на серьёзных заболеваниях.
Как я уже писал, не используется ничего вспомогательного - ни приборов, ни лекарств. Я не вмешиваюсь в химию организма или в другие медицинские области.
Методика применялась на людях в возрасте от 9 до 70 лет.

Теперь об онкологии. Я начал заниматься с женщиной с диагнозом рак шейки матки. Сейчас точно известно, что методика "цепляет" рак. И способна на него воздействовать. Но довести лечение до конца пока небыло возможности - она недавно вышла замуж и ей пока не до того. Но анализ крови, после нескольких занятий, сильно удивил врачей.

Обо мне.
Я не стремился создать что-то относящееся к медицине. Лет 20 с лишним назад, когда я решал чем мне заниматься по жизни, я решил, что мне интересно понять, как устроено сознание человека, что может челоек.
Знаете, многие люди игнорируют факты в угоду общепринятым взглядам.
Например, многие люди видят вещие сны, у многих бывали дежавю. Кто-то иногда оказывается вне тела... Но люди, обычно не делают из таких фактов никаких выводов.
У меня на тот момент были дежавю, в которых я вспоминал что произойдёт в ближайшие минуты с очень высокой точностью. С точностью до того, где и какая машина проедет, кто и что скажет и даже подумает. Как Вы понимаете, такая подробность дежавю невозможна в рамках современной теории о том, что дежавю это просто ситуация чем-то похожая на прошлый случай...
Мне было интересно, как и почему такие вещи возможны.
Описание того, как эти исследования связаны с лечением занимает много места. И нет смысла вписывать целую книгу в это сообщение.
Однако, если коротко, то человек, сам по себе не должен болеть. Но люди получают по наследству и приобретают в течении жизни то, что создаёт все болезни.
Суть в том, что организм способен в своём пространстве тела делать всё что нужно. Убирать любые бактерии и вирусы, восстанавливат любые ткани и т.п.
А болезнь возникает тогда, когда огранизм получает команду не препятствовать размножению какого либо вируса или другого нарушения.
Таким образом, чтобы вылечить болезнь, нужно убрать эти деструктивные, не свойственные здоровому телу дополнения.
Эти вредоносные дополнения расположены в психике человека, можно сказать в подсознании.
Поэтому и работа ведётся не с химией тела а с сознанием.
По сути, это своебразная медитация. Новый тип медитации.
Если освоить методику, то можно применять её самостоятельно, тогда, когда нужно.
Возможность самостоятельного применения важнейшая её характеристика.

Последний раз редактировалось Михаи.л; 12.05.2015 в 05:11..
Михаи.л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 17:23   #4
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Так много написав ,не сказать ничего по сути..Да вы талант
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 17:38   #5
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Я начал заниматься с женщиной с диагнозом рак шейки матки. Сейчас точно известно, что методика "цепляет" рак. И способна на него воздействовать. Но довести лечение до конца пока небыло возможности - она недавно вышла замуж и ей пока не до того. Но анализ крови, после нескольких занятий, сильно удивил врачей.
Тут можно поподробнее? Какой точный диагноз был у женщины? Стадия? Какое лечение она принимала? И самое интересное-что ж там в крови так удивило врачей?
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 01:38   #6
Михаи.л
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2015
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Так много написав ,не сказать ничего по сути..Да вы талант
Какая информация важна для Вас?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Тут можно поподробнее? Какой точный диагноз был у женщины? Стадия? Какое лечение она принимала? И самое интересное-что ж там в крови так удивило врачей?
Железистый плоскоклеточный рак шейки матки. Стадией не интересовался, бумаги видел. Про лечение пока не знаю, мы провели несколько занятий между сдачей анализа и получением результата исследования клеток.

