Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2015, 18:31   #1621
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, за поддержку.
Если б той динамики не было ни в какую сторону, так и Бог бы с ней. Боязно, что может наступить отрицательная динамика.
Официальные процедуры, похоже, подошли к концу. Вот, скоро очередь до аконита дойдет. И далее по списку .
Натали, всё-таки поосторожнее с народными средствами.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 18:42   #1622
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Не дожидайтесь нехороших новостей. Я Вам очень сочувствую,и понимаю,что страх усталость моральная и физическая очень угнетают .. Если есть возможность проверить диагноз-сделайте это. Жизнь-странная штука.И великий Дар. Мы начинаем понимать это,когда оказываемся в подобных обстоятельствах..Желаю Вам найти выход из этой сложной ситуации,надеюсь,Ваши близкие Вам помогут.
Хм, еще перед химиотерапией я пыталась уточнить диагноз, потому как патоморфологи в диспансере и гистохимики написали немного по-разному. Разница вроде небольшая, но лечение и исход разный. Так на меня главный по ИГХ наорал и выгнал, типа я подвергаю сомнению его диагноз . И еще у меня гиперэкспрессия белка bcl2. Что плохо. Так что результат меня не очень-то и удивил, хотя и не порадовал. Но, конечно, фокуса с мабтерой не ожидала
Живу одна, так что с близкими напряженка. Самые близкие в Тольятти живут, ближе нету
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 20:09   #1623
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

[QUOTE=NatalyM,раз такая фигня с самого начала,то и удивляться нечему.На сколько я поняла,от точности диагноза ЗАВИСИТ ВСЕ. Когда ставили уточненку моему мужу,то мурыжили более месяца стекла...Уточняйте диагноз,не тяните-откройте свой блог,начните собирать деньги,отправьте стекла в специализированный центр-люди посылают и в Москву,и в Питер,и в Германию,Израиль,Корею..Только не кисните,и не сидите ровно.. Да,сейчас большинство людей бездушны ,некоторые еще и жестоки,но всегда найдется тот,кто поможет-общением человеческим,полезной инфой,нужным контактом,деньгами..Вы же не старуха древняя,которой все равно,которая "все уже сделала и более ни на что не способна"..Двигайтесь.Это непросто-узнавать,пробивать,просить.Но вам это жизненно необходимо.
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 20:17   #1624
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Хм, еще перед химиотерапией я пыталась уточнить диагноз, потому как патоморфологи в диспансере и гистохимики написали немного по-разному. Разница вроде небольшая, но лечение и исход разный. Так на меня главный по ИГХ наорал и выгнал, типа я подвергаю сомнению его диагноз . И еще у меня гиперэкспрессия белка bcl2. Что плохо. Так что результат меня не очень-то и удивил, хотя и не порадовал. Но, конечно, фокуса с мабтерой не ожидала
Живу одна, так что с близкими напряженка. Самые близкие в Тольятти живут, ближе нету
Натали, согласна с Химерой. Если такая фигня с диагнозом и Вас это беспокоит, то вот Вы же всё равно приезжали ПЭТ делать в Бакулева. Ну и захватили бы стекла с собой или что там у Вас. И сдали бы на исследование в Гематологический центр в Москве. Стоило это тогда 10000( по сравнению с ПЭТ не так уж и дорого).
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 04:16   #1625
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Натали, согласна с Химерой. Если такая фигня с диагнозом и Вас это беспокоит, то вот Вы же всё равно приезжали ПЭТ делать в Бакулева. Ну и захватили бы стекла с собой или что там у Вас. И сдали бы на исследование в Гематологический центр в Москве. Стоило это тогда 10000( по сравнению с ПЭТ не так уж и дорого).
Привет!
Да теперь как раз уже без разницы, химия пройдена. Тем более, что все равно все эти разновидности лимфомы (В-клеточные) лечатся одинаково, разница только в степени агрессивности химиопрепаратов. Как раз все правильно, что не сразу высокодозная. Многие пациенты вообще толком не знают диагноза - лимфома и все на этом, и правильно делают, что не заморачиваются, живут спокойно.
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 08:35   #1626
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Привет!
Да теперь как раз уже без разницы, химия пройдена. Тем более, что все равно все эти разновидности лимфомы (В-клеточные) лечатся одинаково, разница только в степени агрессивности химиопрепаратов. Как раз все правильно, что не сразу высокодозная. Многие пациенты вообще толком не знают диагноза - лимфома и все на этом, и правильно делают, что не заморачиваются, живут спокойно.
Извините,но Вы не правы...Разновидности лечатся по разному. Но Ваша жизнь и Ваши решения-они только Ваши.
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 18:04   #1627
Лол
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 75
Спасибо: 1
Спасибо 9 в 7 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Привет!
Да теперь как раз уже без разницы, химия пройдена. Тем более, что все равно все эти разновидности лимфомы (В-клеточные) лечатся одинаково, разница только в степени агрессивности химиопрепаратов. Как раз все правильно, что не сразу высокодозная. Многие пациенты вообще толком не знают диагноза - лимфома и все на этом, и правильно делают, что не заморачиваются, живут спокойно.
Натали, Вы извините за вопрос, на форуме я недавно, а какая лимфома у Вас? Сколько химий было? Сейчас ремиссия?
Лол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 18:46   #1628
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Всем здравствуйте!
Девочки, я думаю, что Натали надо было раньше этим заниматься. Сейчас уже,действительно ПОСЛЕ нескольких курсов химиотерапии не будешь же начинать другое лечение,это же не шутки! Тем более если оно расти не будет пока.
Конечно, если вдруг представится возможность куда-то сдать материал для более тщательного анализа, то Натали это сделает, я думаю. Но чтоб сейчас переполошиться по этому поводу......мне кажется, пусть она лучше пока в себя придёт, там ещё с лечением до конца не ясно, насколько оно закончилось...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 04:24   #1629
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Привет всем!
Олюшка, ты абсолютно права!
Вот поехала я вчера в Боровляны на консультацию. У меня забрали стекла и диски на пересмотр, да еще сказали привезти стекла, которые делали при ИГХ, потому что по привезенным смогли определить только, что картина неходжинской лимфомы (без уточнения). Так что закручивается все по-новой.
Лол, в том-то и фокус, что динамики от лечения нет, и продолжать курс до 8-и химий без двух самых действенных препаратов нет смысла.
А сегодня начала пить аконит.

Последний раз редактировалось NatalyM; 09.07.2015 в 04:30..
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 05:04   #1630
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Привет всем!
Олюшка, ты абсолютно права!
Вот поехала я вчера в Боровляны на консультацию. У меня забрали стекла и диски на пересмотр, да еще сказали привезти стекла, которые делали при ИГХ, потому что по привезенным смогли определить только, что картина неходжинской лимфомы (без уточнения). Так что закручивается все по-новой.
Лол, в том-то и фокус, что динамики от лечения нет, и продолжать курс до 8-и химий без двух самых действенных препаратов нет смысла.
А сегодня начала пить аконит.
Натали,а Вы с врачами советовались по поводу аконита и т.п.?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.