Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сахарный диабет, форум для диабетиков

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2018, 20:21   #611
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Еще раз повторяю:
диета не главное, уровень СК надо держать в диапазоне своей возрастной нормы, а не на уровне СК здорового человека. Придерживаться правила: жрать мало (углеводов и калорий минимум). Плюс легкие физические упражнения ежедневно и каждый час ходьба в доме и работа (легко махать руками). Никаких перегрузок и стрессов.На все насрать - крепить уверенность в себе, что все враги скоро сдохнут!
Принимать Метформин плюс - читай мои темы. Если необходимо, то короткий и длинный инсулины производства фирмы Санофи. Я применяю Рапид и Базал.
И самое главное, активное выявление диабетических патологий и их лечение у профи врачей
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 20:22   #612
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Еще раз повторяю:
диета не главное, уровень СК надо держать в диапазоне своей возрастной нормы, а не на уровне СК здорового человека. Придерживаться правила: жрать мало (углеводов и калорий минимум). Плюс легкие физические упражнения ежедневно и каждый час ходьба в доме и работа (легко махать руками). Никаких перегрузок и стрессов.На все насрать - крепить уверенность в себе, что все враги скоро сдохнут!
Принимать Метформин плюс - читай мои темы. Если необходимо, то короткий и длинный инсулины производства фирмы Санофи. Я применяю Рапид и Базал.
И самое главное, активное выявление диабетических патологий и их лечение у профи врачей
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 05:06   #613
профессор А.А.Выбегалло
Пользователь
 
Аватар для профессор А.А.Выбегалло
 
Регистрация: 24.12.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю:
диета не главное, уровень СК надо держать в диапазоне своей возрастной нормы, а не на уровне СК здорового человека. ...
У кого "диета не главное", для меня, пациента с примитивным воззрением на человека, как черный ящик, в который основное поступление по массе на вход - это пища и вода, диета - "наше все". Остальное разумеется, тоже м.б.полезно, но уже как коррекция, ежели не сумел себе благодать обеспечить с основным потоком массы.
Я обеими руками «держусь за диету», а все таблетки отдал соседке.
Результаты на сей день следующие.
Держу уровень Ск: тощаковый (по капиллярной крови) = 5,3 (медианное значение, при сигма 0,4); постпрандиальный Ск = 7,3 (медианное значение). Но сигма все же великовато - 1,2, что при среднем Ск=7,5 (все-таки, увы, не нормальное распределение), выбрасывает изрядную долю показаний (лень считать, с учетом давно поверенной дисперсии глюкометра, но, навскидку: где-нибудь 20% за уровень декомпенсации Ск). А 20% - это многовато.
И о побочках. Полинейропатия. Сейчас с Вашей подачи (невропатолог прописала октолипен+еще всякой дряни) буду вводить «в рацион» такой «компонент», как липоевая кислота, которая помимо прямого действия,как антиоксидант, должна добавить еще и гипогликемическое. Посмотрим, что выйдет.

Последний раз редактировалось профессор А.А.Выбегалло; 14.01.2018 в 05:09..
профессор А.А.Выбегалло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 09:08   #614
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Я многократно в своих темах привожу данные об очень масштабных результатах клинических испытаний в США (10257 пациентов в 77 диабетических центрах), где пытались доказать , что снижение СК у диабетиков до нормы здорового человека приведет к торможению развития диабета и диабетических патологий. Эффект оказался обратным: все диабетики , кто снижал СК до нормы здорового человека УМЕРЛИ!!!

Это я и пытаюсь донести до вас и сотен тысяч диабетиков, которые читают мои темы на десяти форумах. Благодаря влиянию врачей мошенников и шарлатанов (а проще - неучей) доходит до диабетиков эта простая истина очень плохо. Диабетики продолжают умирать во всем мире десятками миллионов человек ежегодно, а еврейская мафия на дураках - гоях наживает десятки миллиардов долларов.

