Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2017, 02:44   #21
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Как вообще можно бороться без иммунитета с болезнями тем более тяжелыми. Если его нет вас добьет 1-я химия. Онкология и появляется при ослабленном иммунитете. А как действует иммунитет вы сможете убедиться быстро, если про пьете настой лекарственных древесных грибов или просто съедите несколько съедобных знакомых вам грибов. Доказательство как раз получите в лаборатории, формула крови восстанавливается за неделю. Но чтобы мы не делали как бы себя не вдохновляли трудно бороться когда нас травят каждый день продуктами и лекарствами с гмо и химией начинкой.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 08:09   #22
Зритель
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 45
Спасибо: 4
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от благослав Посмотреть сообщение
Как вообще можно бороться без иммунитета с болезнями тем более тяжелыми...... как бы себя не вдохновляли трудно бороться когда нас травят каждый день продуктами и лекарствами с гмо и химией начинкой.
Уважаемый Благослав, Вы абсолютно правы, с болезнями, а тем более с тяжёлыми, без иммунитета бороться нельзя! Это понятно даже дураку. т.е. человеку закончившему среднюю школу.) Но дураку не всегда понятны средства для восстановления этого иммунитета.
Все перечисленные разными "хиллерами" (целителями) средства я поставил под сомнение. Это сомнение является вполне здоровым проявлением ума, вплоть до момента проверки эффективности этих средств иммунограммой.
Далее, указанная вами формула крови - общий, развёрнутый или клинический анализ крови, - тоже безусловно важен, но именно иммунограмма позволяет понять произошедшие изменения в иммунитете.
В ситуации, когда какой-нибудь очередной "хиллер" требует от больного поверить ему наслово, то больной имеет полное право потребовать проверки предлагаемых "хиллером" средств с помощью контроля этих анализов.
Если, конечно, у больного есть время, потому что от рака умирают как люди с ослабленным иммунитетом. так и люди с нормальным или "восстановленным" иммунитетом. Именно этот факт я и пытаюсь донести до читателя. "Восстановление " иммунитета отнюдь не является гарантией излечения от рака!!
И наконец последнее, я не против всех духовных средств лечения. лечение Духом при раке остаётся очень важной частью всего лечебного комплекса. Но прошу помнить, что основа лечения больного раком, состоит в полном уничтожении раковых образований в организме, именно с тем, с чем иммунитет обычно не справляется.
__________________
Лечение онкологии, рекомендации травника Ажогина К.В.
Зритель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 21:01   #23
Alekshealer
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зритель Посмотреть сообщение
Уважаемый Благослав, Вы абсолютно правы, с болезнями, а тем более с тяжёлыми, без иммунитета бороться нельзя! Это понятно даже дураку. т.е. человеку закончившему среднюю школу.) Но дураку не всегда понятны средства для восстановления этого иммунитета.
Все перечисленные разными "хиллерами" (целителями) средства я поставил под сомнение. Это сомнение является вполне здоровым проявлением ума, вплоть до момента проверки эффективности этих средств иммунограммой.
Далее, указанная вами формула крови - общий, развёрнутый или клинический анализ крови, - тоже безусловно важен, но именно иммунограмма позволяет понять произошедшие изменения в иммунитете.
В ситуации, когда какой-нибудь очередной "хиллер" требует от больного поверить ему наслово, то больной имеет полное право потребовать проверки предлагаемых "хиллером" средств с помощью контроля этих анализов.
Если, конечно, у больного есть время, потому что от рака умирают как люди с ослабленным иммунитетом. так и люди с нормальным или "восстановленным" иммунитетом. Именно этот факт я и пытаюсь донести до читателя. "Восстановление " иммунитета отнюдь не является гарантией излечения от рака!!
И наконец последнее, я не против всех духовных средств лечения. лечение Духом при раке остаётся очень важной частью всего лечебного комплекса. Но прошу помнить, что основа лечения больного раком, состоит в полном уничтожении раковых образований в организме, именно с тем, с чем иммунитет обычно не справляется.
Тут даже нету речи в образовании, главное целостное здоровье, иммунитет это главное, тогда ничего такого нету. Кому я ответил желаю всех благ.
Alekshealer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 20:53   #24
Станислав Сергеевич
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зритель Посмотреть сообщение
В ситуации, когда какой-нибудь очередной "хиллер" требует от больного поверить ему наслово, то больной имеет полное право потребовать проверки предлагаемых "хиллером" средств с помощью контроля этих анализов.
А бывают же случаи когда больной верит и излечивается. И не обязательно верить хилеру, можно и с батюшкой поговорить и с доктором.
Станислав Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 09:03   #25
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

