Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2012, 16:39   #11
silverven
Новичок
 
Аватар для silverven
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: уфа
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для silverven с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
Здравствуйте,меня зовут Оля,я болею склеродермией с 5 лет.Лечилась гомеопатией,но потом забросила. В больнице мне назначили метипред,но ненадолго и метотрексат. Поначалу стало легче,а потом снова состояние ухудшилось. У меня тоже поражена вся пищеварительная система и сердце.Я честно говоря в отчаянии,не могу найти врача.Сейчас мое состояние все ухудшается,ужасная слабость,я совершенно не могу общаться с людьми из-за этого. Собираюсь поехать в Москву в Нии ревматологии. Эльвира,скажи пожалуйста ты там была,у какого врача,что тебе назначали,если ты есть в одноклассниках можно там написать
Оля здравствуйте! мне тоже назначали гормональные препараты, но мне кажется толку от них мало. у меня тоже поражена пищеварительная система. в Москве я лечилась только в больнице имени Сеченова. там замечательные врачи, очень хорошие обследования, и после лечения в ней воспалительный процесс остановился и стало намного лучше. правда лечилась я в последний раз в 2008, когда еще несовершенолетней была. Про НИИ ревматологии ничего сказать не могу, но если есть возможность то я считаю попробовать стоит. в одноклассниках меня нет, из социальных сетей только вконтакте. Оля Вы не пропадайте пишите!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Жанибек Посмотреть сообщение
Эльвира, если тебя не смущает Народные лекари (т.е. по нашему Баксы, Я из Казахстана, Алматы) то могу посоветовать одну апашку. Она живёт 80 км от Алматы в село унгуртас. забей в гугле Унгуртас, там всё описано про местность. Так вот, апашка эта,Бифатима, как рассказывали люди лечит болезни и недуги! В инете много информации о этой местности и немного о ней! Желаю скорейшего выздоровления!
спасибо большое за совет! обязательно посмотрю и прочитаю всю информацию!
silverven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 18:32   #12
RENA
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Сима. Посмотреть сообщение
ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ ТЕХ КТО БОЛЕЕТ.НУЖЕН СОВЕТ. БОЛЕЗНЬ ПРОГРЕССИРУЕТ. МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЕ ПОБЕДЫ В ЛЕЧЕНИИ ЭТОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ . БОЛЕЕТ МОЛОДАЯ ДЕВУШКА УЖЕ 12 ЛЕТ. ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ.
Здравствуйте!

Болею склеродермией минимум 27 лет. Диагноз поставили 2 года назад.

Подвидов склеродермии - очень много. Уточните диагноз, пожалуйста!

Я в настоящее время начала лечиться гомеопатией. Результаты будут нескоро,конечно, но сил стало больше сразу. Официальная медицина мне ничего не смогла предложить, кроме гормональных мазей на очаги склеродермии при кожных проявлениях. С ревматологами у нас беда, дорого, или дешево, а толку нету.
RENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 17:18   #13
silverven
Новичок
 
Аватар для silverven
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: уфа
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для silverven с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RENA Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Болею склеродермией минимум 27 лет. Диагноз поставили 2 года назад.

Подвидов склеродермии - очень много. Уточните диагноз, пожалуйста!

Я в настоящее время начала лечиться гомеопатией. Результаты будут нескоро,конечно, но сил стало больше сразу. Официальная медицина мне ничего не смогла предложить, кроме гормональных мазей на очаги склеродермии при кожных проявлениях. С ревматологами у нас беда, дорого, или дешево, а толку нету.
Здравствуйте RENA. Мне так и поставили диагноз "системная склеродермия". Я с Вами полностью согласна, по поводу официальной медицины. Меня тоже лечили гормонами и мазями. Еще назначили препарат пожизненно под название КУПРЕНИЛ и мази постоянно тоже. Совершила одну большую ошибку, т.к. болезнь у меня на лице пробовали делать операцию в 18 лет, но без успешно.
silverven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 19:14   #14
liliya.devi
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Радость

Цитата:
Сообщение от RENA Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Болею склеродермией минимум 27 лет. Диагноз поставили 2 года назад.

Подвидов склеродермии - очень много. Уточните диагноз, пожалуйста!

Я в настоящее время начала лечиться гомеопатией. Результаты будут нескоро,конечно, но сил стало больше сразу. Официальная медицина мне ничего не смогла предложить, кроме гормональных мазей на очаги склеродермии при кожных проявлениях. С ревматологами у нас беда, дорого, или дешево, а толку нету.

Гомеопатия - это не лечение при склеродермии!
Я болею уже 10 лет.
Нет ни улучшений, ни ухудшений.