До вашего сознания мои рекомендации пока тоже не дошли. Вы продолжаете упорствовать в своем НЕВЕЖЕСТВЕ! Я не понимаю как вы могли заниматься наукой? Хотя в СССР в науке дебилов было большинство из за чего я оттуда ушел в бизнес, задолго до развала Союза.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 09:09   #615
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Я многократно в своих темах привожу данные об очень масштабных результатах клинических испытаний в США (10257 пациентов в 77 диабетических центрах), где пытались доказать , что снижение СК у диабетиков до нормы здорового человека приведет к торможению развития диабета и диабетических патологий. Эффект оказался обратным: все диабетики , кто снижал СК до нормы здорового человека УМЕРЛИ!!!

Это я и пытаюсь донести до вас и сотен тысяч диабетиков, которые читают мои темы на десяти форумах. Благодаря влиянию врачей мошенников и шарлатанов (а проще - неучей) доходит до диабетиков эта простая истина очень плохо. Диабетики продолжают умирать во всем мире десятками миллионов человек ежегодно, а еврейская мафия на дураках - гоях наживает десятки миллиардов долларов.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 11:54   #616
профессор А.А.Выбегалло
Пользователь
 
Аватар для профессор А.А.Выбегалло
 
Регистрация: 24.12.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Наука - штука узкопрофильная, и я мог заниматься и достаточно успешно. Сейчас пора, когда наука не востребована, но я продолжаю ею заниматься - говорят, лучшее средство от "Алика".
А что до Ваших постов, то,отчего же, я их читаю, но именно полувековые занятия наукой не дают возможности принимать на веру. Особенно, в "исследованиях" на популяционном уровне, где от выбора, например, методики рандомизации зависит результат. Вот именно в науке таковое не принято - принимать на веру.
профессор А.А.Выбегалло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 12:42   #617
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Сегодня не востребовано около научное шулерство. Во всем развитом мире необходимы теоретические исследования, которые можно применить в прикладных сферах. На это выделяются большие материальные средства и устанавливают жесткий контроль за их расходованием. А в СССР академическая наука - это было сборищем мафиозных воров, которые всячески уходили от прикладных исследований. Из за этого образовались целые школы евреев, которые гнали пургу, манипулируя математическим аппаратом. Далеко за примерами ходить не надо: академики Ландау, Лифшиц, Ахиезер, Гинзбург и пр. - это и есть та около научная еврейская шпана, от которой НИКАКОЙ пользы для страны не было. А еврейский авторитет в теоретической физике Эйнштейн - это вообще наглый, необразованный мошенник, который выдумал свои гипотезы относительности в ПУСТОТЕ и поэтому их НИКТО не может подтвердить экспериментально. Ведь в Материи НЕТ пустоты. Об этом подробно в
главе 2 Последнего Закона:

http://shamir.borda.ru/?1-4-0-00000024-000-0-0-1417346278

А вы сами же пишите: не читаю и не верю. А веры и не требуется когда есть научные результаты. А все свои рекомендации я подтверждаю строго научными данными.

Я поэтому и не пошел учиться на Физ. тех Харьковского Универа в 1966 году, потому что уже тогда познал ужасную катастрофу и тупиковое развитие теоретической физики, по причине корпоративности еврейской научной мафии.

Добавлено через 3 минуты
Сатанизм Библии ОЧЕВИДЕН!

ОБРЕЗАНИЕ ГОСПОДНЕ. «Величаем Тя, Живодавче Христе!»

1/14 января Русская Православная Церковь празднует Обрезание Господне и день памяти учителя Вселенской Православной Церкви святителя Василия Великого. Празднование Обрезания Господня установлено в память обряда обрезания, которое Господь наш Иисус Христос принял на восьмой день после Своего Рождества.

По ветхозаветному закоaltну обряд был установлен для всех младенцев мужского пола в знамение Завета Бога с праотцем Авраамом и его потомками. Исторически обрезание было знаком еврейского народа, который Господь выделил среди других народов – язычников. Народ еврейский нес истинную веру на земле и не должен был смешиваться с язычниками. Поэтому его обрезывали, и иудеи знали, что обрезаны от всех страстей, и через этот знак принадлежат Богу (Господу богу Израиля, который есть Дьявол!).


