Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2020, 09:54   #1
Svetlana_66
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2020
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Рак груди

Хотела бы поделиться своей историей лечения онкологии в России и заграницей. Я сама из города Екатеринбург. В феврале прошлого года начали беспокоить боли в области груди, пошла в поликлинику на прием к маммологу, который сразу направил меня в свердловский онко диспансер с подозрением на опухоль в груди. Я сделала там все анализы, сделала маммографию, КТ и множество других анализов. Я не хочу никого обвинять но, самое интересное, что у нас медицина бесплатная, но а по факту, если ты не хочешь все анализы сдавать несколько месяцев, то придется платить, что сделала и я, так как каждый день на счету в такие моменты, я думаю меня многие поймут. Через несколько дней пришли все анализы и вердикт, злокачественное образование в груди, 2 стадия. Было предложено лечение, я проконсультировалась с несколькими онкологами из Москвы, которые меня напрочь отговорили от предложенной мне схемы лечения и порекомендовали мне приехать в Москву и обозначили мне ориентировочную стоимость лечения, честно у меня глаза на лоб чуть не полезли, за «бесплатное» лечение в Москве, то что нет не каких гарантий это само собой.
Стала рассматривать в Израиль, Германию и Кубу.
В Израиль ездили близкие друзья, на много обеспечение меня и им не хватило денег, чтобы закончить курс, но все равно решила все узнать. С первого звонка начали как можно скорее зазывать, чтобы приехала на обследование. С одной стороны, хорошо что быстро, с другой стороны, они даже не разобрались с моей историей болезни, а стали сразу звать на обследование за 1500 долларов, лечение ориентировочно от 20 тыс. дол. + проживание и питание.
Германия само собой оказалась еще дороже, поэтому ее точно не рассматривала.
Стала рассматривать Кубу, несколько знакомых ездили туда на реабилитацию и лечение и остались в полном восторге от уровня медицины и подходе врачей к лечению. Обратилась в проверенное моими знакомыми их представительство smc russia, потому что самой разбираться в медицинских нюансах займет еще больше времени. Справедливости ради, скажу, что в Израиль и в Германию тоже обращалась в похожие компании. Вернемся к Кубе, мы обговорили все нюансы, отправила медицинские документы и заключили договор. Мои документы были оценены на врачебном консилиуме на Кубе и, мне сразу была предложена медицинская программа и примерная стоимость, мне очень понравился такой подход и меня все утроило. Я купила билет и поехала на Кубу, на другой конец земли. По приезду меня встретили и отвезли в клинику, на следующий день мне было назначено дополнительное обследование, анализов которых им не хватало. Через несколько дней была проведена успешная операция и потом проведен курс терапии. Определенное количество препаратов мне дали с собой, чтобы я продолжила лечение дома и для экономии денежных средств. Так же я с собой купила препараты для поднятия иммунитета, которые разработали на Кубе.Да вышло не много дороже, чем мне предлагали в Москве, но я несколько не жалею, потому что хотелось получить качественное и эффективное лечение. На сегодняшний день у меня стойкая ремиссия уже 8 месяцев и я очень благодарна за помощь, и что хоть где-то еще остались врачи, которые не видят в пациенте мешок с деньгами. Кто рассматривает лечение зарубежом, рекомендую хотя бы присмотреться к Кубе, она очень недооценена в плане медицины.
Svetlana_66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2020, 15:24   #2
патолог
Пользователь
 
