Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2016, 07:41   #4501
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Добрый день, Олег. А, собственно, что именно и почему у Вас болело. Спина - это что? Позвоночник, почки или что-то другое?
кстати, у меня тоже за неделю где-то до госпитализации начались страшные боли Больше всего это походило на боли, которые описываются при опоясывающем лишае - правую сторону груди как будто огнем жгло, при этом высыпаний никаких не было.
Это был ппц, товарищи! Я в жизни ничего ужаснее не испытывала, а ведь у меня был острый отит, говорят ушная боль - самая страшная, но это просто детский лепет по сравнению с этим фантомным лишаем.
Первый раз мы даже скорую вызвали, помог только укол кеторола, всякие солпадеины и нурофены не снимали боль вообще.
В дальнейшем подобные приступы у меня возникали стабильно раз в сутки, помогал только кеторол, при чем не всегда дело ограничивалось одним уколом.
Все прекратилось, когда я легла в больницу и мне начали что-то капать, не основной протокол, а какие-то предварительные препараты, не помню, какие именно - на первом курсе мне было так плохо, что я с трудом осознавала где нахожусь. Но в выписке есть, могу посмотреть если кому-то надо.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 08:01   #4502
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
кстати, у меня тоже за неделю где-то до госпитализации начались страшные боли Больше всего это походило на боли, которые описываются при опоясывающем лишае - правую сторону груди как будто огнем жгло, при этом высыпаний никаких не было.
Это был ппц, товарищи! Я в жизни ничего ужаснее не испытывала, а ведь у меня был острый отит, говорят ушная боль - самая страшная, но это просто детский лепет по сравнению с этим фантомным лишаем.
Первый раз мы даже скорую вызвали, помог только укол кеторола, всякие солпадеины и нурофены не снимали боль вообще.
В дальнейшем подобные приступы у меня возникали стабильно раз в сутки, помогал только кеторол, при чем не всегда дело ограничивалось одним уколом.
Все прекратилось, когда я легла в больницу и мне начали что-то капать, не основной протокол, а какие-то предварительные препараты, не помню, какие именно - на первом курсе мне было так плохо, что я с трудом осознавала где нахожусь. Но в выписке есть, могу посмотреть если кому-то надо.
Бодрое утро,Зоя.
Вот кстати,немного о "фантомности"..А когда делали анализы,случайно вы не сдавали на все герпесы?Когда муж заболел,мы обращались к иммунологу,и сдали кучу разнообразных анализов,в т.ч. и на герпес..Так вот цифры там были запредельные по всем типам кроме 6,7,8..Хотя последние как раз типичны для лимфом..
Так что-а точно ли боли фантомны....
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
lilac_gooseberry (10.08.2016)
Старый 10.08.2016, 08:20   #4503
Еля
Местный
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 290
Спасибо: 110
Спасибо 145 в 82 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Всем добрый день!) Девочки и мальчики,хотела Вас спросить,вот хочу проверить желудок и сделать гастроскопию,можно же,нечего в этом нет?) я спрашиваю,т.к лечение ещё ХТ не прошла...сестра говорит,не надо,если нечего не беспокоит...
Еля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 08:23   #4504
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Всем добрый день!) Девочки и мальчики,хотела Вас спросить,вот хочу проверить желудок и сделать гастроскопию,можно же,нечего в этом нет?) я спрашиваю,т.к лечение ещё ХТ не прошла...сестра говорит,не надо,если нечего не беспокоит...
Здравствуйте! Желудок - не печень, в нем много нервных окончаний и если он не в порядке поймете вы это довольно быстро. Можете конечно сделать для своего успокоения, но вообще это не зачем Вам сейчас.


Всем добрый день!
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 08:30   #4505
Еля
Местный
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 290
Спасибо: 110
Спасибо 145 в 82 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Желудок - не печень, в нем много нервных окончаний и если он не в порядке поймете вы это довольно быстро. Можете конечно сделать для своего успокоения, но вообще это не зачем Вам сейчас.


Всем добрый день!
Анатолий,добрый день! Думаете не стоит?...а,пройти хочу чтобы быть спокойной,все проверила кроме желудка...
Еля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 08:32   #4506
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Всем добрый день!) Девочки и мальчики,хотела Вас спросить,вот хочу проверить желудок и сделать гастроскопию,можно же,нечего в этом нет?) я спрашиваю,т.к лечение ещё ХТ не прошла...сестра говорит,не надо,если нечего не беспокоит...
Всем счастливого нового дня!

Еля, если Вы всё равно планируете в скором времени ложиться в ГНЦ, то там и сделаете. Просто когда они Вас уже положат по квоте, то ,если понадобится ,например, эта ФГС, то просто на неё направят и это всё в квоту войдёт. А чтобы направили, можете пожаловаться лечащему врачу на желудок, скажите,что болит и попросите ФГС
Так же можно и колоноскопию там попросить сделать тоже в ходе лечения,кишечник проверить. Правда, там под наркозом не делают даже за деньги . Но там есть одна смена, очень хорошо делают всё (соседка по палате делала), я хотела было напроситься,чтобы тоже провериться на всяк случай, но как-то посмотрела на неё,как она препарат какой-то слабительный всё пила и с рулонами туалетной бумаги постоянно ходила , так мне что-то перехотелось
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 08:34   #4507
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Анатолий,добрый день! Думаете не стоит?...а,пройти хочу чтобы быть спокойной,все проверила кроме желудка...
Еля,если он вас не беспокоит,то что вы там сможете увидеть? полипчики и гастрит(он у всех нынче имеется)..
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (10.08.2016)
Старый 10.08.2016, 08:35   #4508
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Сейчас в Киеве проходит облучение девочка с ***сона в клинике Лисод.Состояние у неё не очень хорошее - местные врачи довели до метастаз по всем органам и в Институте рака отказалаись от лечения.Осталась только Лисод.Сейчас проходит облучение головы.Вчера вместе с мтс головы - параллельно облучили ногу(мтс повредила кость).Программа минимуму - остановить распространение мтс,уничтожение или уменьшение их количества.Мтс в печени хорошо лечатся эрбисолом.
Таня, а какой изначально диагноз у этой девочки? У неё лимфома?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 08:38   #4509
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Анатолий,добрый день! Думаете не стоит?...а,пройти хочу чтобы быть спокойной,все проверила кроме желудка...
День добрый.Проверить конечно можно, да и врачи назначают для полной картины.Обычно находят гастрит - он у половины населения. Внимание вызывют язвы желудка, нежелательные при таких заболеваниях.
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 08:42   #4510
Джина
Местный
 
Аватар для Джина
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Одесса
Сообщений: 136
Спасибо: 117
Спасибо 39 в 20 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Сейчас в Киеве проходит облучение девочка с ***сона в клинике Лисод.Состояние у неё не очень хорошее - местные врачи довели до метастаз по всем органам и в Институте рака отказалаись от лечения.Осталась только Лисод.Сейчас проходит облучение головы.Вчера вместе с мтс головы - параллельно облучили ногу(мтс повредила кость).Программа минимуму - остановить распространение мтс,уничтожение или уменьшение их количества.Мтс в печени хорошо лечатся эрбисолом.
У нас есть знакомая из ***сона,у неё была опухоль груди ,но она сразу обратилась в Киев.Слава Богу всё во время и всё хорошо.Я консультировалась в поликлинике при институте,доктор сказал после трёх курсов приехать,сделав УЗИ и ан.крови.
__________________
"Боритесь-поборете!"
Джина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.