Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2017, 22:27   #321
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Bekar - не бесы ли за тебя пишут, одержимый ты наш? Что ни предложение, то бессмысленный бред, одни слюни и зависть?
Вы господин абсолютно не уважаемый форумчанами, но хотя бы сам к себе прояви минимум уважения. Это у тебя мегатонны зависти и до такой степени ослеплен желаниями нагадить,плюнуть в мнимых конкурентов,что не понимаешь как сам себя унижаешь и позоришь...
Уродливые базарные бабские выкрики не по существу дела ...и жалкое примитивное хвастовство неужели помогут ...
Занимался своей парапсихологией шизой страхами фобиями и не лезь туда где ты ни уха ни рыла не понимаешь...
Здесь люди конкретными болячками занимаются...а не психологией уровня педучилища ....
У всех свои методы подходы к решению задач ....и но у всех есть общее :это желание помочь больным ,развивать и совершенствовать...свои возможности .....кроме тебя , ты уже всего достиг ты величайший всемирно известный ..так что иди с Богом
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 23:22   #322
voodun777
Пользователь
 
Аватар для voodun777
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 41
Спасибо: 1
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Bekar здравствуй,я уже пытался до него достучаться,но это мне кажется бесполезно,ибо синдром "везде бесы и дьявол,и я пророк-мессия всех спасу и только я прав";Прошу вас проявите немного толерантности к душевнобольным,однако каковым его я не считаю,ибо шарлатан,котрый за счёт других утверждает себя,что он с богом,но я согласен,если он мне по скайпу хотя бы 9 случайно выбранных псалмов наизусть прочтёт,если он такой освященный,а если нет,то грош ему цена;
Я обратился к администрации форума,потому что сей флуд уже просто просто превзошёл все возможные границы спама,которые терпеть представители магического таинства не заслужили,от "разоблачителя",но и все форумчани уже не могут видеть каждый день вот эту белеберду...
Хотя вы знаете,один из постулатов на пути к знаниям гласит "Не вреди никогда ищущему знаний и развивающемуся,будь то светлый или темный,если кому на данном уровне непонятно о чём я,то всмысле никто ни с кем не конкурирует.
Так что в этом сообщении я берусь смелость заявить что александр чистой воды шарлатан - играет на страхе людей,что мол темные силы что-то возьмут,и как-то безопасно все сделают,чтобы бог помог и тоже как вариант устранения других ведущих в эзотерике путём спама...
Скажу проще,уважаемые форумчане,уже минимум 3 мастера и 1 магистр признали его недееспособным человеком и шарлатаном,никакой помощи там нет
А для более сообразительных людей поясню,что когда человек начинает что-то так активно писать в разделе форума,в данном случае,хваля бога и не говоря кто он там(протестант,католик,правосланый) просто всех смешать,простите,с "гавном",а себя с ребенком Архангела Михаила и Арх. Уриэля, то даже смешно.
Уважаемые форумчане - не ведитесь,чистой воды шарлатан,задавайте вопросы мне в личке или где на форуме в разных темах я вам отвечу.
Запомните главное,те люди которые вот как он пугают что мол везде бесы всё от дьявола такие и играют на ваших инстинктах самосохранения и выживания,действуют за счёт страха,очень прошу подумайте трижды,перед тем,как обращаться к таким "целителям".

Последний раз редактировалось voodun777; 02.08.2017 в 23:27..
voodun777 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Bekar (03.08.2017)
Старый 03.08.2017, 09:16   #323
Urkhoma
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Исцелиться человек может только сам. От любой болезни.
Роль целителя — только помочь, подсказать — как это сделать.
Какая модель мира при этом выбрана для объяснения — на основе квантовой теории или магическая - не столь важно: лишь бы человек понял, что ему необходимо в себе изменить.

Я например, считаю, что мы живем в энергетическом поле и наше мировоззрение определяет — получаем ли мы от этого поля энергию или нет. Если не получаем — имеем болезнь в разных проявлениях. Если не помочь человеку изменить мировоззрение — любая помощь любого мага и целителя - только кратковременная.

А если человек изменился — то любая болезнь уходит. ЛЮБАЯ !
Urkhoma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 09:28   #324
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Шаманы целители

Другими словами, необходимо всего лишь поменять своё отношение к жизни. Это всё, что нужно сделать.
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 20:56   #325
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Другими словами, необходимо всего лишь поменять своё отношение к жизни. Это всё, что нужно сделать.
Раковым такие советы никак не помогут. Исправится уже времени нет, болезнь это новая ступень, где правила еще жестче.
Покажите хоть один пример, когда раковый исправился и опухоль ушла навсегда?
Один случай на миллион. И это вы советуете???)))))))))))))))
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 08:12   #326
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Alex-shaman

Один шанс на миллион - это так лечит традиционная медицина. Мы уже говорили, что мы вылечиваем и это не теория, а наша практика. Повернитесь к жизни лицом и перестаните говорить людям глупости. Всегда есть время всё исправить и не ставьте клеймо на больных онкологией. Это такие же люди и у них есть все возможности для выздоровления. Необходимо всего лишь поискать. Произвести целостный поиск, посмотреть везде это оценить варианты в традиционной и альтернативной медицине. Смотреть только традиционную медицину - это забирать у себя шансы выжить!
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 10:08   #327
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Повернитесь к бесам лицом??? Нет уж, лучше вы к нам)))
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 10:21   #328
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Шаманы целители

Любые разделения иллюзорны, это факт.
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 19:32   #329
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Urkhoma Посмотреть сообщение
Исцелиться человек может только сам. От любой болезни.
Роль целителя — только помочь, подсказать — как это сделать.
Какая модель мира при этом выбрана для объяснения — на основе квантовой теории или магическая - не столь важно: лишь бы человек понял, что ему необходимо в себе изменить.

Я например, считаю, что мы живем в энергетическом поле и наше мировоззрение определяет — получаем ли мы от этого поля энергию или нет. Если не получаем — имеем болезнь в разных проявлениях. Если не помочь человеку изменить мировоззрение — любая помощь любого мага и целителя - только кратковременная.

А если человек изменился — то любая болезнь уходит. ЛЮБАЯ !
Те, кто это понял уже не нуждаются в докторах. Плохо, что те, кто нуждаются не ищут тех, кто это понял.
А тот, кто это понял уже целитель, даже только исцелив себя....... он может показать как исцелиться другому...
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 20:05   #330
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Любые разделения иллюзорны, это факт.
Но Бога и сатану, а так же их армии приверженцев никто не отменял.
С такими словами обычно маги калечат людей, ради частных интересов.
А сколько людей и детей умирает из за магии, тут цифры огромны.
Только дурак может сравнивать и сопоставлять черное с белым.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Современное лечение рака Admin Рак, онкологические больные 25 29.10.2019 19:08
Лечение рака за рубежом Влад Целители 69 14.09.2019 01:51
Лечение рака. Veritas Целители 16 20.05.2017 18:03


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.