Очень помогают травы, содержащие кремний, кремниевую кислоту и ее остатки. Это хвощ полевой, спорыш (горец птичий) и медуница легочная.
Они применяются в виде водных отваров из расчета столовая ложка на стакан воды. 15 минут на водяной бане, отстоять 30 минут, процедить, довести до исходного объема. Прием по 1\3 стакана 3 раза в день до еды за 30 минут.

И для иммунитета родиоаы четырехчастная (красная щетка). Применение красной щетки, как и всех прочих адаптогенов, требует приготовление спиртовой настойки корней с корневищем. Дозирование капельное из расчета 1 капля на 2 кг веса, или 1 капля на год жизни для детей до 14 лет. Прием трехкратный в течение дня. Курс – 1,5 – 3 месяца.

liliya.devi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 10:25   #15
RIKO
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -23
По умолчанию

Да, для поддержки сойдет. Но если добавит еще этак 30 трав...
Правда, этого лучше не делать, так как лечение этого заболевания станет адекватным, но не рентабельным. Поэтому ваш рецепт в массы!
RIKO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 05:20   #16
Анна Красикова
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Чита, Забайкальский край
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Радость

Здравствуйте! Меня зовут Анна, 23 года, болею ССД с 7 лет, поражена правая часть туловища(нога, рука, лицо...) +синдром Рейно умеренный+легкая анемия+кардит это последствия ССД. Почки Слава Богу не поражены!!!! Получаю лечение преднизалон, купренил, курантил, трентал, кальций Д3 никомед форте, вит.В12, В6, никотиновая кислота, алоэ, барокамера, физиолечение(финофарез с лидазой), реополюглекин, пентоксифиллин. Вы какое лечение принимаете???? Разрешили ПОПРОБОВАТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, что привело меня в ужас, что значит попробовать, Я СОБИРАЮСЬ РОДИТЬ!!!!!
Анна Красикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 17:38   #17
silverven
Новичок
 
Аватар для silverven
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: уфа
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для silverven с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Красикова Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Меня зовут Анна, 23 года, болею ССД с 7 лет, поражена правая часть туловища(нога, рука, лицо...) +синдром Рейно умеренный+легкая анемия+кардит это последствия ССД. Почки Слава Богу не поражены!!!! Получаю лечение преднизалон, купренил, курантил, трентал, кальций Д3 никомед форте, вит.В12, В6, никотиновая кислота, алоэ, барокамера, физиолечение(финофарез с лидазой), реополюглекин, пентоксифиллин. Вы какое лечение принимаете???? Разрешили ПОПРОБОВАТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, что привело меня в ужас, что значит попробовать, Я СОБИРАЮСЬ РОДИТЬ!!!!!
Анна здравствуйте! мне тоже ставят синдром Рейно. лечение абсолютно такое же. все те же таблетки и физиолечение. Мне вот тоже интересно на счет беремености узнать. я боюсь если честно что моему ребенку передаться мое заболевание, т.к. совсем не давно узнала, что у мрей пра-прабабушки были тебе очаги что и у меня, только у нее на спине было. Получается у меня наследственный фактор играет роль. не знаю теперь как быть.
silverven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 19:09   #18
Склеродермия UA
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Склеродермия это не то заболевание при котором можно думать рожать или нет. Так как наследственный фактор не доказан. Есть исследования которые показывают что имеются совпадения на генетическом уровне, но ученые мужи утверждают что про наследственность нет достоверных данных что если у вас склера, то и ребёнка будем. Рожают и со СПИДом и с намного серьезными болезнями.
Главное что вам надо, это пройти обследование у врача на выявления факторов риска. Обследовать легкие. При ССД оценивают состояние внутренних органов и дают заключение стоит рожать или нет. Нет если органы сильно поражены. Подождать, когда требуется подлечить организм. Так как во время беременности склеродермия обостряется за счет нарушение гормонального сбоя.
Склеродермия UA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 18:45   #19
oliy
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте всем.Меня зовут Ольга.Моей маме 42 года и у нее болезнь системной склеродермии уже 4 года.Ровно год как она лечится.Назначили лечение препаратом "Мадикасол",но его ни где не найти.Во-первых, мы не знаем цену этого препарата, во-вторых, врач подсказал,что его можно найти в германии или во франции,но у нас там ни кого нет.Помогите пожалуйста его найти.
oliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 15:18   #20
oliy
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте всем.Меня зовут Ольга.Моей маме 42 года и у нее болезнь системной склеродермии уже 4 года.Ровно год как она лечится.Назначили лечение препаратом "Мадикасол",но его ни где не найти.Во-первых, мы не знаем цену этого препарата, во-вторых, врач подсказал,что его можно найти в германии или во франции,но у нас там ни кого нет.Помогите пожалуйста его найти.
oliy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.