Добавлено через 4 минуты
Про кровь не скажу - "за что купил, за то продал".
Михаи.л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 04:15   #7
Артем1978
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 97
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 29
По умолчанию

И Вы на основании этого решили попробовать полечить онкологических больных. Понятно.
Артем1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 08:36   #8
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Теперь об онкологии. Я начал заниматься с женщиной с диагнозом рак шейки матки. Сейчас точно известно, что методика "цепляет" рак. И способна на него воздействовать. Но довести лечение до конца пока небыло возможности - она недавно вышла замуж и ей пока не до того. Но анализ крови, после нескольких занятий, сильно удивил врачей.


Блин,как же так... что значит "пока не до этого" ???
это же не насморк...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 10:04   #9
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаи.л Посмотреть сообщение
Железистый плоскоклеточный рак шейки матки. Стадией не интересовался, бумаги видел. Про лечение пока не знаю, мы провели несколько занятий между сдачей анализа и получением результата исследования клеток.

Добавлено через 4 минуты
Про кровь не скажу - "за что купил, за то продал".
Ну как же, название запомнили, а стадию нет?
Какое именно исследование клеток было? И когда? Что-то я запуталась, если точный диагноз ей был поставлен до Ваших занятий, тогда что за исследование клеток было потом?
С кровью не понятно, мне очень интересно, что там увидели врачи.
Цитата:
Сейчас точно известно, что методика "цепляет" рак.
"Цепляет рак"- как именно Вы это поняли? Если, как Вы описываете, было всего несколько встреч с онкологической больной и дальнейшая судьба её Вам не известна. Вам не известно также, чем и как она лечилась до и после Вас. Какие обследования она делала и какие результаты? С чего Вы взяли, что ей помогли? И "был ли мальчик"?
Много воды и никакой конкретики.
Какое у Вас образование? Вы же так и не ответили.
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 14:37   #10
Михаи.л
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2015
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артем1978 Посмотреть сообщение
И Вы на основании этого решили попробовать полечить онкологических больных. Понятно.
В начале я указывал то, что доступно мне и не доступно медицине. На Ваш взгляд это не причина?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Что-то я запуталась, если точный диагноз ей был поставлен до Ваших занятий, тогда что за исследование клеток было потом?
Рак был обнаружен на узи, потом еще какой-то врач и бумажка с диагнозом, потом занятия, а потом исследование клеток и окончательный дмагноз.
Но зачем Вам копаться в этих деталях? Это не относится к сути вопроса.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Если, как Вы описываете, было всего несколько встреч с онкологической больной и дальнейшая судьба её Вам не известна. Вам не известно также, чем и как она лечилась до и после Вас. Какие обследования она делала и какие результаты? С чего Вы взяли, что ей помогли? И "был ли мальчик"?
Много воды и никакой конкретики.
Какое у Вас образование? Вы же так и не ответили.
1-Доступность рака этой методике- вопрос технический. Не зная методики, конкретный ответ будет непонятен. Я сообщаю суть.
2-Я писал ранее, что занятия не завершены, помните?
3-Что Вы понимаете под конкретикой? Перед ответом, всеже прочтите мои сообщения.
4-Зачем Вам мое образование?

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Блин,как же так... что значит "пока не до этого" ???
это же не насморк...
Это все же мировозренческий вопрос. Мне это не странно. Однако мне странна реакция форумчан. Позвольте еще раз, что-то вроде резюме:

1- денег не прошу.
2- облегчение болей гарантирую
3- полное излечение рака не гарантирую, почкольку это эксперимент.
4- я против замещения традиционного лечения моей методикой, поскольку это эксперимент. Поэтому ищу тех, от кого медицина отказалась или тех, кому медицина помочь не в силах.
5- я имею опыт лечения заболеваний, не доступных современной медицине, поэтому хочу попробовать свою методику на серьезном заболевании
6- хуже точно не будет, лучше точно будет.

Это просто лишняя возможность для кого-то кто имеет достаточно гибкое мышление и не совсем отчаялся...

Последний раз редактировалось Михаи.л; 13.05.2015 в 14:44.. Причина: более точное формулирование
Михаи.л вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.