Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2017, 02:56   #2741
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Доброе утро всем !!!
Anna52 !!! СПАСИБО за ответ !!! Еще вопрос, а МТС в лимфоузлы у Вас были (Вы пишете об этом ...) так их удаляли ? И *химию * проводили ? Или обошлось без всего этого ? А насчет антибиотиков , да я наслышалась ...--их лучше избегать в нашем случае , но не всегда получается . У меня летом зуб *разнесло* --корень воспалился сильно и темпер . была 39 и ничем не сбивалась --так мне без антибиотиков было никак не вылезти из этого процесса . Пила аж неделю целую и только так спасла зуб . Но все равно надо стараться жить без НИХ . УДАЧИ Вам Анечка !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 07:15   #2742
Mia1
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2017
Сообщений: 23
Спасибо: 6
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arma8 Посмотреть сообщение
Доброго времени.
Друзья, следите за своим здоровьем в 10 кратном объеме.
Мама переборола меланому, спустя ровно 10 лет после операции нашли метастазы в мозге. Как жить дальше не знаю. Сил вам и полного выздоровления.
Добрый день ! Какая стадия была у вашей мамы ? Изучая информацию про меланому , мне известно что метостазы которые появились спустя 10 и более лет легче приостановить чем те которые через 1-3. Очень хорошие результаты даёт гаманож . Здоровья !!!!!
Mia1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 10:12   #2743
Nataly1104
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

arma8, если МТС менее 3 см, то гамма-нож. У нас в Беларуси берутся за большОе количество, правда, делают в несколько этапов. Попробуйте позвонить omr.by. У меня тоже через 10 лет все началось...Удачи
Nataly1104 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 11:48   #2744
arma8
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia1 Посмотреть сообщение
Добрый день ! Какая стадия была у вашей мамы ? Изучая информацию про меланому , мне известно что метостазы которые появились спустя 10 и более лет легче приостановить чем те которые через 1-3. Очень хорошие результаты даёт гаманож . Здоровья !!!!!
Спасибо. Была вторая стадия. Будем бороться

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nataly1104 Посмотреть сообщение
arma8, если МТС менее 3 см, то гамма-нож. У нас в Беларуси берутся за большОе количество, правда, делают в несколько этапов. Попробуйте позвонить omr.by. У меня тоже через 10 лет все началось...Удачи
Сейчас ещё и в легком что-то нашли, но на данный момент у неё пневмония, надеемся что это она и есть. Размер точный не скажу, примерно с не большую монету. А что можете сказать про кибернож? Как в общем ваше состояние сейчас?
arma8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 05:13   #2745
Иван36
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 4
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna52 Посмотреть сообщение
Температура высокая наверно началась спустя полгода, когда пару раз за 41 была, прекратила прием. А почему вам не удалят метостазы?. Сейчас ведь киберножи есть, которые как я наслышана успешно удаляют метостазы в голове. И еще Ваня постарайтесь настроится на победу, понимаю сложно, и факты говорят обратное. Но ваш психологический настрой это 70-80% результат победы. Если вы поверите, что шансов у вас нет, то все вас уже никому не спасти. Есть люди которые выживают и после 4 стадии и живут более 10 лет. Инет статистика .
Я не знаю почему их неудаляют! Наверное их очень много! Да не наверное а так и есть!!! В легких и печени от 0.5мл до 40мл множественное каличество!!! Дело в том что и в правду в лечении шансов нету! Молюся богу! Ибо бог моя последняя надежда!!!
Иван36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 11:24   #2746
Nataly1104
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

arma8, про кибер нож не знаю, хотя хвалят. Почитайте мой пост #2635, Вам можно попробовать удаленно прокосультироваться с Ильяловым С.Р., у него есть сайт, можно диск отправить.
Nataly1104 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 13:06   #2747
Mia1
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2017
Сообщений: 23
Спасибо: 6
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Доброе утро всем !!!
Anna52 !!! СПАСИБО за ответ !!! Еще вопрос, а МТС в лимфоузлы у Вас были (Вы пишете об этом ...) так их удаляли ? И *химию * проводили ? Или обошлось без всего этого ? А насчет антибиотиков , да я наслышалась ...--их лучше избегать в нашем случае , но не всегда получается . У меня летом зуб *разнесло* --корень воспалился сильно и темпер . была 39 и ничем не сбивалась --так мне без антибиотиков было никак не вылезти из этого процесса . Пила аж неделю целую и только так спасла зуб . Но все равно надо стараться жить без НИХ . УДАЧИ Вам Анечка !!!

