Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2018, 20:37   #15321
Лучанна
Местный
 
Аватар для Лучанна
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 170
Спасибо: 83
Спасибо 134 в 30 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я кажется разгадала что у меня было за новобразование на половой губе, - это была киста круглой связки матки, на которую я привязала ихтиоловку, она лопнула (такие кисты бывают злокачественными и доброкачественными) после чего карцинома разлетелась по лимфосистеме по всему организму(
Что теперь делать?
Лучанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 21:00   #15322
СеКо
Пользователь
 
Регистрация: 25.05.2018
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 11 в 10 постах
Репутация: 4
По умолчанию Здоровье в ваших руках!

Цитата:
Сообщение от Лучанна Посмотреть сообщение
Я кажется разгадала что у меня было за новобразование на половой губе, - это была киста круглой связки матки, на которую я привязала ихтиоловку, она лопнула (такие кисты бывают злокачественными и доброкачественными) после чего карцинома разлетелась по лимфосистеме по всему организму(
Что теперь делать?
Здравствуйте,

Не хотите попробовать бесплатный способ диагностики и лечения встроенный в наше тело. Для старта надо найти точки каких органов болезненные. Точка лимфатической защиты номер 16 на внутренней стороне руки. Массаж этой точки помогает лимфатической системе восстанавливаться, правда важно найти
откуда пришла болезнь, напишите какие точки болят, если попробуете.

Название: Здоровье в ваших руках! 800_600.jpg
Просмотров: 1546

Размер: 181.4 Кб
СеКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 21:12   #15323
Лучанна
Местный
 
Аватар для Лучанна
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 170
Спасибо: 83
Спасибо 134 в 30 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СеКо Посмотреть сообщение
Здравствуйте,

Не хотите попробовать бесплатный способ диагностики и лечения встроенный в наше тело. Для старта надо найти точки каких органов болезненные. Точка лимфатической защиты номер 16 на внутренней стороне руки. Массаж этой точки помогает лимфатической системе восстанавливаться, правда важно найти
откуда пришла болезнь, напишите какие точки болят, если попробуете.
не могу найти схему под номерами лимфоузлов?
Лучанна вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Маргоша (27.05.2018)
Старый 27.05.2018, 00:27   #15324
Маргоша
Местный
 
Регистрация: 14.11.2017
Адрес: Озерск Челябинская область
Сообщений: 106
Спасибо: 292
Спасибо 124 в 49 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучанна Посмотреть сообщение
не могу найти схему под номерами лимфоузлов?
Доброго всем дня! Лучанна, я вас умоляю, давайте без фанатизма, я понимаю, что вам сейчас очень трудно, потому как нет диагноза, вы уже столько всего прошли и сделали, вы большая молодец, что не опускаете руки, Но..., давайте все же вы съездите на пэт, тем более вам ехать уже совсем скоро, а точки вы успеете у себя найти, но только после пэт если для вас это еще останется актуальным. Тут главное сейчас успокоиться и не наделать глупостей, так что ждем результата пэт и будем надеяться, что он и прояснит всю ситуацию в корне.

Добавлено через 3 минуты
Олюшка, Вера, Сергей, Лира, как у вас дела, что то давненько вас не слышно, ну Лира понятно на даче, тем более у вас там погода позволяет, а вот у нас на урале что то совсем туговато с погодкой.
Маргоша вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 27.05.2018, 05:43   #15325
Белка 02051963
Местный
 
Аватар для Белка 02051963
 
Регистрация: 08.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 285
Спасибо: 256
Спасибо 581 в 145 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет! Всех с праздником Святой Троицы! Я вернулась из отпуска. Самочувствие нормальное, настроение отличное...чего и всем желаю!

Добавлено через 1 минуту
Была у своего гематолога, сдала кровь. Сказал все более-менее нормально.
Белка 02051963 вне форума   Ответить с цитированием
7 юзеров сказали спасибо этому посту:
*SVETLANA* (14.06.2018), Anatoly84 (28.05.2018), SvetikSmirnova (29.05.2018), Анна (Москва) (27.05.2018), Лучанна (27.05.2018), Маргоша (28.05.2018), Полянка65 (27.05.2018)
Старый 27.05.2018, 06:36   #15326
Светлана1980
Местный
 
Аватар для Светлана1980
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 378
Спасибо: 208
Спасибо 338 в 98 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет Всем.Форумчане мож кто подскажет как лечить экзему на руках. Одолела уже все пальцы болят.Я так предполагаю что после химий последствия.
Светлана1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 08:26   #15327
СеКо
Пользователь
 
Регистрация: 25.05.2018
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 11 в 10 постах
Репутация: 4
По умолчанию Здоровье в ваших руках!

Цитата:
Сообщение от Лучанна Посмотреть сообщение
не могу найти схему под номерами лимфоузлов?
Здравствуйте,

Прилагаю схему точек на руках. Схема состоит из точек, каждая область точки относится к одному органу или эндокринному центру.

