Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2016, 16:06   #21
Зверушка
Пользователь
 
Аватар для Зверушка
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Не люблю когда дети болеют, я за профилактику, мы вот по осени пропивали курс Береш Плюса - очень здорово нам повысил иммунитет и гемоглобин в норму привели. До сих пор не болели, ну и не надо)))
Зверушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 15:08   #22
brizz
Новичок
 
Аватар для brizz
 
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 20
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Зверушка, а сколько лет вашему ребенку? Насколько мне известно, этот препарат детям нужно давать очень аккуратно, четко рассчитывая дозу в зависимости от веса, а до двух лет он вообще запрещен для детей. Я своим мелким также как Катарина1 даю порошок цитовира при простуде. Очень хороший иммуномодулятор и главное без сахара
brizz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 13:45   #23
Дарья Ваганова
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Предоставляю информацию о лечении рака в Венгрии

Добрый день!
Меня зовут Дарья Ваганова. Я живу в Будапеште.

В Венгрии занимаюсь туристической деятельностью. Для русскоязычных граждан предоставляю информацию о возможностях оздоровления и лечения в венгерских клиниках и медицинских центрах. Могу организовать приезд на лечение и сопровождение. Обращайтесь с любыми вопросами. На протяжении моей работы в Венгрии накопилось не мало контактов хороших врачей в известных клиниках.


Пишите, задавайте вопросы.
С уважением, Дарья
Daria.vagan@gmail.com
Дарья Ваганова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 13:16   #24
Loruk
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию КАк повысить иммунитет

Моей внучке 3 года.Пошли в садик.Но это только название,что мы посещаем сад.Ходим туда неделю,а три сидим дома.У нас аденоиды,и все вирусные заболевания она хватает.Может кто-то подскажет лекарства общеукрепляющее для ребенка такого возраста?
Loruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 19:47   #25
brizz
Новичок
 
Аватар для brizz
 
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 20
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Loruk, у вашего ребенка очень распространенная проблема. Как только малыши идут в садик сразу подхватают заболевания целыми букетами. Тут ребенок недолеченный, тут ручки не помыли и т.д. Конечно, вам лучше обратиться к участковому терапевту за рекомендациями, т.к. каждый случай индивидуален. Лично мы принимаем порошковый цитовир в качестве профилактики, его как раз можно принимать деткам вашего возраста, он вообще разрешен от года. Большой плюс, что порошочек без сахара, гипоаллергенный можно не бояться сыпи и прочих неприятностей. Мы принимаем уже где-то год и пока эффект такой стойкий, что даже сильно не разболелись, несмотря на серьезные морозы и разгулы вирусов и инфекций. Попробуйте, порошочек продается в разных вкусах: апельсин, клюква, клубничка
brizz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 10:14   #26
Marina0531
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2017
Адрес: Украина, г.Дружковка
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сейчас такой период, когда детки всё чаще болеют, поэтому в последнее время всей семьёй перешли на онлайн аптеки, часто покумаем здесь https://onlineaptechka.ru. Очень удобно!
Marina0531 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 04:54   #27
Зверушка
Пользователь
 
Аватар для Зверушка
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brizz Посмотреть сообщение
Зверушка, а сколько лет вашему ребенку? Насколько мне известно, этот препарат детям нужно давать очень аккуратно, четко рассчитывая дозу в зависимости от веса, а до двух лет он вообще запрещен для детей. Я своим мелким также как Катарина1 даю порошок цитовира при простуде. Очень хороший иммуномодулятор и главное без сахара
Береш плюс можно давать детям начиная с 10-кг веса. А это примерно с года. 1 капля на 10 кг веса, ничего сложного абсолютно
Зверушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 10:34   #28
музыка
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Везде написано, что береш плюс применяется от 2-х лет, я бы со своим годовалым ребенком экспериментировать не стала бы, тем более состав такой сильный. А что можно порекомендовать полуторагодке?
музыка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 19:13   #29
brizz
Новичок
 
Аватар для brizz
 
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 20
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от музыка Посмотреть сообщение
Везде написано, что береш плюс применяется от 2-х лет, я бы со своим годовалым ребенком экспериментировать не стала бы, тем более состав такой сильный. А что можно порекомендовать полуторагодке?
Вам для профилактики или противовирусный?
brizz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 20:32   #30
музыка
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Если не сложно, то можно и то и другое посоветовать. Все равно я еще более подробно буду читать об этих препаратах и смотреть отзывы по ним
музыка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.