Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2017, 09:42   #8291
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Видите ли, Олюшка! Сказали, что не положено, т.к. реабилитация проходила спокойно...Вот если бы 2 органа были затронуты или химия(не дайБог) тогда положена 3 группа. Я общалась в больнице, так у всех моих знакомых... Все без группы. Деньги надо всем давать, а смысла нет... Что я им дам, что за год выплатят... Да и где их взять деньги... Живем на зарплату... Всем здоровья и терпения!
Да уж ... а то,что у человека теперь одного органа не хватает,это вообще норм что ли? Это же не аппендикс.
Про взятки-это точно Вы сказали. Так оно и есть. Встретила какое-то время назад одну знакомую,вместе работали давно на одной из старых работ. Так вот у неё инвалидность 2 группы ПОЖИЗНЕННО! Как она рассказала,у неё образовалась какая-то то ли родинка,то ли уплотнение в уголке под глазом. Ей удаляли лазером. После удаления гистология показала,что оно "нехорошее"(как она мне озвучила). Никакой химии у неё не было. Это было несколько лет назад. Шрамика от лазера не видно.если не знать об этом. Я вообще не заметила , а когда она рассказала, то уже ,начав всматриваться в это место,да, разглядела. Но ,если не знать,то и не увидишь. Однако, дали почему-то 2-ую группу.
Она работает ,на работе вообще никто про инвалидность не знает. Она довольная, грит,что пенсию эту не снимает,и накопилось уже много денег)))У неё очень много стажа, и пенсия около 20-ти тысяч.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 17:11   #8292
Иляна
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я рада,что хоть кому-то хорошо...
Иляна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 02:21   #8293
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Иляна, привет. Что то замолчали вы. Что сказали на консультации? Надеюсь что ничего особо плохого, а еще лучше что нибудь хорошего.
Как отвлечься от плохих мыслей, каждый решает для себя сам, в зависимости от привычек и наклонностей. Если возможно, хорошо бы занимать себя повседневными заботами по дому. У меня , например, очень много времени забирает мой внук. И ему хорошо и мне полезно.
Я думаю, что как только пройдет у Вас первый шок, то все потихонечку нормализуется. А с мыслью о своей болезни в любом случае придется примириться. Я уже больше 4-х лет на химии, времени хватило, чтобы обо всем подумать. Держусь изо всех сил и вам желаю того же.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 06:21   #8294
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Шесть лет назад я услышала тоже самое - не видим признаков инвалидности,вот если бы удалили ВСЮ щитовидку,тогда была бы пожизненная,а так ,мол пардон..Ну не удалил мне хирург всю,только с опухолью из гуманных соображений.Короче поверила в эту фразу НЕТ ПРИЗНАКОВ ИНВАЛИДНОСТИ и живу,работаю себе,а зло тех людей,типа врачей, им вернётся.
Олежек,а тебе идёт фуражка
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 12:31   #8295
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Спасибо. , это радует. Мужчину форма красит.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 19:02   #8296
Kseniya.K
Местный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 241
Спасибо: 85
Спасибо 355 в 118 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Видите ли, Олюшка! Сказали, что не положено, т.к. реабилитация проходила спокойно...Вот если бы 2 органа были затронуты или химия(не дайБог) тогда положена 3 группа. Я общалась в больнице, так у всех моих знакомых... Все без группы. Деньги надо всем давать, а смысла нет... Что я им дам, что за год выплатят... Да и где их взять деньги... Живем на зарплату... Всем здоровья и терпения!
Привет,Любонька! Я вот читаю и понять не могу.В России кто на химии и таргентах государство оплачивает лечение,бывают задержки,но все же.Даже обследования оплачивают.У нас все за свой счет.Лечение очень дорогостоящее,обследования тоже оплачиваем сами.Нет денег твои проблемы,как хочешь так и выкручивайся..А инвалидность,пожалуйста...Мне дали без всяких проблем,только волокита бумажная ,но много времени это не заняло.Дали третью группу пожизненно.Если бы денег заплатила,можно и вторую.Лучше бы государство людям в лечении помогало...

Всех дорогих женщин поздравляю с 8 Марта!!
Будьте красивыми,любимыми а главное ЗДОРОВЫМИ!!Всем весеннего настроения,душевной теплоты и долгой ,долгой ремиссии!!!
Kseniya.K вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (07.03.2017), ЛюдмилаО (08.03.2017)
Старый 07.03.2017, 19:37   #8297
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya.K Посмотреть сообщение
Привет,Любонька! Я вот читаю и понять не могу.В России кто на химии и таргентах государство оплачивает лечение,бывают задержки,но все же.Даже обследования оплачивают.У нас все за свой счет.Лечение очень дорогостоящее,обследования тоже оплачиваем сами.Нет денег твои проблемы,как хочешь так и выкручивайся..А инвалидность,пожалуйста...Мне дали без всяких проблем,только волокита бумажная ,но много времени это не заняло.Дали третью группу пожизненно.Если бы денег заплатила,можно и вторую.Лучше бы государство людям в лечении помогало...

Всех дорогих женщин поздравляю с 8 Марта!!
Будьте красивыми,любимыми а главное ЗДОРОВЫМИ!!Всем весеннего настроения,душевной теплоты и долгой ,долгой ремиссии!!!
Спасибо дорогая Оксана! И тебя с праздником! Здоровья...Всех благ, весеннего настроения!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 20:58   #8298
ташулик
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет всем! Я пополнила ряды онкобольных!Рак молочной железы. Сейчас собираю документы на инвалидность, хотя не уверена,дадут ли....
ташулик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 05:16   #8299
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ташулик Посмотреть сообщение
Привет всем! Я пополнила ряды онкобольных!Рак молочной железы. Сейчас собираю документы на инвалидность, хотя не уверена,дадут ли....
Привет, Ташулик! Добро пожаловать! Конечно это ни есть хорошо пополнять наши ряды, будем рады общению!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 06:44   #8300
Юрий1956
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию Знакомства среди онкобольных

Всем кто хочет получить исцеление от болезни перейдите на страницу Меланоме - бой! Там я подробно описываю способы лечения опухолей ЛЮБОЙ ПРИРОДЫ! Без всяких лекарств,операций и калечения врачами. Результативность может достигать свыше 90%(в США доходило до (98%)
Вразуми Вас Господь!
Юрий1956 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.