Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2017, 07:14   #11
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мания величия и хамство .пара ноик .у всех делишки а у тебя "великие дела". Ну всегда отбрешется,медицинские термины ему не надо,а перед этим не смог ответить ни на один элементарный эзотерический вопрос., а уж перед Богом он ответит ..щас таракан возомнил о себе что он достоин внимания самого Бога.
Как всегда одни понты ....ну хрен с ней онкологией .,куда уж нам ..,
А не соблаговолит ли ваше святейшество ответить на простой вопрос: откуда вдруг появляются патогенные бактерии в синовиальной жидкости сустава , не сочтите за труд пояснить нам убогим откуда патогенные бактерии ВНЕЗАПНО появляются на хрящевой ткани сустава не было не было и опа - артроз... Или если этот вопрос для вас слишком прост, то не смогли бы вы осветить ,нам темным, какой процесс в основе болезни хондросаркома ? Если вдруг опять не сможете ответить тогда ваша брехливость будет видна не только мне но и любому непредвзятому человеку ..

Добавлено через 17 минут
В дополнение выше сказанному : ответы на эти вопросы мне известны . даже в самом запущенном случае ,когда у человека болят суставы годами и речь заходит уже о протезирования сустава..то за неделю или две все приходит в норму ( зависит от возраста) . а уж простой артрит или полиартрит проходит за сутки... Да конечно, сначала диагностируется глубинная причина и устраняется....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 11:50   #12
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Артрит лечится у врачей и лекарствами. Зачем целитель полезет в это? Целитель должен помогать медицине, а не быть против ее.
Никогда не берусь за те заболевания, что лечатся медициной.
Если медицина отказала, значит берем и помогаем, но и то, при содействии высших сил. Иногда могут отказать.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 13:07   #13
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Артрит лечится у врачей и лекарствами. Зачем целитель полезет в это? Целитель должен помогать медицине, а не быть против ее.
Никогда не берусь за те заболевания, что лечатся медициной.
Если медицина отказала, значит берем и помогаем, но и то, при содействии высших сил. Иногда могут отказать.
Понятия не имею что должен целитель медицине поскольку сам не считаю себя целителем , но если бы медицина реально лечила артриты и его следствие артрозы то никто бы и не вспоминал бы об этих чудаках целителях...зачем бы они были нужны .,мне нужен хлеб и я иду и покупают то что мне нравится а не заморачиваюсь собственной пекарней...мои близкие , кто с молодости кто постарше страдали от этих проблем у друга был полиартрит(пальцы крючило)...никакие мази примочки не помогали и длилось это годами
пока я сам не заболел артрит коленного сустава .....дальше вылечил себе а потом родственникам....повторяюсь ,но еслиб могли медики то не было бы нужды протезировании суставов ...
А ведь наверное дико приятно когда ввковыривают твои родные мослы и впихивают железяки...я уж не говорю о том как калечат таблетками весь ливер...
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 05:05   #14
Остер
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Вообще с медициной и терминами лезть не нужно, в старые времена люди и грамоты то не знали, а исцеляли получше современных врачей.
.
В старые времена всё лучше было- и Православный Царь на престоле, и народ в Церковь ходили Бога боялся. Потому и болезней меньше было.!
Остер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 06:41   #15
Fenix
Пользователь
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 18.09.2017
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Артрит лечится у врачей и лекарствами. Зачем целитель полезет в это? Целитель должен помогать медицине, а не быть против ее.
Никогда не берусь за те заболевания, что лечатся медициной.
Если медицина отказала, значит берем и помогаем, но и то, при содействии высших сил. Иногда могут отказать.
ГЫ ГЫ. Вот теперь даже понятно КТО платит вам на этом форуме. Исцеления у него. Как же.
__________________
Не умирай пока жив.
Fenix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.