В нашем организме есть натуральные клетки киллеры-Макрофаги и цитотоксические Т- лимфоциты. При онкологических заболеваниях, когда иммунитет ослаблен, клетки защитники угнетены. Они перестают бороться, отчего заболевание прогрессирует. Грибные вещества побуждают эти клетки к активности, в результате чего увеличивается их количество и жизненный цикл. У разных грибов есть свои способы атаки на раковые заболевания одни блокируют чужеродные клетки заставляя их высыхать, другие разрушают стенки раковых клеток, третьи разрушают ядро проникая внутрь клетки. Применяя несколько видов грибов можно достичь хорошего результата.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 16:04   #26
Зритель
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 45
Спасибо: 4
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от благослав Посмотреть сообщение
В нашем организме есть натуральные клетки киллеры-Макрофаги и цитотоксические Т- лимфоциты. При онкологических заболеваниях, когда иммунитет ослаблен, клетки защитники угнетены. Они перестают бороться, отчего заболевание прогрессирует. Грибные вещества побуждают эти клетки к активности, в результате чего увеличивается их количество и жизненный цикл. У разных грибов есть свои способы атаки на раковые заболевания одни блокируют чужеродные клетки заставляя их высыхать, другие разрушают стенки раковых клеток, третьи разрушают ядро проникая внутрь клетки. Применяя несколько видов грибов можно достичь хорошего результата.
Вы хотите сказать, что грибы увеличивают колличество и жизнеспособность НК-киллеров и Т-коллеров? - Это очень любопытная версия.
Но, боюсь с Вами не согласятся составители фармакологических справочников. которые ядовитым грибам (мухоморам, поганкам и т.д.) отводят роль иммуносупрессоров, т.е. веществ. тормозящих иммунитет, а следовательно, уменьшающих популяцию макрофагов и цитотоксических лимфоцитов. На примере можно рассмотреть действие мускарина
__________________
Лечение онкологии, рекомендации травника Ажогина К.В.
Зритель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 13:08   #27
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Конечно ядовитые грибы не способствует усилению иммунитета. Я применял и рекомендую всем кушать сырые знакомые нам всем, съедобные грибы. И делать настойки из древесных трутовиков, их очень много, они точно помогают и не только восстановить иммунитет. Хотите больше знать, заходите на мою тему.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 14:15   #28
Зритель
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 45
Спасибо: 4
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Об этом же и речь, Благослав!! Люди перепутали все понятия, излечение от рака они ассоциируют с улучшением иммунитета))). Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Под маской повышения иммунитета скрываются всякие лже-целители.
Вспомните Солженицына, его "Раковый корпус". Человек на собственном примере убедился, что одна чага не спасает от рака, а вот аконит - спасает!!

Удачи Вам в вашей практике и побольше благодарных пациентов!
__________________
Лечение онкологии, рекомендации травника Ажогина К.В.
Зритель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 15:57   #29
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Иммунитет возможно воспринимают все по-разному. В моём понимании, это когда прошли все болезни которые были, и другие не появляются, независимо от образа жизни. Мое образование в мед училище кроме диплома ничего не дало. Когда поломали меня болезни межпозвоночная грыжа, простатит, печень, врачи только сняли боль, но добавили больные желудок и почки, я разочаровался в современной медицине, но слава Богу пришел к фунготерапии. Меня поразило как быстро и легко обыкновенные грибы справились со всеми болезнями. После я убедился разницы нет, чем болеет человек, грибы просто лечат. С травами более сложнее, надо знать какие и при какой болезни применять. В моей практике когда обращается больной, я даже не интересуюсь, какие проблемы у него со здоровьем, просто предлагаю пропить грибной курс, а потом узнаю, что было и когда прошло. Когда открою свой сайт, обязательно установлю контакт с Ажогиным. Цель у нас одна, как можно больше людей вытащить с фармацевтического тупика и помочь тем, что давно нам предлагает, матушка-природа.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 12:25   #30
Alekshealer
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Дары природы

Все дары природы прекрасны. У нас есть абсолютно всё для исцеления от любого недуга. Дело только в уме каждого существа. Ум разделяет на съедобное и не съедобное. Всё есть лекарство абсолютно всё. Даже наша слюна. При правильной работе ума слюна синтезирует любое вещество в лекарство от всего. Поднятие иммунитета происходит при регулярном использовании пищи с целью.
Alekshealer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.