Точка лимфатической системы номер 16 в основании кисти, уже на предплечье, с внутренней стороны.

Как правило болезненность этой точки означает дегенерацию в одной из систем организма, поэтому надо искать какие еще точки болят, чтобы понять источник болезни и затем его вылечить.

Для реактивации лимфатической системы достаточно просто массировать эту точку легкими нажатиями, как насос подкачиваете по 100 секунд 3 раза в день. При проблемах с защитой, скорее всего нужно реактивировать и все эндокринные центры тоже по 100 секунд
3,4,8, 11-15(женщины 13,14,15 мужчины 11,12,15), 25,28; затем все остальные точки по 10 секунд (болезненные тоже по 100 секунд); заканчиваем почками точка 26 и выводим все токсины, которые собрали за время массажа.
Изображения
Тип файла: jpg Здоровье в ваших руках! 800_600.jpg (181.4 Кб, 458 просмотров)

Последний раз редактировалось СеКо; 27.05.2018 в 08:39..
СеКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 19:11   #15328
Лучанна
Местный
 
Аватар для Лучанна
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 170
Спасибо: 83
Спасибо 134 в 30 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
Доброго всем дня! Лучанна, я вас умоляю, давайте без фанатизма, я понимаю, что вам сейчас очень трудно, потому как нет диагноза, вы уже столько всего прошли и сделали, вы большая молодец, что не опускаете руки, Но..., давайте все же вы съездите на пэт, тем более вам ехать уже совсем скоро, а точки вы успеете у себя найти, но только после пэт если для вас это еще останется актуальным. Тут главное сейчас успокоиться и не наделать глупостей, так что ждем результата пэт и будем надеяться, что он и прояснит всю ситуацию в корне.
.
Да, все очень актуально, не смотря на то что меня стали мучать сильные боли в крестце и тазу, настолько сильные, что меня даже трясет, они почти постоянные, из-за чего я стала менее активна и почти не выхожу из дома, все больше лежу. Кружится голова, тошнит, тахикардия, сильная слабость, пот. Но я поеду в Казань, обязательно. 3 июня выезжаю в ночь.
Лучанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 23:28   #15329
СеКо
Пользователь
 
Регистрация: 25.05.2018
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 11 в 10 постах
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучанна Посмотреть сообщение
Да, все очень актуально, не смотря на то что меня стали мучать сильные боли в крестце и тазу, настолько сильные, что меня даже трясет, они почти постоянные, из-за чего я стала менее активна и почти не выхожу из дома, все больше лежу. Кружится голова, тошнит, тахикардия, сильная слабость, пот. Но я поеду в Казань, обязательно. 3 июня выезжаю в ночь.
Здравствуйте,

То, что вы описываете похоже на описание интоксикации от свободных радикалов в крови (37 селезенка). В органической терапии, боли и интоксикацию, чтобы не быть вялым, снимают кофейными клизмами.

Дело в том, что если интоксикация уже высокой степени, легкие (точка 30) и почки (26) не справляются вычищать все токсины из крови. Кофе попадая по геморроидальной вене в печень (22,23) ускоряет синтез Глуататиона (мощного антиоксиданта) в 7 раз. Этот фермент начинает активнее ингибировать мусор в крови и выводить; так же кофе рассла***ет мышцы печени и улучшает вывод желчи.
3 ложки молотого кофе кипятят 5 минут, затем томят 10 минут и при температуре тела применяют с кружкой Эсмарха.

В итоге, получается диализ крови за 12-15 минут, что кофе находится внутри. Кровь очищается, усталость и боль уходят. При терапии дегенеративных заболеваний делается дважды в день, при сильных болях чаще.

Детальные научные обоснования такой системы Детокса есть на сайте института Герсона, возможно и на русскоязычном так же. Индусы тоже применяют кофейные клизмы. В Российских изданиях по народной медицине тоже рекомендуют кофейные клизмы, но не объясняют основных преимуществ об ускорении синтеза Глуататиона.
СеКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 00:39   #15330
Маргоша
Местный
 
Регистрация: 14.11.2017
Адрес: Озерск Челябинская область
Сообщений: 106
Спасибо: 292
Спасибо 124 в 49 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучанна Посмотреть сообщение
Да, все очень актуально, не смотря на то что меня стали мучать сильные боли в крестце и тазу, настолько сильные, что меня даже трясет, они почти постоянные, из-за чего я стала менее активна и почти не выхожу из дома, все больше лежу. Кружится голова, тошнит, тахикардия, сильная слабость, пот. Но я поеду в Казань, обязательно. 3 июня выезжаю в ночь.
Лучанна, сил вам и терпения. Ждем ваших результатов и даст Бог все прояснится!
Маргоша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.