Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2010, 11:25   #1
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прочтите пожалуйста! Скмасшедшая? Слышу голоса.

Здравствуйте! У меня очень большая проблема, наверно, с головой. Вот уже несколько лет я мучаюсь от постоянных, бесконечных мыслей.. Они ужасные. Мне кажется, я сумашедшая. Мысли вот такого рода - если я где - то слышу плохие слова типа: проклятье, рак(болезнь), венок, гроб, наваждение какое нибудь...Эти слова моментально реализуются в моей голове и как будто переносятся на моих родных. Мне кажется, что это случится с ними. Напрмер, мне недавно на 8 марта подарили подарок в красивой упаковке, естественно как и любой девушке, наверно, мне стало жалко выбрасывать яркий цветочек с упаковки и я его приделала на зеркало.. В то время пока я его приделывала туда, моя голова чуть не взорвалась от мыслей... в моей голове сразу же возникло куча представлений о цветах - а если цветы ,то венки - похороны. Тем самым, я опять ужасно испугалась, что я навела что то на своих близких... Сразу же почему то думаю о маме...и я боюсь, ведь...я ее очень люблю и никогда не пожелаю ей чего то плохого...меня это мучает, потому что считаю себя виноватой.
Еще мне кажется, что возле моих рук находится какая то злая сила...и все, к чему бы я не прикасалсь... становится в ее власти. Особенно когда я тогаю фотографии чьи то. Мне страшно.. и это постоянно...
Тревоги и беспокойства не уходят из груди, я нормальная девушка...и хочу жить без этого!
это не дает мне спокойно жить и общаться с людьми, со своими родными..страх - что я сама того не желая, могу им что нибудь причинить. Откуда это? и как с этим бороться? я жить хочу... Марго
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 14:12   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 49 в 45 постах
По умолчанию

Это все психоз! Или порсто страхи.
Чего именно ты боишься?
Смерти - так она неизбежна.
Советую сходить в церковь, станет легче на душе.
Сродными все в прорядке же.
Или нет проблем в жизни? Работы? Парня?
Голову нечем занять...
__________________
Администратор форума жизни. Помощь людям.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 14:37   #3
InAndOutOfLove
Новичок
 
Аватар для InAndOutOfLove
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для InAndOutOfLove с помощью ICQ
По умолчанию

Вряд ли ей голову не чем занять, она же ясна дала понять что эти мысли её мучают, возникают сами, т.е. навязываются. Вообще похоже на невроз навязчивых состояний. В любом случае тебе нужно обязательно обратись к психиатру за консультацией. Расскажи про свои голоса?
__________________
Мы в поисках мудрецов куда-то идём и идём, дым заслонил от радиоволн, мозг заволокло, вступи в этот поход, если готов...
InAndOutOfLove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 20:30   #4
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Откуда это? и как с этим бороться? я жить хочу... Марго
Наша маргоша сильно за меня переживает.Оттого венки,похороны,взрывы.Она по ночам не спит и только про меня и думает.Я не пойму только чего она мне желает и от меня хочет.Но то что она ко мне пристрастилась и уже без общения со мной не может - это да.Поэтому ответ - простой.Причина - я.Маргоша - это пока что только мысли.Про голоса ты ничего еще не сказала.Но будешь меня и дельше ненавидеть,то они и появятся.
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 23:04   #5
Лока
Местный
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Ну ты чё,папутал эт ?Эт другая Марго! По стилю же понятно.Внимательней товарищ ХАНАМНЕ.кстати имя у тебя отличное
Лока вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 23:13   #6
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Прекрасная Марго заблудилась в своих никах.А я лишь хотел пролить свет на окошко где нужно вставлять логин.
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 08:11   #7
Марго
Местный
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: россия
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 20
По умолчанию

дружок ты чето напутал- я тут.создается впечатление что это ты начал меня по форумам выискивать , ШАЛУН ты эдакий(вообще то Лока права)и с чего ты взял что я тебя ненавижу я вобщето твои выпады парирую , на твоем же языке (чтоб тебе было понятней и привычней )
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 01:30   #8
Мари одна такая
Пользователь
 
Аватар для Мари одна такая
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Уссурийск, Приморский край
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для Мари одна такая с помощью ICQ
По умолчанию