То что такой позорный праздник чествуется в Православии свидетельствует только о том, что отцы - педерасты христианства никогда не держали в руках Торы. Именно поэтому все христианство является жидо лжехристианством для лохов - гоев.

Подробно о том, что исходя из Нового Завета обрезание Иисусу не производили, читай в главе 7 Последнего Закона.

[url=http://shamir.borda.ru/?1-4-0-00000031-000-0-0-1417632406]http://shamir.borda.ru/?1-4-0-00000031-000-0-0-1417632406[/url]
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 14:10   #618
профессор А.А.Выбегалло
Пользователь
 
Аватар для профессор А.А.Выбегалло
 
Регистрация: 24.12.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Я не работал в фундаментальной науке в советские времена, у нас, "прикладников" на выходе всегда должно было быть работающее "изделие". Ежели к сроку нет результата, то разговор короткий. Поэтому прохиндеи и "чистые теоретики" там не держались, долго, по крайней мере. Царил жестокий дарвинизм.
Именно поэтому, я всегда смотрю пристрастно на любые "инновации". Вот, ежели Вы ссылаетесь на новейшие сенсационные забугорные исследования, то тогда к авторам вопрос №1 на засыпку: Уважаемые коллеги, а были ли Ваши невероятные результаты опубликованы в Нейча или в Ланцет?
Ежели нет, с ними все ясно.
Как-то так

Последний раз редактировалось профессор А.А.Выбегалло; 14.01.2018 в 14:17..
профессор А.А.Выбегалло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 15:27   #619
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Вы продолжаете меня удивлять и смешить.
Журнала Нейча не существует! Есть журнал Nature (в переводе с англ. — «Природа») — один из самых старых и авторитетных общенаучных журналов. Но это не узко профильный авторитетный, медицинский журнал.
Журнал The Lancet — еженедельный рецензируемый общий медицинский журнал. Один из наиболее известных, старых и самых авторитетных общих журналов по медицине. Но это общий журнал - там все собирается до "кучи".

Те исследования, на которых базируются мои рекомендации опубликованы в самом уважаемом специализированном (диабет и кардиология), в одном из самых солидных и консервативных североамериканских медицинских журналов-New England Journal of Medicine на страницы которого ни в коем случае не допускаются статьи вызывающие сомнение!
В 1977 г. журнал награждён престижной журналистской премией George Polk Awards за «предоставление первого значительного мейнстримного освещения публикаций, которые могут достичь огромного внимания и престижа в последующие десятилетия».

Журнал, как правило, имеет самый высокий импакт-фактор из журналов по клинической медицине (включая Journal of the American Medical Association и The Lancet); в 2006 году импакт-фактор составил 51, согласно ежегодным публикациям Journal Citation Reports, первый исследовательский журнал, превысивший отметку 50.

В 2009 году вошёл в Список 100 самых влиятельных журналов биологии и медицины за последние 100 лет в мире.

https://ru.wikipedia.org/wiki/The_New_England_Journal_of_Medicine
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 15:27   #620
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Те исследования, на которых базируются мои рекомендации опубликованы в самом уважаемом специализированном (диабет и кардиология), в одном из самых солидных и консервативных североамериканских медицинских журналов-New England Journal of Medicine на страницы которого ни в коем случае не допускаются статьи вызывающие сомнение!
В 1977 г. журнал награждён престижной журналистской премией George Polk Awards за «предоставление первого значительного мейнстримного освещения публикаций, которые могут достичь огромного внимания и престижа в последующие десятилетия».

Журнал, как правило, имеет самый высокий импакт-фактор из журналов по клинической медицине (включая Journal of the American Medical Association и The Lancet); в 2006 году импакт-фактор составил 51, согласно ежегодным публикациям Journal Citation Reports, первый исследовательский журнал, превысивший отметку 50.

В 2009 году вошёл в Список 100 самых влиятельных журналов биологии и медицины за последние 100 лет в мире.

https://ru.wikipedia.org/wiki/The_New_England_Journal_of_Medicine
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.