Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 14:11   #41
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

милые мои.я вас уверяю,что ВИЧ может заразитса каждый.я сама имела такую возможность,но слава Богу все в порядке.я жила с парнем с этой инфекцией,поверьте-это очень сложно морально свыкнутся и жить в постоянном страхе.мы не предохранялись,а он мне сказал что у него ВИЧ после этого.у меня куча седых волос появилось.уйти от него боялась,думала что тоже заражена и кому такая нужна плюс ко всему я его очень любила.в итоге через пол года я решилась и ушла.прошло уже 3 года и я до сих пор каждые пол года сдаю анализы и каждый раз трясусь от страха.а он сейчас соберается женится,его девушка от него беременна,она здорова.хотя я везде читала что такое не возможно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 16:04   #42
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

да уж, случаются всякие чудеса. Но зачем себя изводить так, доводить до белого колена. Резинка, как гвоорится в помощь. Но коли такие вот сволочи скрывают свой статус от своих партнеров, то вич будет распостраняться и далее...
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 16:34   #43
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
да уж, случаются всякие чудеса. Но зачем себя изводить так, доводить до белого колена. Резинка, как гвоорится в помощь. Но коли такие вот сволочи скрывают свой статус от своих партнеров, то вич будет распостраняться и далее...
Распространяться и далее будет циничный МИФ о ВИЧ, а не этот несуществующий вирус!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 18:06   #44
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Где ваши доказательства, уважаемый, о циничном мифе и об отсутствии вич в природе?
А бла-бла распостранять умеет каждый
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 18:14   #45
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
Где ваши доказательства, уважаемый, о циничном мифе и об отсутствии вич в природе?
А бла-бла распостранять умеет каждый
Ссылок на серьезные материалы было уже достаточно. Но спид-зомби типо тебя от них шарахаются и вопят дурным голосом, что это ерунда, ибо противоречит официальной точке зрения! Зомби, подобные тебе, НИКОГДА не смогут здраво помыслить и здраво воспринять критическую информацию о пропагандируемом тобой циничном мифе - изобретении корыстных медиков и фармацевтов. Как и не сможешь ты понять, что ты и тебе подобные - всего лишь ОРУДИЕ в достижении корыстными медиками и фармацевтами их главной цели - миллиардных прибылей.
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 18:30   #46
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

А тебе не кажется, что зомби в данном контексте, как раз таки именно ТЫ?! Тебя зомбировали диссиденты своими идиотскими предположениями, противоречащими научно признанным. опубликованным и доказанным фактам. Впрочем, горбатого могила исправит. Хочешь не верить в вич и жить иллюзиями о своем прекрасном здоровье без инфекции, пожалуйста. Возможно, так тебе легче переживать эмоционально свой вич-статус!
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 18:51   #47
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
А тебе не кажется, что зомби в данном контексте, как раз таки именно ТЫ?! Тебя зомбировали диссиденты своими идиотскими предположениями, противоречащими научно признанным. опубликованным и доказанным фактам. Впрочем, горбатого могила исправит. Хочешь не верить в вич и жить иллюзиями о своем прекрасном здоровье без инфекции, пожалуйста. Возможно, так тебе легче переживать эмоционально свой вич-статус!
ИДИОТ!!! У Меня НЕТ никакого вич-статуса!!!!! Моё здоровье действительно ПРЕКРАСНОЕ без мифических "иллюзий" и НЕТ никакой вич-инфекции!!!
Все так называемые "анализы" - дерьмо и фикция назначением поддерживать миф о существовании некоего "смертельно опасного" вируса. Все их "показания" - ложь.
Никаких "научно признанных", "доказанных" фактов НЕТ!!! А вот "опубликованные" действительно есть! Практически все СМИ куплены алчными медиками и фармацевтами и наперебой запугивают обывателей "смертельной опасностью" несуществующего вируса (как и свиного и птичьего гриппов, и атипичной пневмонии, и коровьего бешенства), чтобы максимально увеличить объемы ассигнований на ДУТЫЕ исследования НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ заразы и максимально увеличить объемы продаж химпрепаратов, якобы "тормозящих" развитие мифического вируса, а на деле - ОТРАВЛЯЮЩИХ организм тех несчастных зомби, которые их покорно принимают, подсаженные на нх, как на иглу!
А вот "диссисденты" - это ЧЕСТНЫЕ, не поддавшиеся всеобщему зомбированию СПЕЦИАЛИСТЫ, не боящиеся высказать ПРАВДУ про все потуги алчных корыстолюбцев от медицины и фармации.
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 16:18   #48
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

o cem ti govorish?kak eto net?cto za cyush?a kak ponyati to cto lyudi s etim proveryayutsya v raznih mestah i vezde inkognito,no tem ne menee vo vseh mestah potverjdayut nalicie virusa?ne tesh sebya ilyuziyami i budi ludshe ostorojen,cem kotigoricnim
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 16:26   #49
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж, случаются всякие чудеса. Но зачем себя изводить так, доводить до белого колена. Резинка, как гвоорится в помощь. Но коли такие вот сволочи скрывают свой статус от своих партнеров, то вич будет распостраняться и далее..

izvodila sebya,potomu cto bila duroy.eto tolko seycas ponimayu.ya bila uverenna cto uje net smisla predohranyatsya,da i stidno bilo emu skazati cto hotelosi bi predohranyatsya,a on i ne nastaival.takim lyudyam ni kogo ne jalko.samoe obidnoe cto oni znaya kak ti govorish svoy status,zarajayut soznatelino.eto ya seycas tolko ponimayu cto eto bilo sdelano bolishe dlya togo ctob uderjati ryadom s soboy i sdelati zavisimoy.on dumal tolko o svoem blage.uje posle etogo uraka ya bi postupila bi inace.ya bi ushla,no ne teryala bi s nim svyazi.i cerez kakoe to vremya eli ni day Bog bila bi zarajena,ya bi podala bi na nego v sud.a za soznatelinoe zarajenie VIC dayut srok.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 17:10   #50
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
o cem ti govorish?kak eto net?cto za cyush?a kak ponyati to cto lyudi s etim proveryayutsya v raznih mestah i vezde inkognito,no tem ne menee vo vseh mestah potverjdayut nalicie virusa?ne tesh sebya ilyuziyami i budi ludshe ostorojen,cem kotigoricnim
А так понять, что во всех этих "разных местах" применяются одни и те же методы, специально изобретенные СПИД-пропагандистами для подтверждения своего циничнейшего из мифов и для массового зомбирования обывателей, запугивая которых якобы "достоверными" результатами ничего на сАмом деле не значащих "анализов" эти алчные сребролюбцы закабаляют их, подсаживая на ядовитые "лекарства" неимоверной дороговизны и выкачивают из правительств и международных организаций все новые и новые миллиарды ассигнований на рзработку и производство этих "лекарств"! Так что в иллюзиях, причем НАМЕРЕННО наведенных, пребываете все вы, тупо верящие сказочкам алчных врачей, а Мы знаем Правду, и поэтому живем счастливо и решаем проблемы со здоровьем без прибегания к пугающим мифам!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.