А я сама с собой разговариваю в мыслях, причём получаются довольно интересные диалоги. Это всё как-то неосознанно получается, а вот когда до разума доходит, что я делаю-даже жутко становится.
Мари одна такая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 14:49   #9
Борис-1
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня очень большая проблема, наверно, с головой. Вот уже несколько лет я мучаюсь от постоянных, бесконечных мыслей.. Они ужасные. Мне кажется, я сумашедшая. Мысли вот такого рода - если я где - то слышу плохие слова типа: проклятье, рак(болезнь), венок, гроб, наваждение какое нибудь...Эти слова моментально реализуются в моей голове и как будто переносятся на моих родных. Мне кажется, что это случится с ними. Напрмер, мне недавно на 8 марта подарили подарок в красивой упаковке, естественно как и любой девушке, наверно, мне стало жалко выбрасывать яркий цветочек с упаковки и я его приделала на зеркало.. В то время пока я его приделывала туда, моя голова чуть не взорвалась от мыслей... в моей голове сразу же возникло куча представлений о цветах - а если цветы ,то венки - похороны. Тем самым, я опять ужасно испугалась, что я навела что то на своих близких... Сразу же почему то думаю о маме...и я боюсь, ведь...я ее очень люблю и никогда не пожелаю ей чего то плохого...меня это мучает, потому что считаю себя виноватой.
Еще мне кажется, что возле моих рук находится какая то злая сила...и все, к чему бы я не прикасалсь... становится в ее власти. Особенно когда я тогаю фотографии чьи то. Мне страшно.. и это постоянно...
Тревоги и беспокойства не уходят из груди, я нормальная девушка...и хочу жить без этого!
это не дает мне спокойно жить и общаться с людьми, со своими родными..страх - что я сама того не желая, могу им что нибудь причинить. Откуда это? и как с этим бороться? я жить хочу... Марго
Уважаемая Марго! Ваша задача диагностируется и корректируется. Первичная информация:moldavskij. uaprom. net
см. разделы:"психиатрия... " и "изгнание толнкоматериальных сущностей,в христианстве именуемых-" бесами"
Борис-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 15:19   #10
фишка
Пользователь
 
Аватар для фишка
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис-1 Посмотреть сообщение
Уважаемая Марго! Ваша задача диагностируется и корректируется. Первичная информация:moldavskij. uaprom. net
см. разделы:"психиатрия... " и "изгнание толнкоматериальных сущностей,в христианстве именуемых-" бесами"
не пугайте нас плз сказками про бесов!
Марго, несколько лет назад у меня было то же самое. Я тже очень сильно переживала за маму, мне снилось, что с ней что-то случается, я просыпалась в отчаянии. Я тогда училась в другом городе, бывало, я ночью просыпалась и мне казалось, что с ней что-то случилось, я бежала ночью к таксафону и звонила домой. Я нервный человек и моя неврастения больше всего отображается в сферах, которые мне наиболее дОроги в этой жизни - мои родные, в особенности мама. Это длилось несколько лет, даже в первые годы замужества я была сильно привязана к семье. У меня бывали навязчивые идеи, что ей плохо, и я думала о том, что своими мыслями нагоняю беду. Тогда я старалась представлять ее где-нибудь на курорте, здоровую и счастливую. Вычитав, что мысли - это энергия, я перед сном часто повторяла раз 20: мама здороваи счастлива. Сейчас это почти прошло, но я все еще иногда позваниваю, или когда ночую дома, то пугаюсь, когда зайду проверить в комнату, а она неслышно дышит. Но уже спокойно и без истерик.
Христианство - не правдоподобная для меня религия, я не верующая, но в минуты отчаяния начинаю молиться и помогает. Попробуйте походить в церковь. И осознайте, что рано или поздно то, чего вы боитесь, случится. Не по вашей вине, а потому что таково устройство природного мира. Если мысли совсем уж атакуют, то пейте на ночь успокоительное. Я принимала капли барбовала.
__________________
жизнь прекрасна депрессии - для унылых слабаков.
фишка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
подскажите, пожалуйста Asya Психологические расстройства 48 17.12.2010 17:45
Манахинировали ли вами голосакак это было? Пациент Психологические расстройства 1 03.10.2010 16:24
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА natasha.savina2010 Помощь 0 09.03.2010 08:43


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.