Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2016, 11:22   #331
тибмед
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет из Индии, меня зовут Сергей. Давно живу в Индии и работаю с тибетскими врачами из института Далай Ламы. Рак молочной железы 1 и 2 стадии лечится успешно тибетскими препаратами за 8-12 месяцев. Кому интересно могу ответить подробнее пишите на почту 2010svk@Gmail.com
тибмед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 17:34   #332
Lfif
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Какие побочные явления после матакоз ???
Lfif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 17:20   #333
Наталя
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 13
Спасибо: 9
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга С. Посмотреть сообщение
К операции прибегают и в случае доброкачественных опухолей. Это могут быть кисты. Киста - не рак.
А киста может переродится в опухоль? Мне просто, на УЗД нашли кисту, не большую 7,3*3,7 мм и врач УЗД говорит что ничего здесь страшного нету, живите себе как и жили дальше, но время от времени наблюдать за ней. А мой гинеколог выписала мне кучу медикаментов на курс 3 мес, и после него сново пройти УЗД и к ней.
Что можете сказать в такой ситуации,
Наталя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 20:05   #334
Talamus
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Может кому будет полезно и интересно посмотреть канал об онкологии от известного профессора Путырского Леонида Алексеевича:

youtube.com/user/Putyrski
Talamus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 03:40   #335
Анастасия Бесмертная
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго времени суток! Хочу узнать, правда ли, что лактация может спасти от рака груди, или это миф?
Анастасия Бесмертная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 16:55   #336
romanday
Пользователь
 
Аватар для romanday
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

лечение рака груди эффективно помогает концентрированное гашишное масло ,лечение по методу рика симпсона . это не байки , а научно проверено ,доказано и обосновано
romanday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 09:59   #337
тибмед
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет из Индии! Я давно живу в Индии и работаю с тибетскими врачами из института Далай Ламы. Такую проблему как рак молочной железы на ранних стадиях можно остановить за 6-12 месяцев, с помощью тибетских препаратов.
Кому интересно могу ответить подробнее пишите на почту:
2010svk@Gmail.com
тибмед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 13:18   #338
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталя Посмотреть сообщение
А киста может переродится в опухоль? Мне просто, на УЗД нашли кисту, не большую 7,3*3,7 мм и врач УЗД говорит что ничего здесь страшного нету, живите себе как и жили дальше, но время от времени наблюдать за ней. А мой гинеколог выписала мне кучу медикаментов на курс 3 мес, и после него сново пройти УЗД и к ней.
Что можете сказать в такой ситуации,
Я не медик, но думаю, что надо лечиться и принимать необходимые медикаменты. После маммографии у меня был диагноз злокачественной опухоли и еще: фиброкистозная мастопатия. Я когда начала читать про фибокистозную мастопатию, то поняла, что она у меня давняя и надо было бы лечиться, а не ждать. Обязательно наблюдайте кисту!
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Наталя (15.03.2017)
Старый 27.02.2017, 11:16   #339
euroonco
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Радость Очень далеко от науки.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Всем добрый день и будте здоровы!
Я вот с каким вопросом!У меня сестра больна раком молочной железы 2стадия!Химию прошла,на операцию пока не соглашается!Внутренее чутьё ей подсказывает что операцию делать не нужно(не знаю,это её слова)Так вот она услышала про пчеловода из Симферополя,который лечит многие болезни включая и онкозаболевания!Лично у меня вызывает сомнения....Может кто что слышал об этом методе и как это происходит!?Эффективно или очередной лохотрон?Буду презнательна любым ответам и мнениям
Про методы этого товарища можно посмотреть несколько репортажей на Ютюбе. Если коротко - абсолютно антинаучный подход. Множество отзывов можно найти в интернете.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от dodeBikeCound Посмотреть сообщение
Недавно прочитала статью со статистикой заболеваемости раком молочной железы в Украине.
Неприятно впечатлилась..
А ещё рак молочной железы "молодеет" - это заболевание уже диагностируют у 30ти и даже 20ти летних женщин
Порекомендуйте, как не попасть в число пострадавших.
К сожалению, динамика заболеваемости действительно печальна. Рак действительно молодеет. Для этого есть множество причин. Но статистика говорит о том, что у женщин, ведущих здоровый образ жизни, и не имеющих вредных привычек, риски, естественно, ниже. Как бы банально это не звучало - достаточно следить за питанием, физической активностью, и проходить регулярные осмотры. Сегодня медицина располагает эффективными средствами для лечения рака на ранних стадиях, поэтому самое главное - не "пропустить" развитие опухоли. Будьте здоровы.
euroonco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 15:19   #340
Тата64
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nimfa Посмотреть сообщение
Я сегодня на просторах инета вычитала, что психологический портрет женщины с РМЖ - это женщина труженица, которая тащит все на себе, с синдромом "хорошего человека" то есть слова дурного никому не скажет, все держит в себе...
В десятку!
Полностью согласна!

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Всем добрый день и будте здоровы!
Я вот с каким вопросом!У меня сестра больна раком молочной железы 2стадия!Химию прошла,на операцию пока не соглашается!Внутренее чутьё ей подсказывает что операцию делать не нужно(не знаю,это её слова)Так вот она услышала про пчеловода из Симферополя,который лечит многие болезни включая и онкозаболевания!Лично у меня вызывает сомнения....Может кто что слышал об этом методе и как это происходит!?Эффективно или очередной лохотрон?Буду презнательна любым ответам и мнениям
Пусть ложится на операцию, не надо тянуть!
На это тяжело решиться, но родные поддержат, помогут.
Вы подумайте, между чем вы выбираете: с одной стороны, десятки, если не сотни тысяч удачно прооперированных женщин, а с другой стороны, "пчеловод из Симферополя, который лечит многие болезни включая и онкозаболевания".
Тата64 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эндокринная система ( Гормонопроизводящие железы) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 26 22.01.2011 21:54
Выделительная система ( Потовые железы, толстый кишечник, почки, ... А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 15 17.12.2010 20:49
Пищеварительная система ( Рот, язык, слюнные железы, пищевод) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 32 20.11.2010 14:54
Рецидив мочевого мочеточника и предстательной железы Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 21.02.2010 18:56


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.