Аватар для патолог
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Южное прибайкалье
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте Светлана. Если Вас затруднит моя просьба, заранее прошу извинения. Я выставил начало темы: " О природе рака". Если бы Вы в ответе к моей теме написали кратко Ваш режим питания и номенклатуру предпочитаемых Вами блюд, я уверен, что по завершении темы, Ваше сообщение и возможно подобные сообщения других пользователей, смогли бы стать иллюстрацией одной из основных причин этой жестокой патологии, что в свою очередь подкрепило бы открывшийся путь в к выздоровлению. С уважением, патолог.
патолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 11:32   #3
Елизавета Смирнова
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2019
Сообщений: 14
Спасибо: 2
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana_66 Посмотреть сообщение
Хотела бы поделиться своей историей лечения онкологии в России и заграницей. Я сама из города Екатеринбург. В феврале прошлого года начали беспокоить боли в области груди, пошла в поликлинику на прием к маммологу, который сразу направил меня в свердловский онко диспансер с подозрением на опухоль в груди. Я сделала там все анализы, сделала маммографию, КТ и множество других анализов. Я не хочу никого обвинять но, самое интересное, что у нас медицина бесплатная, но а по факту, если ты не хочешь все анализы сдавать несколько месяцев, то придется платить, что сделала и я, так как каждый день на счету в такие моменты, я думаю меня многие поймут. Через несколько дней пришли все анализы и вердикт, злокачественное образование в груди, 2 стадия. Было предложено лечение, я проконсультировалась с несколькими онкологами из Москвы, которые меня напрочь отговорили от предложенной мне схемы лечения и порекомендовали мне приехать в Москву и обозначили мне ориентировочную стоимость лечения, честно у меня глаза на лоб чуть не полезли, за «бесплатное» лечение в Москве, то что нет не каких гарантий это само собой.
Стала рассматривать в Израиль, Германию и Кубу.
В Израиль ездили близкие друзья, на много обеспечение меня и им не хватило денег, чтобы закончить курс, но все равно решила все узнать. С первого звонка начали как можно скорее зазывать, чтобы приехала на обследование. С одной стороны, хорошо что быстро, с другой стороны, они даже не разобрались с моей историей болезни, а стали сразу звать на обследование за 1500 долларов, лечение ориентировочно от 20 тыс. дол. + проживание и питание.
Германия само собой оказалась еще дороже, поэтому ее точно не рассматривала.
Стала рассматривать Кубу, несколько знакомых ездили туда на реабилитацию и лечение и остались в полном восторге от уровня медицины и подходе врачей к лечению. Обратилась в проверенное моими знакомыми их представительство smc russia, потому что самой разбираться в медицинских нюансах займет еще больше времени. Справедливости ради, скажу, что в Израиль и в Германию тоже обращалась в похожие компании. Вернемся к Кубе, мы обговорили все нюансы, отправила медицинские документы и заключили договор. Мои документы были оценены на врачебном консилиуме на Кубе и, мне сразу была предложена медицинская программа и примерная стоимость, мне очень понравился такой подход и меня все утроило. Я купила билет и поехала на Кубу, на другой конец земли. По приезду меня встретили и отвезли в клинику, на следующий день мне было назначено дополнительное обследование, анализов которых им не хватало. Через несколько дней была проведена успешная операция и потом проведен курс терапии. Определенное количество препаратов мне дали с собой, чтобы я продолжила лечение дома и для экономии денежных средств. Так же я с собой купила препараты для поднятия иммунитета, которые разработали на Кубе.Да вышло не много дороже, чем мне предлагали в Москве, но я несколько не жалею, потому что хотелось получить качественное и эффективное лечение. На сегодняшний день у меня стойкая ремиссия уже 8 месяцев и я очень благодарна за помощь, и что хоть где-то еще остались врачи, которые не видят в пациенте мешок с деньгами. Кто рассматривает лечение зарубежом, рекомендую хотя бы присмотреться к Кубе, она очень недооценена в плане медицины.
Нашла кучу негативных отзывов о видатоксе и засомневалась конечно в его чудо действии, но всё же решила проверить и позвонила в компанию, где его продают, пыталась выяснить как он действует, а мне толком так и не дали понять, чего же ожидать от приёма этого препарата, консультант вообще безграмотный какой-то, элементарные вещи не смог объяснить и вообще сложилось впечатление, что какая-то шарашкина контора, спрашиваю, а где купить, а он мне предлагает встретиться у метро и передать. Если препарат такой замечательный, его продают во всех странах, а есть такие люди, как Вы Светлана, кто летает на Кубу, то почему его не зарегистрируют в России, почему всё из-под полы? В общем всё равно решила проверить, вдруг и правда поможет и все негативные отзывы неправда, и вот что выяснила, что видатокс – это гомеопатия, а это значит, что ни одной молекулы основного вещества может в нём и не быть, т.е. только спирт остаётся, это как а-ля боярышник, только без боярышника. Вот статья подробная о нем: https://vidatox.ru/index.php?route=product/category&path=20
Поэтому, решать каждому самому, стоит лететь на Кубу или приобретать его у метро в Москве, я естественно отдала предпочтение другим препаратам, потому что не вижу смысла в гомеопатии на основе спирта за 11,000рублей.
Елизавета Смирнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 11:01   #4
Юрий64
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2020
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Рак груди