форум добрый день!
Читала вашу ветку и не могу понять . Почему вам назначили интерферон если у вас 1 стадия ? Я была у 10 врачей , в том числе Израиле меня заверили что лечение не нужно !( где вы наблюдаетесь ? Где лечитесь ?
Заранее спасибо
Mia1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 15:27   #2748
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Mia1 , добрый вечер !!! Я лечусь в Беларуси . И интерфероны у нас назначают молодым и совсем пожилым . Но мне то как раз и не назначили , но я сама напросилась ...т к пятна новые просвечивали уже и как мне казалось Л.У тоже увеличились ..хотя на УЗИ этого не увидели . А интерфероны --за свой счет ---ставить можно для подстраховки ... Обяснили как и я ставила .пока не подвела меня печень . Сейчас ни какого лечения нет . А волнения постоянно ...
Мой диагноз на момент после удаления пятна рТ1aNOMO 1a стадия,3 клиническая группа . Шрам после удаления маленького пятна см10 был , сейчас разгладился .но под ним уплотнение неслабое и болит . Вот я и волнуюсь ...
А Вы еще молодая --то может у Вас организм хорошо борется и ВСЕ нормально будет у Вас !!! А Ваши волнения я очень понимаю. Но даже на этом форуме немало людей ,которые дают нам всем НАДЕЖДУ и даже ВЕРУ , что ВСЕ ВОЗМОЖНО . если ЖИТЬ на ПОЗИТИВЕ и конечно своевременно проверяться , не запускать ... УДАЧИ ВАм и всем Нам в этом непростом вопросе !!! РЕМИССИИ .РЕМИССИИ. РЕМИССИИ !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 13:45   #2749
Mia1
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2017
Сообщений: 23
Спасибо: 6
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Mia1 , добрый вечер !!! Я лечусь в Беларуси . И интерфероны у нас назначают молодым и совсем пожилым . Но мне то как раз и не назначили , но я сама напросилась ...т к пятна новые просвечивали уже и как мне казалось Л.У тоже увеличились ..хотя на УЗИ этого не увидели . А интерфероны --за свой счет ---ставить можно для подстраховки ... Обяснили как и я ставила .пока не подвела меня печень . Сейчас ни какого лечения нет . А волнения постоянно ...
Мой диагноз на момент после удаления пятна рТ1aNOMO 1a стадия,3 клиническая группа . Шрам после удаления маленького пятна см10 был , сейчас разгладился .но под ним уплотнение неслабое и болит . Вот я и волнуюсь ...
А Вы еще молодая --то может у Вас организм хорошо борется и ВСЕ нормально будет у Вас !!! А Ваши волнения я очень понимаю. Но даже на этом форуме немало людей ,которые дают нам всем НАДЕЖДУ и даже ВЕРУ , что ВСЕ ВОЗМОЖНО . если ЖИТЬ на ПОЗИТИВЕ и конечно своевременно проверяться , не запускать ... УДАЧИ ВАм и всем Нам в этом непростом вопросе !!! РЕМИССИИ .РЕМИССИИ. РЕМИССИИ !!!
Значит не плохо у вас в Белорусии дела с медициной обстоят . У нас даже со стадией 2А ничего не назначают , молчу уж про 1а . Мне онкологи у виска крутят ( причём это на платных приемах ) и говорят чтобы я забыла и жила как раньше . Но как раз таки начитавшись форумов жить как раньше не получается , в Интернете очень сложно найти людей излечившихся от этой заразы , я каждый день пытаюсь найти хоть один хороший случай но безуспешно пока (((( спасибо вам за добрые пожелания!! И вам здоровья !!!!
Mia1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 15:18   #2750
Яна Соловьева
Местный
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 107
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia1 Посмотреть сообщение
Значит не плохо у вас в Белорусии дела с медициной обстоят . У нас даже со стадией 2А ничего не назначают , молчу уж про 1а . Мне онкологи у виска крутят ( причём это на платных приемах ) и говорят чтобы я забыла и жила как раньше . Но как раз таки начитавшись форумов жить как раньше не получается , в Интернете очень сложно найти людей излечившихся от этой заразы , я каждый день пытаюсь найти хоть один хороший случай но безуспешно пока (((( спасибо вам за добрые пожелания!! И вам здоровья !!!!
А про Таню Кузнецову читали? Все меланомщики на нее молятся. Девочка уже лет 8 борется с меланомой, из них лет 5 с 4-й стадией. И прекрасно у нее все (ттт). У нее в ЖЖ есть блог, почитайте, называется "Забей на все и радуйся жизни". Очень правильный настрой.
Яна Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Mia1 (14.11.2017)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.