Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сексуальные расстройства > Для больных простатитом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2018, 17:32   #11
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Федор, чем ты хвалишься?

СД 1 - это катастрофа и без инсулина долго они не живут. Но кроме инсулина надо еще много чего, в том числе и препаратов.

Аденома возникает за счет генетических факторов в результате развития атеросклероза. В твоем юном возрасте только не более 30% мужчин имеют аденому. Тебе с твоим СД 1 трудно будет дожить до аденомы (после 70 лет примерно 50% имеют аденому).
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 17:49   #12
Фёдор
Местный
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 211
Спасибо: 5
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: -12
По умолчанию

Я хожу в аптеку только за шприцами и спиртом, иногда покупаю травы или настойки, которые пока в аптеках есть. Проблема аденомы не решается таблетками
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 20:30   #13
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Для диабетиков всех типов:

Как известно из моей темы http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15385

я на собственном опыте пришел к выводу, что при стаже СД 2 более десяти лет надо придерживаться возрастной нормы СК (измерение производить через два часа после еды и, главное, в 21-00 или 22-00 до еды перед сном, при ужине не позже 17-00). Перед сном СК должен быть не выше вашего почечного порога (до 65 лет это около 10 ммоль\л), который с возрастом меняется и в 75 лет может быть около 13 ммоль\л. В этом возрасте СК ни в коем случае снижать НЕЛЬЗЯ ибо начался атеросклероз сосудов головного мозга и недостаток глюкозы может привести к спазмам сосудов мозга, что приводит к конвульсиям тела, типа эпилептических припадков. Более того, старческое слабоумие, болезнь Альцгеймера и пр. патологии происходят на фоне недостатка глюкозы в мозге. Как я уже много раз писал: измерять СК утром бесполезно, его уровень свидетельствует только о здоровье вашей печени: чем выше СК после голодания ночью (у меня это 10 - 11 часов), тем здоровее печень, которая выбрасывает в кровь гликоген (крахмал, который впоследствии трансформируется в глюкозу).

Главное, как только у вас зафиксирован СД 2 надо активно выявлять и лечить патологии, которые запускаются одновременно на генетическом уровне с диабетом, но в начале проявляют себя слабо, не болят, но все диабетики умирают именно от патологий в органах мишенях, которые провоцируются диабетом.

Ни аденома, ни тем более диабет травами и инсулином не вылечить. При вашем стаже диабета у вас множество патологий...
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 13:02   #14
mtSMITh
Пользователь
 
Аватар для mtSMITh
 
Регистрация: 09.04.2018
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

как по мне, так за таким лечение в кабинет к урологам, андрологам vrachi-andrologi.ru отправляются. там врач уже нацелен на грамотный осмотр, анализы, терапию при помощи нужных препаратов.
mtSMITh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 17:38   #15
Фёдор
Местный
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 211
Спасибо: 5
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: -12
По умолчанию

Да, по поводу анализов и прочих осмотров. Летом был в санаторий, решил проверить свою 'преседательскую" железу. ПСА отлично, чуть увеличена на УЗИ, тестостерон 34 Уролог сказал, что такого тестостерона быть не может (мне 64, СД1-30 лет). Перемерили 28. Не может быть! Выписал кучу лекарств,если будет беспокоить. А она родная НЕ БЕСПОКОИТ! Рецепты в архив
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 03:01   #16
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
Да, по поводу анализов и прочих осмотров. Летом был в санаторий, решил проверить свою 'преседательскую" железу. ПСА отлично, чуть увеличена на УЗИ, тестостерон 34 Уролог сказал, что такого тестостерона быть не может (мне 64, СД1-30 лет). Перемерили 28. Не может быть! Выписал кучу лекарств,если будет беспокоить. А она родная НЕ БЕСПОКОИТ! Рецепты в архив
Если будет беспокоить - пишите. Простата лечится таблетками и свечами, но надо знать как... igorgold555@mail.ru
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 08:42   #17
Mariya48
Пользователь
 
Аватар для Mariya48
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентин555 Посмотреть сообщение
Если будет беспокоить - пишите. Простата лечится таблетками и свечами, но надо знать как... igorgold555@mail.ru
Не только. Вот тут перечислены современные биотерапевтические методы лечения простатита - http://www.edismedco.ru/napravlenija/urologija/prostatit.

Можно в других разделах найти и про лечение аденомы простаты.
Mariya48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 10:25   #18
Фёдор
Местный
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 211
Спасибо: 5
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: -12
По умолчанию

Спасибо Валентин 555 и Mariya, к докторам я хожу для контроля самолечения, я достаточно хорошо знаю свойства трав, и посещение аптек совсем не обязательно.
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 20:05   #19
ReXata
Пользователь
 
Аватар для ReXata
 
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Астрахань
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня знакомая пара долго не могли зачать малыша из-за простатита, сам мучился очень, ну и с малышом никак не выходило((( Смогли им помочь в клинике Альтравита, очень довольны остались работой специалистов, особенно хвалили эмбриолога Валентину Петровну Апрышко, она ведет очень полезный инстаграм, посмотрите. Удачи всем и здоровья))
ReXata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 11:25   #20
Юрий64
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2020
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Аденома предстательной железы. Лечение.

Уважаемые господа! Позвольте мне тоже внести лепту. У меня точно больше 15 лет простатит. Врачей не посещал,сам врач. В общем,медицина тут не поможет. Только деньги на ветер. Я подумал,нашёл такой вариант. Нужно ежедневно делать по 100 приседаний. Лучше не по одному разу... Также начал делать солевые повязки на область простаты. По отзывам автора этих повязок,военного хирурга Ивана Щеглова они излечивают и простатит и аденому! Вот так просто! Механизм тоже понятен. Соль вытягивает из очага болезни все чужеродное. За ночь повязка становится серой, хотя накладывают белую. И чувствуется,что болит в области простаты,вытягивает все оттуда. Советую пробовать всем! В Ютубе можете найти как правильно делать солевые повязки. Есть и в печатном варианте в Сети. Удачи!
Юрий64 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.