Уважаемые форумчане! Не ведитесь вы ни на какие рекламируемые препараты! Как врач по образованию заявляю,что ни один медицинский препарат не лечит! И лечить не должен! Только продлять болезнь! Почитайте статью Убийственная медицина. Вспомним наших предков,они лечились травами и успешно! Советую посмотреть в Ютубе ролики про лечение травами. Например при опухолях рекомендуют ферментированный напиток из чёрной бузины. Сделать его легко самим,и цена небольшая. Возможно будет эффективнее дорогущих фирменных лекарств.
Юрий64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2020, 16:01   #5
Mariya42
Новичок
 
Аватар для Mariya42
 
Регистрация: 10.05.2020
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет. Зарегистрировалась здесь, поскольку у мамы рак. Перед операцией ей назначили химию. Кому помогла предоперационная химия
?
Mariya42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2020, 13:49   #6
ВалкрияВолонтёр
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariya42 Посмотреть сообщение
Привет. Зарегистрировалась здесь, поскольку у мамы рак. Перед операцией ей назначили химию. Кому помогла предоперационная химия
?
Мария! Здравствуйте! Я волонтёр программы "Мы Вам поможем". В эфире медицинские специалисты отвечают на вопросы, могут предоставить помощь. Эфиры проходят на ютуб-канале "Медицинская практика". Я могу передать Ваш вопрос. Для того, чтобы специалисты ответили на Ваш вопрос, мне нужно знать немного больше:что это за опухоль? каких она размеров? какой точный диагноз?
ВалкрияВолонтёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2021, 00:37   #7
s.natalia_25
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2021
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Липосомальный доксорубицин Келикс

Добрый день. Подскажите, есть ли у кого-нибудь опыт приёма - липосомального доксорубицина (Келикс). Пишут от него меньше побочных явлений, лучше переносится больным. В нашей клинике его не капают. Где можно его купить? Как вообще договорится с онкологией, чтобы капали наш препарат, который мы купили и принесли на процедуру?
s.natalia_25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2022, 16:49   #8
Анастасия86
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2022
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Возможность получить бесплатную консультацию

Здравствуйте, дорогие участники форума. Я как и многие "живу" здесь давно, но никогда ничего не комментировала. Но тут надеюсь моя информация поможет кому-то.
У моей родной сестры рак молочной железы, и уже на последней стадии (если кому интересно - положительный по гормональным рецепторам и HER2-отрицательный метастатический рак). Мы все прошли, у нас в области одна только онкобольница, а мы живем в районе.
Есть благотворительный проект ВТОРОЕ МНЕНИЕ, они помогают получить заключение врача онколога из Московского онкоцентра. Это все бесплатно, никаких денег никто с нас за это не брал.
Мы просто связались с ними, на очень много вопросов ответили и с нас запросили историю болезни, телефон 8-800-201-50-66. Я не знаю, можно ли на форуме размещать ссылки?
Анастасия86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
германия, израиль, куба

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.